Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 15:49

Этот сериал я скачала в интернете вчера! На сегодня уже почти закончила смотреть первый сезон!

"Втайне от родителей" - сериал про подростков и их родителей и для подростков и их родителей.

В нём несколько сюжетных линий, но основная повествует о 15-летней девушке по имени Эми Юргенс, которая красивая, талантливая, но при этом неуверенная в себе! И ещё она...беременна...

В ходе развития сюжета мы можем наблюдать реакцию родителей, друзей и просто одноклассников девушки на эту новость, а, главное, отношение самой Эми к незапланированной беременности.

Сериал даёт понять, насколько важно родителям разговаривать со своими детьми на такую важную тему, как интимные отношения и их последствия.

И что если родители наложили для детей "запрет" на секс, то это вовсе не значит, что их отпрыски их послушаются и будут действовать строго по "инструкции".

И не обязательно все дети ведут себя, "как дети". Иногда они способны на настоящие, взрослые поступки (и дело не в интиме) - дело в ответственности! Не зря говорят, что "Неважно, сколько мужчине лет! Он либо мужчина, либо - нет!"

Очень советую к просмотру - отличный сериал!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Жизненность
  • Интересный сюжет
  • Поучительный
Jullisрекомендует
03.10.2015
Раньше не слышала о нём, надо будет просмотреть Smile
03.10.2015
Посмотрите. Сериал и правда очень интересный! Приятного просмотра! Wink