Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 17:25

один раз
    56 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Ну и традиционно уже, открывая вновь сегодня тему о еде, а вернее будет сказать о очередной вкусняшке, лакомстве, которое уже для многих стало любимым. Вкусняшка эта новинка и является молочным продуктом. Естественно, многие брали, берут различного рода творожки и йогурты, кто-то даже их обожает, а кто-то берёт х просто ради небольшого перекуса, для утоления голода. Йогурт является , порой, не только перекусом легким, но ещё и достаточно лакомой вкусняшкой с самими разнообразными вкусами и даже целыми вкусовыми сочетаниями. Тем более , в настоящее время, столько разнообразных брендов, морок и фирм , которые выпускают различные йогурты и творожки. Очень огромен ассортимент современный, ведь есть не только простые, привычные виды йогуртов в баночках, но так же питьевые, а с некоторых пор ещё термостатные появились. Вкусов так же много и они очень разнообразны, но в основном чем то, да сходи друг с другом.

Ассортимент огромен, а потому, каждый производитель тех или иных йогуртов, или творожков, да и всяких разнообразных десертиков, стараются придумать что-то новое и интересное, привлечь, тем самым, больше внимания покупателей, чтобы их продукт брали больше, а , следовательно, и выгоды за счёт привлечения потребителей, будет только выше. Уже не в новинку и йогурты с наполнителями, что расположены отдельно от самого йогурта, то есть, прощу и понятнее сказать - двухслойные, сверху йогурт, снизу наполнитель с какие-либо фруктовым или же ягодным вкусом.

Совершенно недавно, компания Данон, которая и так выпускает множество популярных, известных брендов, таких например, как Простоквашино, Активия, Даниссимо, Тёма, Актимель и так далее, стал выпускать и ещё один бренд - Актуаль. но появился данный бренд ещё с напитков, а точнее с сокосодержащих молочных сыворотках с различными фруктовыми и ягодными вкусами. И вот с началом лета, стали появляться ещё и новые виды продукции данного бренда, сначала кстати, появились молочные коктейли с необычными вкусовыми вариациями, но при этом очень вкусненькие. После этих молочных коктейлей, появились ещё и йогурты, что стали так же необычны и привлекательны, что и молочные коктейли. И перепробовала я уже два такие, интересных и необычных йогурта, а именно вот такие -

Йогуртный десерт Danone Актуаль с кусочками ната де коко "Клубничный Пончик".

Йогуртный десерт Актуаль С кусочками ната де коко "Неоновый Зефир".

Оказались интересны они не только по названию или же по внешнему виду, их оформлению, а даже и вкус оказался довольно интересен, но вполне узнаваем. Что же за вкусы были в этих двух йогуртах, рассказывать именно сейчас я не буду, ведь речь о другом продукте, хоть он и является их собратом. А если всё таки вам интересно узнать каковы они на вкус, то можете, перейдя по ссылке, почитать отзывы на них.

Сейчас е, расскажу о ещё одном, третьем вкусе из новой линейке. О третьем, и он жде будет последним, так всего их трое во всей вкусовой линейки данного бренда. Их не так уж и много, зато каждый их них выглядит привлекательно и отличается внешне.

Недавно побывав в гипермаркете Лента ,прикупила я и ещё один вкус, который, как раз таки, и был тем самым, что я ещё не пробовала. И на обзоре у нас сегодня -

Йогуртный десерт Danone Актуаль "Апельсиновый Мармелад".

Вот так гласит лозунг, описывающий данную новинку:

Такого ты еще не пробовал! Двухслойный йогуртный десерт со вкусом "Апельсинового мармелада" с кусочками натурального ната де коко.

Масса - 150 грамм.

Цена - 56 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

Баночка тут, вновь, круглой формы, чуть приплюснута, а потому она не особа высока, низенькая. Сама баночка прозрачная, а вот этикетка на ней ярко-розовая, прям насыщенный и яркий цвет, такого же цвета, естественно , и этикетка сверху , что расположена, как обычно, сверху. Выполнен розовый фон в виде некого лизуна, уж очень схож он с лич\зуном из-за того, что он нарисован как бы стекающим сверху вниз, а вот в нижний части, как раз таки, изображены дольки апельсина,а точнее это те самые, мармеладные дольки в виде апельсиновых долек, как известные мармеладки. А с левой стороны, изображена и девушка, одетая в жёлтую кофту/футболку или же даже платье, а узор - розовый горошек. Волосы у девушки ярко-голубого цвета, на глазах жёлтые очки с голубыми стёклышками.

