Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 15:03

Обожаю этот пломбирчик! Еще с детства любила именно пломбир (классический белый в вафельном стаканчике),а вот кофейные, шоколадные и фруктовые обходила стороной. Конечно же в детстве пломбир казался каким-то особенным, вкусным и настоящим. . . Потом неоднократно покупала пломбир разных производителей,но увы вкус был далек от того,который я помню еще с детства.Помимо этого, многие производители экономят на качестве мороженого -добавляют в него дешевое пальмовое масло, различные (не всегда безопасные добавки) и т.д.

Пломбир "Советский" впервые попробовала 4 года назад и с тех пор каждый летний сезон покупаю (его так же очень любит вся моя семья).Стоит он конечно дороже некоторых более дешевых имитаторов (по-другому не назовешь) пломбира.Но качество того стоит -абсолютно натуральный состав,можете в этом сами убедиться ниже. Настоящее сливочное мороженое! Такое не страшно давать детям! Я его,кстати, люблю есть немного подтаевшим.

СОСТАВ:

Молоко коровье, сливки из коровьего молока, молоко сгущенное с сахаром, масло коровье, сахар-песок, вода питьевая, молоко сухое цельное.Пищевые добавки: крахмал картофельный, ванилин идентичный натуральному. Вафельный стаканчик: мука пшеничная, крахмал картофельный, сахар, молоко сухое цельное, масло подсолнечное. Массовая доля молочного жира в молочной части продукта 18,0%.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ в 100г: белок - 3,2 г ; жир - 17,7 г ; углеводы - 19,4 г (в том числе сахарозы - 14 г). Калорийность - 225 ккал.

МАССА НЕТТО: 100 г.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Вкусно!
  • Натуральный состав
Fistashka 007рекомендует
08.07.2014
реально, ностальгия Big smile
02.09.2020
Очень вкусное и насыщенное приятным ароматом