Опубликовано 26 Май, 2018 - 15:37

• Куплено онлайн (ссылка)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❤ Всем доброго времени суток!

Давайте без лукавства, всем интересно, сколько другие люди зарабатывают и куда тратят эти заработанные деньги Laughing out loud

Я стала более-менее успешным автором на самом деле нет и с заработанных денег на Irecommend решила сделать заказ в интернет-магазине косметики, о котором прочитала здесь же, в одном из отзывов, который попался мне на модерации.

А сегодня хочу и я рассказать об этом сайте и поделиться опытом и впечатлениями. И так, речь пойдет об интернет-магазине косметики, парфюмерии и аксессуаров Beloris. ru.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О САЙТЕ.

Особо в подробности интерфейса сайта, в его разделы и что они содержат вдаваться не буду. Всё до безобразия просто, особенно в наш продвинутый век. Немного расскажу о самых важных.

На главной странице сайта в самом верху имеется информация, которая сообщает нам о количестве брендов и товаров, так же там есть разделы товаров по категориям и выбран мой город для доставки.

Поиск по сайту довольно простой, а главное очень удобный! Если вы не хотите искать в категории нужный вам товар, то по алфавитному указателю можете открыть каталог товаров интересующего вас бренда. Достаточно навести мышь на букву, и отроется список всех брендов, начинающихся с этой буквы.

А на странице уже выбранного вами бренда можно с легкостью выбрать нужный вам подраздел. Можно отсортировать товары по назначению, области применения, увидеть только скидочные товары, лидеры продаж, новинки или по рейтингу покупателей. Очень удобно!

На сайте постоянно действуют какие-либо распродажи, акции. На момент написания отзыва проходила такая вот акция:

Но помимо акций есть скидки на выборочные товары разных брендов. Например:

В некоторых случаях скидки составляют до 50 %.

Также есть возможность применить секретный промо-код с Пикоди ко всей корзине, который сэкономит вам до 5 %.

За покупки начисляются баллы, которые можно будет применить к следующему заказу (1 балл = 1 рубль):

В личном кабинете есть 4 раздела

- Бонусы (баллы) начисляются за совершенные покупки;

- в моих заказах можно отследить всю информацию по совершенным заказам;

- так же есть возможность оставлять отзывы, эта информация отображается в 3 разделе;

- раздел с купонами.

На странице "Мои заказы" отображаются оформленные вами заказы, а так же статус их выполнения. Еще отсюда же вы можете связаться с менеджером и задать любой вопрос во выбранному заказу. Отвечают оперативно и понятно.

Еще существует партнерская программа. О ней подробнее со скриншотов, так как я не вникала, но думаю это очень интересно:

ДОСТАВКА И СПОСОБЫ ОПЛАТЫ.

Доставляют заказы курьерскими службами СДЭК и Boxberry, Почтой России и до пункта самовывоза (г. Воронеж).

Оплатить можно безналом, если выбрать второй вариант из списка (заказ формируется и отправляется только после оплаты), а так же существует вариант оплаты наложенным платежом (оплата при получении на почте).

Я выбирала доставку Почтой России (самый дешевый вариант), оплату по предоплате (т.е. 100 % оплата заказа картой, или электронными кошельками). На деле доставка обошлась мне в 343 рубля Sad

Срок доставки оказался для меня неожиданностью, из Воронежа в Екат за 6 дней, вместо предполагаемых 9.

УПАКОВКА.

Пришла мне посылка в обычной картонной коробке, обклеенная скотчем с логотипом интернет-магазина:

Сверху информация об отправителе и получателе:

Открыв коробку я увидела сверху вот это:

Наложили всякой всячины, чтобы было плотно и тюбики не болтались по коробке.

Убрав всё это вижу свой заказ:

Особо хрупкую баночку с пудрой завернули в мягкую ткань и обернули пищевой пленкой:

Баночку с маслом много-много раз замотали пленкой:

Те же действия проделали и с бутылочкой шампуни:

Помимо пленки, шампунь был обмотан скотчем вдоль, захватывая крышку. Тюбик с маской, который закрывается так же, как шампунь, тоже проклеили скотчем:

Убрала сверху лежащие большие банки. Оставшаяся мелочь была собрана и обмотана резинкой. Очень здорово, что содержимое не летало по коробке во время транспортировки.

Остальные тюбики лежали на дне просто так:

Также в коробке лежала товарная накладная с информацией о моем заказе, с перечнем товаров, а так же с печатью ИМ.

МОЙ ЗАКАЗ.

Теперь предлагаю посмотреть на то, что я заказала. Много фото и мало текста Smile

От Белита-Витекс.

