Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 16:45

Привет!

Сыворотки для лица плотно вошли в мой уход, обычно для области вокруг глаз я использовала ту же сыворотку, что и для лица. Но в этот раз ситуация изменилась и сегодня у меня на повестке дня Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин

МЕСТО ПОКУПКИ

Я покупала сыворотку в интернет магазине ОЗОН, в данный момент сыворотка доступна к покупке почти во всех магазинах розницы и онлайн.

ЦЕНА

ОБЪЕМ

20 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 36 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25 С°.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Франция

УПАКОВКА

Флакон стеклянный стандартный, но вот вместо пипетки аппликатор с гибким наконечником и тремя металлическими шариками. Ограничитель работает исправно, на аппликаторе необходимое количество средства для разового использования.

Информации на флаконе почти нет.
Все подробное описание находится на картонном пенале.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сыворотка Revitalift Filler, разработанная для кожи вокруг глаз с самой высокой концентрацией гиалуроновой кислоты и кофеина*.

— чистая гиалуроновая кислота: интенсивно увлажняет и заполняет все морщинки, даже самые тонкие

— чистый кофеин: пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами

— ниацинамид + витамин CG: для усиления эффекта сияния.

Мгновенно: Кожа увлажнена, взгляд более отдохнувший**.
Через 2 недели: Морщины вокруг глаз заметно разглажены. Темные круги заметно сокращены.
Через 6 недель: Морщинки в области под глазами значительно сокращаются (-21%)**. Формула настолько эффективна, что 92% женщин рекомендуют эту сыворотку.

СОСТАВ

Aqua / Water, Glycerin, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Citric Acid, Hydroxyacetophenone, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ascorbyl Glucoside, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin.

Стоит отметить, состав очень даже неплохой, и что удивительно, немногочисленный.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Сыворотка имеет гелевую текстуру, в меру жидкая, удобная для нанесения. Сыворотка бесцветная, отдушка приятная.

Частично впитывается, частично высыхает на поверхности быстро.

МОЙ ТИП КОЖИ

Возраст 40+, имеются видимые возрастные изменения кожи, потеря упругости, морщины. Кожа нормального типа, склонная к сухости в зимний период либо при недостаточном уходе.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Применение

Наносите несколько капель на тщательно очищенную, сухую кожу каждое утро и вечер.

1. Массирующими движениями проведите аппликатором от внутреннего уголка к виску, чтобы разгладить морщины и уменьшить припухлости. Повторите 4 раза.
2. Аккуратно разгладьте веки аппликатором, чтобы приподнять их.
3. Завершите легким нажатием аппликатора по крайним точкам вокруг глаз
4. Аккуратно разгладьте излишки пальцами и продолжите свой обычный уход за кожей.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Начала пользоваться средством в начале лета, использую сыворотку 2 раза в день после очищения и тонизирования, наношу на область вокруг глаз согласно рекомендаций на картинках с упаковки, средства не жалею, наношу толстым слоем, так как 20 мл. для области век это очень большой объем. Тем более что аппликатором катаю по коже и снова отпускаю во флакон. Катаю холодными шариками по коже, что отлично убирает утреннюю припухлость и отечность век.

Часть средства впитывается в кожу, частично высыхает на поверхности, так как его очень толстый слой. Появляется незначительная липкость и стянутость, поэтому сразу после высыхания наношу крем для век. Обойтись просто сывороткой не получится, обязательно нужно последующее покрытие.
Сыворотка хорошо увлажняет кожу, создает заметный подтягивающий эффект. Кожа выглядит молодой и здоровой.
Флакон подходит к концу после полных 4-х месяцев использования средства. Но считаю что для такого формата средства слишком большой объем, так как я хоть и массирую чистую кожу, но все равно отмерший эпителий может попадать во флакон, поэтому средство лучше расходовать быстрее.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав
  • удобный флакон и аппликатор
  • массирует кожу, снимает отеки, разглаживает морщины
  • подтягивает кожу
  • уменьшает темные круги
  • быстро впитывается
  • экономичный расход

НЕДОСТАТКИ

• может стягивать кожу
  • приходится все время лазить аппликатором по коже и снова во флакон

ВЫВОД

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин рекомендую!

По акции в магните докупила сыворотку и для лица из этой же серии.

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Заметно уменьшает отеки
  • Массаж кожи вокруг глаз
  • Состав
  • Укрепляет и тонизирует кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Остаточная липкость
Lemonchikрекомендует
21.09.2022
Хороший продукт, результат есть.
Готова затестить!
21.09.2022
Какой причудливый аппликатор! Laughing out loud
У меня была сыворотка для лица из этой линейки - понравилось и мне, и особенно моей маме! качественное средство за приемлемую цену
22.09.2022
Надо и мне попробовать эту серию, давненько уходом Лореаль не пользовалась. Вы и правда прекрасно выглядите, кожа свежая и сияющая👍
23.09.2022
Заметный результат
24.09.2022
Хорошая))) Но больше всего понравился её необычный дозатор
Тоже люблю сыворотки. Не встречала ещё такой аппликатор.
27.09.2022
У меня был пробник, мне прям совсем силиконовой пустышкой показался, как бы странно не звучало, но только для молодой кожи, на возрастной толку ноль(
27.09.2022
Не сильна в компонентах, но не нашла что тут силиконы в составе. мне средства с гиалуронкой очень подходят. А если силиконы в составе, то забивают поры
29.12.2022
Готова попробовать
Официальный представитель LOreal Paris
11.01.2023
Добрый день. Небольшая липкость - природное свойство гиалуроновой кислоты, которая содержится в сыворотке. Формула направлена на эффективную борьбу с морщинами и подходит для всех типов кожи, моментально впитывается и не оставляет ощущение липкости. Мы рекомендуем использовать ее на тщательно очищенную кожу. Наносите сыворотку в небольшом количестве, далее массирующими движениями распределите. После сыворотки нанесите крем для области вокруг глаз, таким образом крем запечатает сыворотку и использование будет более эффективным. 💐
Спасибо! Love
Официальный представитель LOreal Paris
11.01.2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и такую важную обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом и эффектом от использования. Мы надеемся, что в будущем, Вы так же будете отдавать предпочтение нашим средствам для макияжа. 💐