Опубликовано 8 Июль, 2015 - 05:03

Я не могу сказать, что являюсь туристом с большим опытом, но опыт есть. Особенно в отелях.

Территория отеля

Мой муж очень любит в путешествиях именно отели. Выбирает их тщательно. Поэтому, мы мало куда ездили, но много видели.

Вид возле виллы 6

Прежде чем выбрать для отдыха Крым, мы рассматривали Турцию. Решили ребенка свозить.

На тот момент отели в Турции (которые подходили по нашим запросам) стоили ОЧЕНЬ дорого, до 300 тр.

Вилла 6

Мы остановились на Крыме.

Электромобили отвезут вас на пляж

В чудном местечке под названием Алушта, мы и обнаружили отель- пансионат "Море".

По характеристикам он подошел идеально.

1. ВВ- все включено. Но при нашей любви к экскурсиям мы выбрали только завтраки и ужины.

Сервис оказался на уровне. Однажды мы с экскурсии не успели на ужин. Нас накормили. Подали салаты. Мы съели и ушли в номер. После чего нам перезвонили и говорят :"Вы куда ушли? Еще горячее будет"

Ужин, десерт

2. Детская комната, анимация.

Главный корпус

Огромный плюс, что все на русском языке. Детей как только не развлекают: сказки, аниматоры, рисуют, показывают мультики и т.д

3. 7 бассейнов. Мы, правда были только в одном.

и многое другое.

Огромная, шикарная территория, сады, свежий воздух. Отзывчивый персонал.

Есть небольшие недоработки, но на нах обращать внимания не стоит.

Вид с балкона шикарный- на черное море. В саду птицы поют.

Ресторан Дорадо. Дорого и не очень вкусно

Конечно, все это стоит не маленьких денег.

Очень дорогие услуги: массаж, маникюр (за обычное покрытие шеллаком я отдала 1800р). Дорогой ресторан.

На завтраки и ужин шведский стол. Еды не очень много, но всегда можно выбрать что то. Есть даже диетический и детский стол.

Церковь на территории

Вечером дают местное вино. Фрукты. Сладости.

Очень нам помог. Отлично работает. Подобрал прекрасные индивидуальные экскурсии.

В целом очень хороший отель, но есть куда развиваться. Отличный персонал.

Myauрекомендует
08.07.2015
Какая красота!!! Возьму себе на заметку, на следующий год Big smile
05.05.2016
Очень красиво! Представляю, какой там воздух!!!!