Опубликовано 18 Январь, 2022 - 18:44

Приветик дорогие мои читатели!

Сегодняшний мой отзыв будет о капсулах для мытья посуды в посудомоечной машины Fairy "Original All in One". Обычно беру большую упаковку, так для меня удобнее. Не нужно бегать каждую неделю покупать новые капсулы. Сейчас мой выбор остановился на вот таких.

Описание от производителя:

Попробуйте капсулы для посудомоечной машины Fairy Original All in One. Без фосфатов и с добавлением геля и порошка капсулы Fairy Original All in One идеально отмывают посуду со сложными загрязнениями с 1-го раза. С функцией соли и ополаскивателя капсулы Fairy придают посуде супер-сияние, а также защищают серебряные и стеклянные поверхности посуды. Оболочка капсулы растворяется гораздо быстрее, чем другие таблетки для посудомоечной машины, что идеально подходит для коротких циклов мытья посуды. Более того, капсулы Fairy просты в использование, их не надо разворачивать; просто поместите капсулу в отсек для моющего средства и сразу закройте. Закрывайте упаковку после каждого использования. Преимущества: - Двойное действие геля и порошка эффективно удаляет засохший жир - Капсулы Fairy не содержат фосфатов - Подходит для быстрых циклов мытья посуды - Соль и ополскиватель придают посуде эффект супер-сияния и защищают стеклянные и серебрянные поверхности - Капсулу не нужно разворачивать.

Дизайн и упаковка.

Капсулы для мытья посуды в посудомоечной машины Fairy "Original All in One" привлекают своей упаковкой. Они яркие и быстро бросаются в глаза.

Их упаковка полиэтиленовая и сделана в зеленом цвете. По центру размещено изображение капсулы Fairy "Original All in One".

На обороте много разной, нужной информации. К примеру состав, действия некоторых компонентов из состава, сведения о производителе и импортёре, также указаны меры предосторожности.

Вот некоторая информация внизу и фото соответственно.

Общая информация о капсулах для посудомоечной машины Fairy "Original All in One":

• Бренд: Fairy
  • Производитель: Procter & Gamble
  • Средство: капсулы
  • Содержит: активный кислород, энзимы
  • Особенности: растворимая оболочка
  • Назначение: для мытья посуды, для придания блеска, для стекла, для мытья в холодной воде, для защиты от накипи, для серебра, фарфора и посуды с росписью
  • Срок годности: 18 месяцев
  • Упаковка: Полиэтиленовая

В составе есть некоторые интересные компоненты. Неионогенные ПАВ, насколько мне известно удалят жир и засохшую пищу, притом придадут посуде блеск. Энзимы бороться с любимы загрязнениями. Еще есть отбеливающие вещества на кислородной основе помогают справляться с налетом.

лимонен, цитронеллол, энзим, отбеливающие вещества на кислородной основе, неионогенные пав, ароматические добавки, поликарбоксилат натрия, фосфат натрия

Внешний вид.

Капсулы для мытья посуды в посудомоечной машины Fairy "Original All in One" сделаны из тонкого быстро разлагающегося под действием воды материала. Он чем-то напоминает желатин)))

Форма капсулы квадратная. Она не большая за размером и удобно размешается в отсеке посудомоечной машины.

Сама капсула разделана на три части. Две из которых жиденький гель, третья прессований порошок.

Гели имеет желтый и зеленый цвет, порошок белый.

В упаковке 28 капсул.

Расход и использование.

В использовании нет ничего сложного. Единственное, что рекомендуется брать капсулы сухими руками из-за их оболочки. После использование она растворяется бесследно.

Способ применения:

1 капсула = 1 загрузка. Поместите капсулу в отсек для моющего средства и сразу закройте. Брать капсулу только сухими руками. Не разворачивайте и не прокалывайте капсулу. Закрывайте пакет после каждого использования

Мое мнение.

Капсулы для мытья посуды в посудомоечной машины Fairy "Original All in One" мне понравились. Они имеют довольно приятный, но он недолго остается на чистой посуде. Для меня это большой полюс, а то бывает пьёшь воду, а она пахнет средством.

Средство очень эффективное и простое в использование. Посуда после использования капсул Fairy "Original All in One" идеально чистая, блестящая и без разводов.

Минусов не нашла, ну может цена.

Спасибо, что заглянули))))

Рекомендую!

Смотрите здесь также другие отзывы!

Самые различные теми!

Есть много отзывов о красе и здоровье:

Ставьте ❤ и пишите свои комментарии!

Достоинства
  • Капсулы не нужно открывать
  • Качество
  • Не оставляют разводов на посуде
  • Оптимально соотношение цена-качество
  • Посуда блестит и скрипит!
  • Удобно в использовании
  • Упаковка с замком
  • Упаковка удобная и не занимает много места
  • Хорошо отмывают
Недостатки
  • Возможно цена , но я брала по акции
iasyram25рекомендует
18.01.2022
Впечатлена. Не знала о существовании таких Smile
19.01.2022
Хорошее капсулы Love
Тоже понемногу перехожу на капсулы...
26.01.2022
Хорошо справляются.
21.05.2022
А мне показалось, что не отличаются от финиша особо. Беру, если вижу на акциии