Опубликовано 23 Март, 2010 - 13:24

Ну вот наконец то мы собрались, купили билеты и вчера сходили на анимационную комедию «Звездные собаки: Белка и Стрелка». Мультфильм очень прикольный! нам с мужем очень понравился. Смотрели в 3д. Святослав Ушаков все таки молодец, мультфильм снят хорошо, много смешных и приятных моментов! Можно сходить как семьей, так и с любимым, так и друзей в холодный дождливый вечерок пригласить посмотреть этот чудный мультик! Особенно понравилась история этого чудного белого щенка, такое неожиданное его появление, такой смешной… Советую посмотреть всем, не пожалеете!
Достоинства
  • смешной, прикольный мультфильм
Annet275рекомендует
  • 02.03.2012
    Конечно, приятно посмотреть на картину советской реальности в мультяшной обработке. Забавно прорисованы улицы, флаги, телефонные будки, машины... Но собаки! За что над ними так поиздевались мультипликаторы? Несоразмерно здоровая голова по сравнению с тщедушным тельцем смотрится просто жалко.
  • 16.04.2010
    А мне наоборот, мультфильм совсем не понравился. Не понравилась как анимация, так и сюжет.... Анимации еще очень далеко до забугорной, качество не особое.