Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 09:20

Делюсь впечатлениями. Первый раз сделала заказ в интернет-магазине. Во-первых, что касается самого инет-магазина-удобный интерфейс. Быстрая доставка. Во-вторых, непосредственно о товаре. Расцветка потрясающая! Самое главное, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствует эффект 3Д. У меня черное белье с красными розами. Выглядит обалденно! Ткань.... я очень привередлива к тканям, но эта меня покорила... во-первых очень легко гладится. Во-вторых, нежнейшая на ощупь, хоть и не гипер-тонкая. Я немного ошиблась с размером-надо было евро брать, а взяла 2-хспальное. Но!!!! Ткань имеет очень интересное свойство-она "сцепляется" с матрацем(или одеялом, если вы его стелите, или наматрасник-у кого как) и не ползет. Я из-за неправильного размера очень расстроилась, думала сильно ползти будет. Спим третью ночь-хоть бы чуть-чуть сдвинулось!!! НЕ сбивается! И внутри одеяло не скручивается в ком. А еще-потрясающие ощущения) Один из больших плюсов-это застежки. на наволочках и пододеяльнике имеются мягкие тонкие замочки, которые я сначала не заметила. Так что у подушек "Уши" ночью не вываливаются) Вот правда не знаю, что после стирки будет) потом отпишусь! На самом деле это еще и отличный подарок. Обычно на такие вещи денег жалко. Я просто сделала нам с мужем подарок-на годовщину. Нам нравится)

Достоинства
  • Дизайн
  • Застежки-замочки
  • Изделие теплое и приятное на ощупь
  • Легко гладится
  • Не ползет
  • Не сбивается в ком
Недостатки
  • Для себя не выявила
АнчоусХрекомендует
до первой стирки, как говорится, в сима-ленд все до первой стирки
19.05.2014
ЛучикСвета, не совсем с вами согласна. Стирала и уже не раз. Не село после стирки, гладится легко и цвет не изменился. Вобщем мне все понравилось!
Здравствуйте.Если не ошибаюсь,это оптовый магазин где опт от 10ти тысяч?