Опубликовано 16 Май, 2022 - 18:23

месяц или более
    2000 рублей

Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 % игр для пар на рынке (позы и места или кубики).

Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает. Хотя и сама коробка выполнена вполне нейтрально и не кричит о своем пошлом содержании.

Порадовало качество материалов (картон плотный и приятный) и полиграфии. Такое не стыдно и подарить.

Инструкция подробная, но есть и видеоверсия, чтобы не тратить время на чтение.

Игра состоит из двух частей:

1. Узнаем желания друг друга

В коробке 120 карточек с эротическими фантазиями. Каждый партнер на картонном бланке пробивает дыроколом отверстия в форме сердечек напротив тех фантазий, которые он хотел бы реализовать.

После этого оба бланка засовываются в специальный пенал выявления желаний.

Фишка в том, что будут видны только совпадающие желания обоих партнеров! То есть можно отмечать то, что реально хочется и не переживать что будешь выглядеть глупо.

2. Достигаем мечты

Во второй части игры каждый партнер устанавливает цену в баллах для своей самой сокровенной фантазии. А потом зарабатывает «монеты» для реализации своих идей, выполняя желания партнера. Эта часть игры нам не зашла, не увидели смысла так все усложнять, если оба знаем чего хотим. Но кому-то задумка может понравится.

Интимные вопросы

Карточки разделены на 3 группы:

• 40 голубых – для начинающих

• 40 фиолетовых – для так сказать, для опытных пользователей

• 40 красных – для профи

Деление это весьма условное, и во второй и в третьей колоде попадается невинная банальщина, так и в «голубой» есть пикантное. Но в целом, задания не особо проработаны, интересных от силы половина. Остальные как будто сделаны наспех.

Похожие задания в некоторых случаях объединены, в некоторых отдельно для парня и девушки.

Однотипных карточек при этом хватает, хотелось бы увидеть больше разнообразия.

Многие достаточно распространенные эротические фантазии и фетиши никак не представлены, в то же время есть очень странные, совсем узкоспециализированные вопросы.

Вывод

Мы реально даже не подозревали, что у нас есть несколько совместных фантазий, о которых мы никогда не решались поговорить! Новых идей хватило на пару месяцев неспешной реализации, в процессе которой интимная жизнь заиграла новыми красками. Кроме того, в качестве бонуса, сам процесс совместной игры сопровождается нарастающим возбуждением. В общем, игра фонтан, брызги есть!

Подойдет она как для новичков, чтобы легче и глубже узнать друг друга, так и для скромных партнеров, которые стесняются или боятся разговаривать о своих фантазиях. Но даже опытным партнерам есть что найти.

Главный плюс игры – сама идея, задумка очень интересная. Но воплощение оставляет желать лучшего. Четыре звезды заслужены, т.к. пока эта игра уникальная и аналогов не имеет.

Еще интимные товары:

