Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 00:15

месяц или более
    150 рублей

Всем жесткий, дисковый, защитный, чехольный и рекомендуемый приветик!) Для хранения и транспортирования жесткий дисков HDD требуются определенные правила защиты, а именно противодействия внешних факторов таких, как пыль, влажность и статическое электричество.

Комплект поставки вид 1
Комплект поставки вид 1
Комплект поставки вид 2
Комплект поставки вид 2

Поэтому, для этих целей служат специальные защитные чехлы, а в частности был приобретен защитный чехол для HDD 3.5" фирмы SeaTay, который успешно справляется со всеми этими угрозами для жестких дисков.

Варианты расцветок
Варианты расцветок

Защитный чехол для HDD 3.5" SeaTay поставляется в стандартном варианте:

упаковочный пакет и сам чехол.

Чехол вид 1

• Упаковка:Да
  • Артикул:DN0443-01
  • Специально разработанный для 3,5 "SATA или IDE HDD,
  • Идеально подходит для вашего 3,5 "HDD жесткого диска
  • Защита от пыли, ударопрочность, анти-влажность, помогите вам защитить данные жесткого диска.
  • Размеры: 16,1 см x 11,0 см x 3,7 см
  • Цвет: серый, красный, белый, синий, зеленый, оранжевый

Чехол вид 3
Чехол вид 3
Чехол и HDD вид 1
Чехол и HDD вид 1

В защитном чехле для HDD 3.5" SeaTay прекрасно размещаются жесткие диски HDD 3.5", например, Toshiba 3TB 7200rpm 64MB DT01ACA300 3.5 SATA III, который используется в медиаплеере для хранения и воспроизведения медиа контента.

Чехол и HDD вид 2
Чехол и HDD вид 2
Чехол и HDD вид 3
Чехол и HDD вид 3

Сам защитный чехол для HDD 3.5" SeaTay выполнен из качественного пластика разных цветов, отсутствует раздражающие запахи и тактильный контакт с ним не несет отрицательных ощущений.

Чехол и HDD вид 4
Чехол и HDD вид 4
Чехол и HDD вид 5
Чехол и HDD вид 5

Рекомендую к применению защитный чехол для HDD 3.5" SeaTay для сохранности Ваших жестких дисков с дорогими Вам данными для использования в различных устройствах. Для более наглядности представлено видео о защитном чехле для HDD 3.5" SeaTay.

ЗЫ. Возможно Вас также заинтересуют другие обзоры (текст, фото и видео):

Смотрите на моей странице там много ещё интересного...