Состав:

йогурт сладкий со вкусом жевательной резинки "Бабл-гам" (нормализованное молоко, сахар, желатин; ароматизатор, краситель – кармины; эмульгатор – Е472b, загуститель – каррагинан, йогуртовая закваска); наполнитель (вода; кусочки кокосового желе в сиропе "Ната де коко" (кокосовое желе, вода, сахар, регулятор кислотности – лимонная кислота); сахар; апельсин; сахарный сироп; стабилизаторы – Е1442, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь; сок апельсина концентрированный; цедра апельсина сушеная, пропитанная сахарным сиропом (цедра апельсина, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, сахарная пудра); регуляторы кислотности – лимонная кислота, Е331(iii); краситель – каротины; ароматизатор натуральный "Апельсиновый мармелад", ароматизатор, сухой экстракт мяты).

Энергетическая ценность на 100 грамм:

125 ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

187, 5 Ккал

Йогурт:

Вот и же и сам йогурт. А йогурт, кстати, что и предыдущие, оказался точно таким же, а именно - густым. И не просто густым, а очень и очень густым, прям даже плотным. Лодка стоит в нём уверенно, даже не наклоняясь, ни влево, ни вправо. Цвет у йогурта светло-розовый, очень нежный и приятный для любителей всего розового, но не для меня это точно, я люблю совсем другие цветовые оттенки, но, в принципе, к еде претензий, по поводу цвета, я не высказываю. Цвет не яркий, не насыщенный, а это означает, что тут нет огромного количества красителей химозных.

Вкус:

Йогурт по вкусу оказался в меру сладким, совсем не приторным, нет излишней сладости в нём, что мне и понравилось, так большинство йогуртов, да и творожков, кстати, тоже, частенько славятся своей приторной сладостью, а некоторые бывают настолько сладкие, что даже не понятен вкус, родна лишь сладость что перебивает все другие вкусы. Здесь со сладостью всё хорошо. Хоть йогурт и густой, но зато оно чень нежен, плавно таит во рту, Он абсолютно однороден, нет в нём комочков и крупинок. И есть в нём узнаваемый, ощутимый, но вовсе не химозный, вкус баббл-гама. Вкус этот узнаваем, легок и очень плавен.

Под йогуртом густым, конечно же, оказался и наполнитель. А наполнители у нас апельсиновый джем, по консистенции который жидковат. Он не густой, а жиденький, но на вкус его консистенция никак не влияет, отрицательно уж точно никак она не влияет на вкус его. По вкусу йогуртный джем обладает всё той же умеренной сладостью, на\ет приторности и в нём, что тоже очень и очень хорошо. Ощущается в нём вкус апельсина, сладкого, спелого и такого сочного апельсинчика. Попадается в нём и немалое количество апельсиновой цедры, но она совсем не горькая, и не жёсткая, очень легко жуётся.

А ещё в данным апельсиновом джеме есть и множество маленьких квадратиков, что полупрозрачные. Это, кстати, и есть то самое кокосовое желе "Нате де Коко". По вкусу эти желейные кусочки почти нейтральны, но являются отличным дополнениям, как раз и создавая ощущение того, что кушаешь мармеладку апельсиновую. Разве что наполнитель не такой сладкий, насколько сладки бывают эти самое мармеладки в виде апельсиновых долек. Но лично для меня вкус очень и очень хорош, даже лучше оригинала, мармеладных долек.

Зачерпнув и наполнитель, и йогурт, получается, действительно, вкусное и нежное лакомство, в меру сладкое и приятное очень.

Итог:

