Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 20:54

Совершенно случайно, в одном из торговых комплексов, увидела электропечь "Чудо", производства челябинского завода УЗБИ. Точно в такой же бабушка пекла пироги и булочки, когда я приезжала к ней на каникулы.

Решила порадовать уже своих детей такой же вкусной выпечкой. Результат превзошёл все ожидания. Булочки вышли ароматные, равномерно пропеченные. Можно в ней даже суп варить, но мы пока не пробовали. Только запекали курицу с грибами. Готовилась дольше, чем булочки, но получилась сочная и грибы все прожарились. В комплекте удобная подставка, чтобы не испортить мебель, потому что печь сильно нагревается во время работы. И ещё одно, удачное усовершенствование - шнур от печи теперь отходит вертикально. Можно не опасаться, что он оплавится во время работы.

Мы купили печь без формы для выпечки кексов и бисквитов, будем использовать свои, благо их много разных. А так в наличии были "Чудо" и с формой и без, каждый сможет выбрать удобную для себя.

Рекомендую всем приобрести такую электропечь "Чудо".Но, нужно быть осторожными при использовании - печь сильно нагревается и можно обжечься.

Достоинства
  • Вкусно, просто и быстро
Люсьен К.рекомендует