Опубликовано 27 Январь, 2023 - 19:20

Всем привет! Сегодня расскажу о шампуне для волос от бренда Faberlic. Крапивный шампунь, укрепление. Я пробовала много разных шампуней от бренда. Плохих шампуней мне еще не попадались.

Данный шампунь можно заказать на сайте Фаберлик. Или у консультантов марки. Цена 139 рублей. Объём 380 мл.

Стандартная пластиковая упаковка. Через которую видно содержимое. На лицевой стороне есть наклейка с названием товара и указанием бренда. Сзади на русском языке указана вся информация о шампуне.

С лицевой стороны видно, что дизайн шампуня выполнен в " старом " дизайне, типо под старину. На задней наклейка есть изображения бабочек, стариных трав. Смотрится очень круто.

Состав: Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Glycerin, Urtica Cannabina Leaf Extract, Parfum, Citric Acid, DMDM Hydantoin, CI 14720, CI 15985, CI 19140, CI 42090, Hexyl Cinnamal

Крышка легко откручивается, дозатор выдает нужное количество шампуня. Дозатор так же выполнен из прочного пластика.

Аромат от товара приятный. Запах не химозный. Пахнет сухой крапивой. Или той крапивой, которую "запаривают " для бани. Для ополаскивания волос.

Консистенция средняя. Шампунь болотного оттенка. Не окрашивает волосы. Так же как и кожу рук и головы.

Что обещает нам призводитель?

• Подходит для регулярного применения, как мужчинам, так и женщинам.
  • Бережно очищает, питая волосы по всей длине.
  • Предотвращает ломкость и выпадение.
  • Придает здоровый блеск и делает их шелковистыми

Мои волосы: окрашенные, корни жирные. Кончики волос не сухие. Голову мою три раза в неделю. Работаю на заводе с техникой. Возможно какие то частицы от неё попадают на волосы. До этой работы голову мыла два раза в неделю.

До мытья

Шампунь с первого раза очищает кожу головы и волосы. Перхоти и аллергической реакции не вызвал. Мои жирные волосы не сушит. После любого шампуня, я всегда использую маску и бальзам для волос. Поэтому, у меня всегда волосы легко расчасываются. Пенообразование хорошо, шампунь бережно очищает волосы.

После мытья

Расход экономичный. Шампунем пользуюсь не только я, но и муж. Покупаю его не первый раз.

Суперспособностей я от шампуня не заметила. Но и минусов у него не нашла.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не провоцирует появление перхоти
  • Хорошо промывает волосы с первого раза
Пумпоняшкарекомендует
Буду знать
27.01.2023
Неплохой шампунь Smile
17.02.2023
Отличный шампунь за свои деньги - хорошо пенится и очищает кожу головы. Не жирнит и не вызывает перхоти, волосы расчесываются хорошо, не путаются. Мне понравился.