Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 15:21

Помню советы девочек, из irecommend.ru, про то, как отбеливать зубы. Многие рекомендовали тогда именно активированный уголь. Я помню, тогда тоже попробовала этот рецепт, он мне понравился, вернее понравился тогда мне результат. Но, постоянно использовать для этих целей активированный уголь, мне показалось, тогда хлопотно, и я использовала этот рецепт очень редко, по мере надобности, так сказать.

И вот в Фаберлик, я чисто случайно, обнаруживаю,что появилась зубная паста с углем под названием "NUKI".

Я приобрела ее за 89 рублей, со скидкой. Объем зубной пасты составляет всего 75 мл.

Дизайн тюбика очень лаконичный и позитивный. Смотря на такой тюбик, сама невольно улыбаешься. Мне нравиться, что все средства от фаберлик запечатаны фольгой, так и у этой зубной пасты горлышко было запечатано фольгой.

Аромат зубной пасты сильно выражен, он очень освежающий и приятный на вкус.

Я сначала, когда начала пользоваться зубной пастой очень испугалась, подумала, что она будет пачкать зубы, как активированный уголь и очистить все это будет сложно. Но, на самом деле оказалось, что все просто и обыденно, как обычно.

Ничего страшного, в том, что цвет зубной пасты черный , нет. Это, как то даже привлекает, и кажется забавным. Помните, как в детстве, мы любили играть грязью, и она нам не казалась страшной, так вот и с этой зубной пастой ощущаешь именно такие чувства.

Теперь, о самом главном - результате. Результат, я вам скажу, нормальный. Он, конечно, не совсем такой, как с активированным углем, но в целом, результат хороший. И отбеливающий эффект появляется со временем. То есть при каждодневном использовании, через недельку другую вы заметите, что цвет ваших зубов стал намного белее.

Достоинства
  • Интересное оформление
  • Лёгкий освежающий эффект
  • Недорогая
  • Отлично освежает
  • Очищает
vlada1972рекомендует