Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 22:35

330 Р

Я люблю красивые (с моей точки зрения) брови.

Но, так как татуаж уже почти совсем испарился с моей кожи, а помадки я недолюбливаю, то приходится искать качественный карандаш.

Последний год я пользовалась карандашом от Limoni. Но что-то меня стала напрягать цена 650 рублей.

Как-то многовато для карандаша для бровей.

И начала искать достойную замену.

Решила попробовать Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil.

♥♠♣

Общая информация:

Цена: 329 р

Объём: 1 гр

Производство: Франция

♥♠♣

Автоматический карандаш с очень тонким стержнем предназначен для прорисовки и моделирования линии бровей.

У меня два цвета, аналогичные по оформлению и тех.характеристикам, потому описание далее будет на примере одного)

Упаковка.

Карандаш имеет невероятно тоненький футляр, который завёрнут в вакуумную плёнку, которую я конечно же, забыла сфотографировать Smile

На одном конце красуется прозрачный колпачок, который защищает щёточку. Закрывается до щелчка и выглядит довольно надёжно.

Щёточка, надо сказать, просто наиудобнейшая! Что бывает крайне редко.

С другой стороны находится другой колпачок, уже непрозрачный, а в цвет оттенку карандаша.

Сам грифель ну оооооочень тоненький!! Его легко сломать, если слишком много выкрутить.

Я сначала купила оттенок №04, т.к показалось, что он больше всего похож на мой предыдущий карандаш от Лимони.

► №04 оказался достаточно тёмным серо-коричневым.

Приём на мне он раскрывает именно свою серую сторону. Коричневым даже и не пахнет. Камера телефона его "утепляет" Smile В жизни он более холодный.

Но если наносить мягко и полупрозрачно+ растушевать, то получится вполне себе носибельная картина. Особенно сразу после окрашивания волос, когда они особенно тёмные.

Через несколько дней я вернулась в магазин, но уже за другим оттенком.

Оттенок № 03 оказался более тёплым тёмно-коричневым, без доли серого подтона.

Вот они рядом, для сравнения.

Но! Камера теплит оба цвета.

На мне оттенок №03 выглядит вот так.

На фоне смывшейся краски на волосах, этот карандаш смотрится более органично в этом образе.

И поближе.

♥ Мои впечатления.

Карандаш, насколько я поняла, восковой.

Именно за счёт этого, он прекрасно наслаивается и растушёвывается в лёгкую дымку.

А ещё этот факт очень положительно влияет на стойкость!

На моей очень жирной коже этот карандаш выдержал 11 часовой марафон по жаре-влажности и даже дождике.

И вот фото вечером. Специально не припудривала ничего и не подправляла.

Всё просто шикарно, если учесть цену карандаша и тот факт, что на этой коже очень мало, что выдерживает и полдня.

Вердикт.

Это просто СУПЕР-МЕГА карандаш!!

Оба цвета просто ОГОНЬ!

Одним буду пользоваться, когда волосы свежепокрашенные и тёмные.

А вторым, когда краска смывается и волосы "теплеют".

Стойкость идеальная!

Нанесение легчайшее!

Щёточка прекрасная!

Растушёвка плавная!

Цена ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!

Мне больше не нужен Лимони)))

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Линия чёткая
  • Может конкурировать с продуктом люкс сегмента
  • Можно наслаивать
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Оптимальная стойкость
  • Удобный
Тутярекомендует
Обожаю эти карандаши.
Кстати, у меня тоже камера теплит их, у меня три оттенка Laughing out loud
04.10.2019
А я вот только их обнаружила месяц назад)) но реально крутые)
А мне было день зеркалу доставать, фотала на мобилу всё и чёто ага, тепленько получилось)
04.10.2019
Ой, мне надо карандаш. Мой оказался прям коричневым (2 года пользуюсь, и тут просветление ??‍♀️)
Положу в закладки, подумаю какой лучше подойдёт. Кажется 4...
04.10.2019
Надо однозначно попробовать! Отличный прям)
04.10.2019
Тонкий грифель, щеточка.. для меня идеальный карандаш Love сама жду, когда у меня татуаж слезет, потянуло на натуральность Big smile
04.10.2019
Дааа. Офигенский карандаш!! А я татуаж хотела снова делать, но моя мастер свалила в другой город. А к другому идти, это опять 15 000 за всё провсе. Решила, что буду отращивать и всё) ну вот подкрашиваю пока)
именно такой не брала
Какие у вас красивые длинные реснички
05.10.2019
Спасибо) Всё благодаря ВОТ ЭТОЙ ШТУКЕ.
Хороший такой
Ага. Прям ваще хорош!)
06.10.2019
Быстрее бы мой закончился, уже так много хочется попробовать)
09.01.2020
Ой, он прекрасен! только его и беру сейчас)
результат отличный!
Ага)
09.01.2020
Ваш оттенок всё же 3 )) а мне 4 подошёл. Остальные рыжат. Этот карандаш намного больше понравился, чем автоматический для бровей от Benefit. Удобнее и тоньше грифель, не рыжит. Ну и цена конечно же)))
09.01.2020
А мне оба нравятся) Когда краска на волосах свежая, она ближе к чёрному и брови такие тоже в тему получаются. А когда волосы становятся чуть теплее, беру третий))) Или комбинирую