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Качественно сделан
  • Ну Очень приятная цена
Недостатки
  • Шарнир пластиковый
AlexeYexelAрекомендует
02.12.2018
Осталось диск достать где-то ! =)
02.12.2018
Я уже достал!)
  • 13.08.2012 - 19:43
    Качественный товар, приятный сервис
    20 июля 2012 года сделала заказ в интернет магазине [ссылка] . Заказ 2288031, сумочка SLV на молнии.Оформила доставку самовывозом, т.к. указанный адрес получения недалеко от моего проживания. 23 июля мой товар уже был в пункте получения. Оплатила заказ пластиковой картой.
  • 17.03.2015 - 20:34
    отлично защитит
    Данный чехол выпускается для наверное самого популярного повер банка или переносного аккумулятора Xiaomi 10400.Высококачественная батарея от одного из ведущих китайских производителей электроники и аксессуаров.Корпус аккумулятора из алюминия и быстро покрывается царапинами.Как раз для такого случаи …
  • 19.12.2016 - 20:46
    Замечательное качество за смешные деньги!
    У моего нового и уже горячо любимого друга смартфона Xiaomi RedMi 3 оказалась гладкая, очень скользкая задняя поверхность. У предыдущего телефона она была шершавой и я не видела необходимости в чехле. А тут стала опасаться, что телефон выскользнет из рук…   Необходимо было купить на него «одежку».
  • 11.09.2019 - 12:50
    Подушка безопасности для жесткого ✅ Done
    Доброго времени! Хотела бы похвастаться классным чехлом, который приобрела на озоне. Давным давно был приобретён внешний жесткий диск для подключения к телевизору, но вот в магазинах не видела чехлов подходящих.
  • 01.03.2020 - 12:35
    Как установить SSD от ноутбука в стационарный компьютер
    Главное преимущество сборки стационарного ПК это возможность подобрать детали с параметрами цена-бренд-производительность по своему усмотрению.Для ускорения загрузки операционной системы лучше ставить твердотельный накопитель информации (SSD).
  • 17.06.2020 - 08:59
    не ведитесь - будет разочарование
    Покупал кабель за 5 долларов на Алиэкспресс. Внешне кабель выглядит как оригинал, придраться не к чему, исполнение на высоте. Однако, при подключении его к телефону, и включению обычных аудио наушников, все позитивные ощущения пропали.
  • 31.01.2012 - 14:09
    Этот чехол просто находка + ФОТО
    Еще одна супер-вещь от Safety 1st! Этот чехол приобрела вместе с "походным" стульчиком , очень мне нравится этот производитель.Как известно самое грязное в продуктовой тележке - ручка, а если сажать ребёнка в сиденье, то он обязательно схватится за ручку, а потом руки конечно в рот и все микробы…
  • 15.08.2012 - 17:02
    В следующий раз куплю другой чехол
    При покупке внешнего жесткого диска irecommend.rucontentvneshnii-hdd-western-... купил и чехол для него. Честно говоря, когда выбирал чехол, то немного поторопился с выбором и не стал более внимательно рассматривать товар.
  • 10.09.2012 - 13:31
    Визги подружек и внимание окружающих)))))+мнооого фото!!
    Девчули, это же просто мега-находка для нас, любимых!!!Пока томилась в ожидании "неожиданного подарка" от мужа в виде новенького телефончика, решила потихоньку покупать и заказывать для обновки разные моднючие аксессуары.Так как я люблю все необычное и то,чего ни у кого нет, заказываю в основном…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 16.12.2020 - 11:58
    У моих котеек теперь собственное тёплое, уютное гнёздышко!
    Здравствуйте! Ну наконец-то исполнилась моя давняя "хотелка" - я приобрела гамак на батарею для своих котеек! У нас живут котик Серафим и кошка Ежулька.
  • 23.02.2021 - 21:33
    Такое нежное, но тщательное очищение девайсом за 20499 рублей. Три месяца тестирования и мой видимый результат. Подскажу где купить дешевле на 6000 рублей.
    Щеточкой для лица Foreo я интересовалась с момента ее появления. Да и как пройти мимо, если каждый блогер вещает насколько чудесно она очищает кожу? А ведь это самый первый и главный этап ухода.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 18.12.2020 - 17:07
    Кислотный пилинг на комбинированной коже. Воздействие на чёрные точки. Влияние на цвет лица. Подробные фото: до, во время, сразу после и далее в течение часа с десятиминутным интервалом.
    Кислотным пилингом именно в таком формате я пользуюсь впервые. До этого у меня были, максимум, скрабы с добавлением кислот или кремовые очищающие маски на их основе. Но все эти продукты действовали совсем иначе и конкретно по кислотному воздействию были гораздо слабее.
  • 18.12.2020 - 00:12
    Ковролин из Леруа Мерлен. Почему мы выбрали ковролин, а не палас/ковер? Что дешевле? Сколько стоит оверлок? Как ухаживать за ковролином? А как сидеть/ходить по нему? Ответы и фото в отзыве!
    Здравствуйте! Решили мы с мужем, что в детскую нам срочно нужен ковер. Во всех жилых комнатах у нас ламинат, в остальных помещениях - плитка на системе тёплого пола. Очень жалеем, что и под ламинат не положили теплый пол.
  • Я смартфону своему "платьице" искала. И Алишка, как всегда меня здесь выручала. Телефон я нарядила в краски акварельные, От людей я получила эмоции неподдельные 🎨😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одёжке, но не для себя, а своего смартфона. Знаю, многие девушки имеют чехлы для телефонов на все случаи жизни: новогодние, розовенькие, пушистенькие, для Хэллоуина, летние, с блёстками и стразиками.
  • 14.01.2021 - 05:42
    Волшебство включается ОДНОЙ КНОПКОЙ - необычный удлинитель в форме шара под новогоднюю ёлочку. Сетевой фильтр REWE на 3 розетки и 2 USB
    Сегодняшняя тема отзыва - не совсем типичная для меня Но иногда даже удлинитель вызывает желание поведать о нем широкой аудитории, а особенно - если он идет в необычной форме шара с сечеными гранями и идеально вписывается под новогоднюю ёлочку)))     Кто-то коллекционирует открытки из разных стран, …