Опубликовано 5 Февраль, 2010 - 17:14

Тональник очень даже не плох,скрывает прыщики,не сушит кожу,не закупоривает поры.У меня жирная кожа,но он выдерживает и это испытание.Хотя и имеет ряд недостатков,типа желтоватого оттенка(я пользуюсь 03 светло-бежевый) и при густом нанесении видны границы нанесения тона,что начинает выглядеть не естественно.Но при правильном нанесении выглядит оч даже неплохо.К тому же,даже при ежедневном использовании его на долго хватает(купила весной прошлого года и до сих пор им пользуюсь).В отличие от тоналок в стеклянных упаковках или из жеского пластика(откуда их не возможно достать когда они начинают заканчиваться)этот тональный крем можно использовать без остатка.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Отлично маскирует раздражения и жирность кожи
  • Разумная цена
  • Ровная текстура
  • Увлажняет
  • Экономный продукт
Недостатки
  • Оставляет следы
julyрекомендует
  • 03.04.2020
    Декоративная косметика от Мейбеллин это мои фавориты. Конечно незаменимым для каждой красотки является тональный крем. Уже несколько лет я использую для макияжа тональный "Совершенный тон" от Мейбеллин. Моя кожа смуглая, поэтому я выбираю тон 42 - "темно-бежевый".
  • 06.02.2010
    Совершенный ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ! Каждая девушка в день свадьбы старается быть неотразимой. Моя свадьба была летом - 5 июня, и как вы понимаете, я начала поиски идеального тонального крема для летнего периода. Перерыла кучу журналов, спрашивала советов у подруг.
  • 28.01.2010
    Пользуюсь уже около полугода, очень люблю этот тональник.Подходит для всех типов,хорошо маскирует недостатки,правда на сухой коже смотрится не очень..Отлично маскирует синяки под глазами!чему я очень рада:)держится не очень долго,хотя..всё зависит от условий. советую,самый оптимальный выбор
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 24.12.2015 - 14:18
    Я теперь мулатка? Как приручить тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок 32 песочно-бежевый. Мой 300-й отзыв)) + ФОТО и ВИДЕО!
    Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 17.09.2018 - 07:58
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество НОВОЙ формулы. 24 часа стойкости? Камон, этот тональник и часа на коже НЕ ДЕРЖИТСЯ. Тональный Мейбелин Cупер Cтей 24 оттенок 03 - краткое пособие о том, как стать ходячей грядкой для посадки редиса, дедушкой и мохнатым существом✦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С каждой новой рекламой от Мэйбилин я все больше впадаю в уныние. Красивая картинка, манящие надписи, обещающие чудеса расчудесные, ну а что в итоге? В итоге - полный провал.
  • 22.10.2018 - 11:02
    Единственный корректор, который я буду так сильно ругать. + Беспощадное МАКРО, на котором всё будет понятно без слов
    Привет, панды) Если темные круги ни в какую не хотят Вас покидать, приходится использовать всё и сразу. Наверное, Вы тоже знаете, что твердыми корректорами замазывают прыщики (чтобы подсушить кожу), а жидкими как раз маскируют темные круги (чтобы не навредить тонкой коже).
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 10.05.2012 - 15:58
    Отлично скрывает несовершенсва кожи!!!Девушкам с проблемной кожей должен подойти!+++ужасное фото "до" и "после"=)
    У меня проблемная кожа,вследствиеэ того я пользуюсь тональниками и корректорами,на лето я уже подобрала себе тональник,но проблема в том что он не достаточно матирует кожу,этот тональник даже и не думала покупать,увидела я его и решила купить.Взяла оттенок 2,подошел он мне идеально,кстати видела…
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 15.09.2020 - 19:28
    🎀Новинка от Vivienne Sabo🎀Оттенок 01. Тестирую на комбинированной коже +свотчи всех оттенков.
    Всем привет) Я готова была пулей лететь в Подружку за новым тоном после того, как увидела его в группе магазина и прочла описание на сайте. Что из этого вышло? Общая информация Где купить: Я видела только в Подружке. На оф.
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 25.08.2020 - 18:52
    Идеально лежащий тон на неидеальной сухой коже вблизи|Жалею, что не купила раньше из-за отзывов: оттенок #103 True Ivory.
    ٠ Привет, бьютиголики!   В свое время, этот тон был в каждой первой подборке ТОПовых тональных средств для сухой кожи. Не раз добавляла его в корзину, собиралась покупать, но всегда останавливали отзывы о том, что тон подчёркивает шелушения.
  • 14.09.2020 - 17:12
    Целая поэма... Решалась на покупку долго. А теперь рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже. Очень проблемное тональное средство! Находит проблемы там, где их нет. Фото до/после/в процессе. Как и чем наношу, как готовлю кожу. Оттенок 110
    У меня с тональными средствами масс-маркета серьезный разлад. Нет, я их просто терпеть не могу. Вот так будет вернее.   Уже несколько лет пользуюсь корейскими BB кремами и горя не знаю, никогда ничего не проваливается в поры, не сушит кожу, не полосит, лежит второй кожей.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 31.08.2020 - 12:22
    Воздушная тональная пенка Maybelline: красота в одно нажатие? Почему не подошла? Ведь вроде неплохая...
    Здравствуйте!«Я хочу быть красивой!»- с этими словами я захожу в косметический магазин и выбираю всякие средства. Честно скажу, 80 этих средств или никакие или совсем плохие. В погоне за улучшением своего внешнего вида, на глаза мне попалась Воздушная тональная пенка Maybelline Dream Nude Mousse.
  • 02.09.2020 - 15:42
    У меня нет ни одного карандаша для бровей, потому что я обожаю использовать помадки! Стойкость целый день, даже в самую сильную жару. Идеальный продукт, для тех, кому нравятся графичные брови. Оттенок 03 Medium Brown
    Привет всем читателям!   Я тут себя словила на мысли, что у меня нет ни одного карандаша для бровей...даже теней для бровей нет. Во-первых, мне не очень удобно работать этими средствами, во-вторых, у карандашей и теней не самая феноменальная стойкость. А это, я вам скажу, для меня очень важно.