Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 17:59

Тема репортажа:

?Международный Учебный Центр "Виктори"

Основан в 1996 году

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе д.36/9

м.Нагорная (пять минут от метро, мимо Варшавских бань и вы будите на месте)

Прямая ссылка на официальный сайт www.msk.victoryco Тут

Стать моделью очень легко.

Позвонить и записаться в центр.

Фотография из учебного класса Виктори (мой "горячий маникюр" )

Всем привет???

На осеннем "Интершарме" я узнала, что у "Виктори" кроме того, что продает различные лаки и средства, является обучающим центром.

Я пошла в среду. Новая группа училась только третий день. На пятидневных курсах для "новичков" в понедельник разбирается теория, а со вторника начинается практика.

Третий день «новички» еще свежи, но зато они такие встревоженные и стараются очень все сделать хорошо.

В общем маникюр занимает три часа?

1. Курсы ведут опытные наставники. Это уникально по-своему. Такие люди как правило могут сходу дать точную оценку состояния ногтей, их формы, свою рекомендацию.

2. Мне понравилось, что теперь я знаю как должна быть поставлена рука у хорошего мастера.

Это называется упор и он должен быть правильным, иначе не видать ровно обработанной кутикулы.

3. Мне понравилось выражение «очистить пазухи», то есть вытащить то, что нерадивые мастера могут и не сделать.

5. Мне очень понравилось доброжелательное отношение как к моделям, так и к «новичкам».

Если Вы хотите стать моделью, то запаситесь временем. Имейте ввиду, что "новички" не совершенны.

У меня дома на обзоре как раз лежало средство для быстрого заживления ранок от Эль Куразон. После похода на маникюр в "новичку" у меня появился повод его использовать.

В итоге маникюр получился неплохой.

У меня не хватило времени высидеть три часа и я осталась без покрытия. Так что покрывала лаком сама, но думаю видно опил аккуратный.Немного зацепили кутикулу большого пальца (срезали больше необходимого).

Моё мнение в качестве модели:

Мне понравилось доброжелательное отношение со стороны администраторов и то, как наблюдает за "новичками" ведущий эту группу преподаватель.В мой день это была девушка блондинка в очках с черной оправой. Она наблюдала за всем происходящим, подходила к каждому обучающемуся и исправляла то, что новички сделали неправильно.

Моё мнение о магазине при Учебном Центре:

Просто предлагаю взглянуть на ассортимент. "Виктори" является официальным представителем многих американских марок.

Просто мои фотографии с магазина

Как видите, в магазине много чего интересного и хорошие скидки. Почти все марки я видела в первый раз. Сама "новичок" потому что.

Моё мнение о курсах по обучению

Мне понравилось, что центр активно работает на развитие навыков уже работающих мастеров. При этом обучает новичков, проводит информационные семинары и дни красоты для интересующихся.

В центре очень много программ для новичков и профессионалов. Наверное, около 80 разных программ в целом. Думаю их легче посмотреть на сайте. Тут просто мини обзор.

Поэтому моё общее мнение такое. Учебный центр "Виктори" заслуживает пятерочки. Очень интересное место.

Да и памятка моделям

Плюсы быть моделью:

• Узнаешь полезную информацию и будешь лучше понимать к какому мастеру пришел на маникюр
  • Можешь найти "своего" мастера и быть в курсе "новинок"

Минусы быть моделью:

• Сидеть три часа на стуле и почти не двигаться

Всем спасибо за внимание к отзыву???

Любите и балуйте себя, Виктория???

Ссылка на зеленый лак на моих руках тут

Ссылка Стайлер Бэбилис Про Миракл тут

Ссылка на браслет из сахарного кварца, который можно сделать самим тут

Хризолитрекомендует
3 часа и это даже без покрытия? Это же офигеть как долго Shock
20.12.2017
я пробыла 2 часа 30 минут и мне надо было срочно идти.Я думала будет часа 2 нужно, но оказалось три. Поэтому мне на покрытие времени не хватило. А так три часа и с покрытием. Ну я только один раз так. Еще бы на СПА может и сходила, а так нетушки)))Зато интересного много, я учится не пойду, но теперь в курсе много. Хочу добиться идеальных рук и ногтей.
Виктория, ты такая смелая! Shock Я уже больше года ищу мастера педикюра и маникюра ( врача), но не могу найти. А к новичкам не пойду, боюсь! Боюсь боли (((
20.12.2017
Просто кажется с волосами я хороший результат достигла)) Ногти стали интересны очень и макияж, стиль))

Руки и ногти, да и ноги, такая деталь, сразу бросается к глаза. Меня очень прямо тянет об этом теперь писать))

Я на интерешарме познакомилась с операционной медсестрой, по совместительству делает она маникюр и педикюр, я поищу в выходные её визитку и тебе напишу номер.

НУ они всё-таки под присмотром, такого чтобы кошмар делать, там такого нет.Но это так один раз, я думала как мне ногтями заняться вплотную.А я просто люблю ознакомится получше)
Виктория, спасибо! Smile
20.12.2017
Бесплатно послушать ,как правильно ухаживать за ногтями-это ж замечательно.
20.12.2017
да, хотя бы знаешь много всего потом
20.12.2017
здорово, когда есть такой сервис.
меня тоже впечатлил
действительно хорошее место Smile
20.12.2017
Вот мне всегда нравились живые занятия, а не ролики в инете. Когда смотришь чтонить это одно и тебе никто не скажет, а точно ли ты делаешь правильно, а так и покажут и раскажут)
Жаль мне вообще некогда никуда ходить
20.12.2017
В живую очень интересно, особенно модели я так думаю))
Хотела бы побыть моделью на маникюрчик!
Так запишись и будешь)
20.12.2017
да мы дома быстрее сами себе сделаем кутикулу)
20.12.2017
Не, ну они же нервничают, опиливаю ногти, знаешь как все дрожат))) Ничего, один раз можно, но больше вряд ли, но в тематике разбираться буду. Очень уж интересно. Мастер-классы и по фирмам понимать что к чему из профа.
20.12.2017
ну я на маник к мастерицам ходила, но пока сама не начнешь пробовать на себе или других не будешь втыкать на 100 % Big smile
20.12.2017
никогда не ходила на процедуры в качестве модели)
21.12.2017
интересный опыт! тоже считаю, что один раз - очень полезно сходить Smile
21.12.2017
Подопытным кроликом быть не хочется) но все не так плохо, как могло бы быть)
22.12.2017
да ну, зато интересно очень, что-то узнать полезное можешь.Я допустим потом еще по магазинчику походила посмотрела.У меня же средств очень много на обзоре и лаков немного совсем от Эль Куразон, сейчас думаю начну делать обзоры по рукам уходу и ногтям.
У них мне очень понравилось.
21.12.2017
когда в институте училась - я была завсегдатым посетителем учебных центров ногтевого сервиса) нарощеные ноги за 200 рублей с дизайном - это ж шикарно)
21.12.2017
с удовольствием бы сходила и на обучение и в качестве модели Smile
25.12.2017
Жалко, что сильно обрезали, но маникюр очень красивый)
25.12.2017
Долго, конечно, по времени, но зато, думаю, увлекательно Smile