Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 14:06

Всем привет .Недавно стал вопрос о замене стиральной машины. Наша старушка Indesit не сламалась... Но ей уже 17 лет и как то со стиркой она стала справляется не очень.

Обошли магазинов 5, говоря какие требования к машинке у нас есть и там консультанты все в один голос возьмите hair. Сразу скажу что Indesit мы брать не собирались, так как был опыт брали в квартиру которую сдаём и она отработала только год! Да и мастер сказал что Indesit давно не тот.

Главными критериями для меня было это-

1 возможность стирки при 30 градусах

2 программа с паром

3 защита от дитей

4 если вдруг случится ремонт, что бы он не встал нам в пол цены новой машинки

5 загрузка 7 и более кг и обороты не меньше 1200.

В целом после покупки машинка в работе нам понравилась! Если кто устал застировать детские колготки и носки то однозначно это ваш вариант! Как в рекламе. положил и носки снова белые и это правда!

Многие в отзывах писали про вонь от резинки. Начитавшись этого добра я так и представляла, что вся квартира будет благаухать, как резиновый китайский завод. Но спешу вас разочаровать! При первых 5 стирка на высоких температурах есть запах... Но и то что бы его учуять надо зайти в ванную где она стоит. Производители заявляют, что резина антибактериальная и плесени там не будет. Тут только могу поверить их словам. И так же, что машина А+++ и потребляет мало инергии и взвешивает белье, то же проверить не могу. Верим hair и ведь их характеристика машины греет душу.)

Единственное, что хотелось бы добавить это дополнительная отдельная программа полоскания.. А то отдельно только отжать можно.

Что машинка китайская и как бы фирма менее известная меня не пугает... Когда то я то же покупала телефоны только Samsung и Sony , но сейчас перешла на honor и не разочаровалась.

Так же если вам нужна тихая машинка, то это тоже hair. Думаю она отлично бы подошла в студию. Её слышно только при наборе воды и отжиме. Ну а как совсем без звука то? Так же машинка не едит и не скачет, вибрация есть при отжиме, но маленькая.

Так же все программы можно отредактировать, добавить полоскания, поменять температуру и т.д... Много ума там не надо... Все понятно!

Данную машинку советую к покупке.

ПрИнЦеСсА в КеДаХрекомендует
09.06.2020