Шампунь-пилинг для жирных волос:

Тюбики для лица:

• "Т-зона" Черная маска-пленка с активированным бамбуковым углем

• "МезоПилинг-скатка" для лица

• Маска-пленка глубокое очищение и подтягивание

• ВВ крем для лица Photoshop эффект

• Крем-хайлайтер "Изумительное сияние"

Для бровей:

Для губ:

• Основа для макияжа губ праймер в стике "Lip Primer" от Divage

• Карандаш для объема губ "Make Up Lips" от Eva Mosaic

• Прозрачный контурный карандаш для губ от Divage

• Кисточка для усиления текстур (я взяла для хайлайтера) от Триумф Home Professional

• Маска коллагеновая для губ увлажняющая с гиалуроновой кислотой

• Глубоко очищающие полоски для носа

• Пудра-скульптор от Люкс-Визаж

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Теперь можно обобщить информацию и поделиться именно своими впечатлениями от заказа в этом интернет-магазине. К слову, это был мой первый опыт заказа косметики через ИМ, да еще и на такую внушительную сумму. Но когда я начала бродить по сайту, остановиться и перестать кидать товары в корзину было практически невозможно! Smile

В целом магазином я очень довольна. Ассортимент товаров действительно большой. Есть бренды, которые я очень давно искала. Такие как Люкс-Визаж, Art-Visage, Белита, Eva, Estrade, Essence. Огорчило только, что ассортимент бренда Essence очень низкий.

Цены в разы ниже магазинных. Например, карандаш для бровей Vivienne sabo в Летуале стоит около 370 руб., на Белорис он стоит 250 руб. На фото списка заказа можете сами увидеть цены, я покупала всё в районе 100-200 руб.

Хорошо упакован товар. Хрупкие товары замотаны дополнительно. Те, что могут пролиться - тоже упакованы довольно прочно, плюс крышки заклеены скотчем.

Бонусная программа еще один плюс. Бонусы за заказы, скидки, акции, промо-коды - всё это есть.

Сроки доставки не могут не радовать. Через 6 дней после отправки я уже его получила на почте.

Однако есть и минусы. Несмотря на быструю доставку, сама стоимость ее очень высока, на мой взгляд. И было бы удобно, если бы на стадии выбора способа доставки, сайт подсчитывал более точную сумму доставки, а не указывал общую информацию (от 250 руб.). За доставку я отдала 343 руб.

Так же обработка заказа занимает очень продолжительное время. Заказ я сделала 14.04, два дня ждала и потом уже написала менеджерам, почему не появляется окно для оплаты. После ответа менеджера заказ сформировался за час, я оплатила и его отправили в этот же день. А всё могло бы произойти на два дня раньше, если бы работали чуть оперативнее Smile

В итоге магазином и заказом там я довольна, несмотря на минусы. Думаю, что как только соберется у меня в корзине опять предметов штук 20-25, я снова сделаю заказ. Так как покупать именно в таких количествах, считаю, выгоднее.

Одну звезду сняла за стоимость доставки и медленную подготовку заказов к оплате и отправке.

Но все равно рекомендую вам присмотреться к этому интернет магазину. А кто уже пользуется, делитесь в мнением. ↓

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо всем за ваше внимание и до новых встреч!

..............................................................................................................................................................

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Большой выбор
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Огромный выбор товара
  • Очень большой выбор
  • Товар хорошо упакован
Недостатки
  • Высокая стоимость доставки Почтой России
  • Долгое оформление
  • Есть минимальная сумма заказа
  • Не хватает некоторых брендов
kristinazhestkovaрекомендует
26.05.2018
О, родные белорусские товары Smile Часто слышу про этот интернет-магазин, кстати.
28.05.2018
Вы из Белоруссии? Smile
28.05.2018
Да:)
29.05.2018
У вас, наверно, косметика всех известных белорусских брендов дешевле чем у нас?
29.05.2018
На самом деле на этом сайте вполне неплохие цены. Из того, что знаю, у нас гель фиксирующий от люкс визаж где-то 1.5$, скульптор в районе 3$, бб крем от белиты 1.5$, крем-хайлайтер где-то 1,2$. Ну это так, из головы взяла, что помню. Только что нам не надо за доставку платить, и бывают всякие скидки и акции)
29.05.2018
В этом магазине можно бесконечно лазить,столько всего!
Даа, точно)
09.05.2019
Очень интересный отзыв. Теперь почитаю на каждый продукт Ваши отзывы. Подписалась ??
10.05.2019
Большое спасибо! Надеюсь вам у меня понравится Smile
09.02.2020
Заинтересовалась данным магазином из-за широкого ассортимента товаров, хочу сделать заказ.