Йогуртный десерт Danone Актуаль "Апельсиновый Мармелад" - интересный и привлекательный йогурт не только внешне этот, но и по вкусу. В нём всё таки нет настоящего мармелада, а именно мармеладных долек, но всё же сходства есть, при чём такой вариант "мармелада" мне даже понравился больше, чем оригинальные мармеладки.ю что чаще всего приторно сладкие, а тут сладость умеренная. К тому же и желе кокосовое, что называется "Нате де Коко" п довольно полезное смо по себе, так что такой вариант, вместо мармелада, пополезнее будет..Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Нежный йогурт
  • Оригинальность
  • Очень густой
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
06.09.2019
Интересно попробовать новинку!))
Вот и мне было интересно её попробовать и я не разочаровалась)
Известный бренд и соответственно качество!!!
Да, на известные бренды как то больше надежд о качестве возлагаешь Smile
06.09.2019
Реально любопытно
Да, это так, и чем дальше, тем более интересные варианты вкусов появляются Big smile
08.09.2019
Я тоже заметила это
  • 30.07.2019 - 13:13
    Пончик в йогурте?! Почему бы и нет! И всё же Актуаль умеет удивлять, создавая необычные новинки. Насколько же необычен этот йогуртный десертик?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А сегодня кто о чём, а же, вновь о еде. вновь о вкусненьком и очень интересном. В очередной раз я раскопала ещё одну новинку, при чём, конечно же, совершенно неожиданно, хотя я искала эту новинку, но не ожидала, что так быстро её найду.
  • 25.02.2019 - 10:16
    На вкус и цвет - товарищей нет!▲ Но как по мне - ГАДОСТЬ редкостная! ▲ Даниссимо Делюкс "Крем Брюле" - кремом брюле тут даже и не пахнет ▲
    Всякие йогурты, творожки, муссы итд у меня всегда в почёте, моё семейство всегда с радостью трескает всю "молочку". И обычно мы не сильно требовательны к ним, главное чтобы вкусно было. Пожалуй да, это главный критерий. А эта новинка от Данон не впечатлила от слова совсем.
  • 27.02.2019 - 10:23
    Баунти, ты ли это? Новинка от Даниссимо - похажа ли она на всем знакомый и известный шоколадный батончик или всё таки есть отличия?
    Привет всем! Рада вас видеть) И снова поговорим о вкусненьком. Но в этот раз не шоколаде и не мороженом, а о йогурте. Причём данный йогурт от очень известного бренда, который, пожалуй, известен каждому.
  • 25.02.2019 - 12:23
    Новинка! ♥ Даниссимо Делюкс с апельсином и шоколадной крошкой ♥ Хотя на самом деле не такой уж и "Делюкс" - повторно не куплю!
    Я уже рассказывала ранее про новинку, десерт от Данон со вкусом ванили и крема брюле . Сегодня поделюсь с вами чуть более удачным экземпляром из этой же серии Даниссимо Делюкс.   Десерт со вкусом ванили, с апельсином и шоколадной крошкой.
  • 01.03.2019 - 21:03
    Новинка от "Danone" - "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью! Так ли роскошна эта серия? Вкусно, ничего не скажешь, но какого-то "Вау" испытать не удалось!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна - пора новинок! И в этом отзыве я расскажу про одну из них - Йогуртный десерт "Даниссимо Deluxe" с грушей, ванилью и карамелью!
  • 02.03.2020 - 13:26
    🥭Манго + белый шоколад = ? 🤔Каково же это сочетание на вкус? Очередная новинка от Даниссимо, мимом которой уж точно сложно пройти мимо😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сейчас я пишу очередной отзыв о еде, о продукте, что, несомненно, является абсолютной новинкой, ибо раньше такого вкуса пока что не было. По крайней мере именно мне подобный ещё ни разу не встречался.
  • 11.09.2016 - 17:21
    Вкусный десерт-творог(фото, состав, КБЖУ)
    Итак, всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв. Так как я люблю все вкусненькое и сладенькое, то его я посвящу десерту от Danone - "Даниссимо Фантазия" с шоколадными шариками. На упаковке производитель сразу уверяет нас, что использован настоящий бельгийский шоколад. Что же, хочется верить.
  • 24.07.2018 - 11:18
    В летний зной, когда надоели газировки, этот напиток как нельзя кстати!
    Всем хэй! Уже месяц в моем городе стоит 40 отборного пекла, в такую жару есть не хочется, все мысли о бассейне, речке или, хотя бы, о напитке. Супруг пьёт в жару сладкие холодные газировки, от которых пить, по-моему, хочется больше и больше, я же спасаюсь чаем с мятой.
  • 04.05.2020 - 21:36
    Питьевое мороженое из мангового пюре
    С неким опасением отношусь к продукции "полужидких" йогуртов, потому как не раз натыкалась на то, что их пить невозможно, вынуть из банки трудно и выбрасывать жалко. Купила, ибо вкус был из таких, что не попробовать - грех. И это было чудесно!
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36