Достоинства
  • Интересная идея
  • Хватает на несколько раз
Недостатки
  • Не все вопросы интересные
iXpertрекомендует
16.05.2022
Фууу тратить свои пуки на парня, ну такое...
16.05.2022
Как раз на днях смотрел на эту игру на Озоне, но не хотелось покупать «кота в мешке». Что ж, я сейчас ближе к покупке, идея неплохая.
16.05.2022
Идея классная, если бы ещё карточки переработать и увеличить раза в 2 было бы идеально
Фу, какие пукающие - грязные желания 🤣
Жесть как она есть 😅
16.05.2022
Побуду душнилой, но такое количество ошибок в игре - это жесть🤣 минет через е, онанировать с буквы а. И прочее. Аж интересно стало, сколько всего ошибок на все карточки
16.05.2022
Их там очень много) На этих фото ещё не самое страшное. Там есть даже техника "глубокий глотОк" 😄
Это что-то из литрболла🤣
Половина желаний - какая-то жесть, если честно 🤔
16.05.2022
Ну совсем жестоких там не очень много, это я самые кричащие примеры привёл. Хотя почти вся третья часть (красная) посвящена групповом сексу
16.05.2022
Про пукнуть в лицо конечно огонь 🤣 а вообще идея классная)
16.05.2022
Да с этим конечно они переборщили, хотя может ради прикола😅
16.05.2022
Только работник ПВЗ все равно знает что у вас в посылке)
17.05.2022
Абсолютно верно) не стал это писать, чтобы не расстраивать людей 😅 Мне то по фигу, пусть хоть без упаковки отдают, но в отзывах к интим товарам на всех сайтах придают вопросу упаковки едва ли не большее значение, чем самому товару)
17.05.2022
Ахахаха сближающая игра 😂 мжм очень сблизит, конечно, но не так как секс твоего парня с другим парнем при тебе 😂
17.05.2022
Штирлиц еще не был так близок к провалу 🤣🤣🤣🤣
17.05.2022
А вдруг😅😅😅 фу, жесть конечно
17.05.2022
Какая прелесть🤣, ничто так не сближает людей как процесс избиения во время интима с последующей местью в виде газовой атаки в лицо сексуальному обидчику.😂
17.05.2022
поржала, конечно)) хоть бы грамотно карточки писали, ощущение криво напечатанных китайцами С Алиэкспресса в подвале картонок не покидало))
  • 07.03.2013 - 10:05
    Сына было не оторвать от нее (фото)
    Эту настольную игру изначально подарили мужу, т.к. он любит футбол и все,что с ним связано, однако трехлетний сын сразу же ее себе заприметил. 2 недели подряд его просто было не оторвать от нее, ежедневно играл в нее с родителями.
  • 05.04.2020 - 18:30
    Это был незабываемый 14 февраля, с этой игрой проснутся новые чувства к партнеру!)
    Хотела, как-нибудь разбавить 14 февраля романтикой и на Совместных закупках заказала эту игру. Цена была 250 рублей. Закупив вина и закусок, мы включили группу Enigma и принялись играть. Муж хоть и не фанат таких игр, но постарался максимально углубиться в процесс.
  • 12.07.2016 - 09:09
    ♥♥♥ВЫТЯНИ ФАНТ-ИСПОЛНИ ЖЕЛАНИЕ♥♥♥18+Сексуальная жизнь тусклая и однообразная?Вам не хватает эмоций,красочности,авантюризма и ПЕРЧИНКИ?Тогда-поиграйте в фанты♥♥♥Игра,участие в которой надолго запомнится вам обоим18+
    Нет так давно я сделала заказ в очень интересном интернет-магазине CondomShop ,особенно такой способ покупок подойдет для стеснительных особ,но которым все таки надоедает однообразие.
  • 23.08.2018 - 17:06
    Новинка!!! Лучшая игра для тех, кто хочет выйти замуж и разобраться в себе, почему это не случилось раньше!
    Трансформационная психологическая игра "Купидон" творит просто что-то невероятное - меняет сознание, мысли и действия. Я не преувеличу, если скажу, что это какая-то магическая сила, творящая невероятные трансформации вашей жизни.Все мы, девушки, успешные и не очень, красивые и с изюминками,…
  • Крутейшая игра с неожиданными поворотами. Как взбодрить себя и свою жизнь 🥰👍
    Всём привет! Это уже вторая моя игра от JivuGroup Первую мне подарили, она для пар, мы в неё играем с большим удовольствием, расчитана на год. Прочитать про неё можно ТУТ   Эта же игра индивидуально для меня!!!
  • 16.02.2018 - 22:08
    Самая вкусная игра
    Настольную игру "Суши карты" мне подарили на Новый год, зная о моём хобби. Игра имеет просто потрясающее оформление: чего стоит только яркая жестяная коробка с тиснением, поэтому "Суши карты" является отличным вариантом для подарка.
  • 13.11.2015 - 16:34
    Отличная игра для вас двоих
    Всем привет! Поводом для покупки такой игры послужило обыденность семейной жизни. Когда двое маленьких детей, не остается никакой фантазии что-то придумать, чем-то порадовать любимого человека. Я решила подарить на Новый год.
  • 30.06.2017 - 12:11
    Быстрая игра на удачу, решительность и дедукцию. Игра, в которой приветствуются интриги и блеф)
    Казалось бы, чем может быть интересна игра, в которой всего 16 карт и 14 жетонов?! При этом игроков может быть до 4 человек. Но вы удивитесь - эта игра гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд!   У этой игры есть своя история и цель - передать послание Принцессе.
  • 12.01.2017 - 20:35
    Всем известный "Love is" теперь ещё и игры выпускает! Что приготовила нам настольная игра "Потеряшки", в которую можно играть большой компанией? Фото содержимого, правила игры и впечатления от игрового процесса
    Я уже рассказывала как в "Читай-городе" приобрела печенье с предсказанием "Love is..." , но этим мой маниакальный шопоголизм ограничиться не мог. В закромах магазина я обнаружила игру, выполненную в стилистике так любимых сердцу жвачек.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.