Опубликовано 11 Март, 2021 - 14:18

1400 руб. в составе Glambox "Делюкс"

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о новинке среди тональных средств от бренда Givenchy - ухаживающем тональном средстве-флюид Prisme Libre Skin-Caring Glow.

Стоимость данного косметического продукта начинается от 2600 руб. за такую стоимость 30 мл. данного тонального средства можно приобрести в магазине Иль де Боте.

Лично мне семпл данного тонального средства приличным объемом в 5 мл. пришел в составе февральского Glambox серии "Делюкс" за 1400 руб.

Основная информация о продукте.

Ухаживающее тональное средство-флюид Prisme Libre Skin-Caring Glow от Givenchy обеспечивает натуральное сияющее покрытие и глубокое увлажнение кожи.

Светоотражающие частицы и специальные масла обеспечивают мгновенный эффект сияния до 12 часов. Пигменты, представленные в четырех разных цветах, корректируют оттенок кожи и скрывают мелкие недостатки в течение всего дня.

Экстракт Настурции в составе уникального комплекса Advanced Glow ComplexTM обогащает клетки кожи кислородом, 100% натуральный Глицерин удерживает влагу и дарит коже упругость.

Палитра оттенков Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow достаточно велика и насчитывает целых 12 оттенков, которые разделены по подтонам кожи.

При выборе оттенка учитывай подтон кожи и буквы перед номером тона:

w – теплый желтый подтон,

c – холодный розовый,

n – нейтральный.

Лично у меня нейтральный оттенок 2-N120.

Упаковка:

Ухаживающее тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow находится в стильной фирменной коробке с классическим оформлением и логотипом бренда.

С двух сторон коробки есть описание на английском языке и русcкоязычный стикер:

Внешний вид:

У меня семпл тонального флюида объемом 5 мл.,

флакончик выполнен из стекла, сквозь прозрачные стенки флакона можно увидеть его оттенок.

На обороте флакона указана информация о номере оттенка, сроке годности и стране производства.

Колпачок на флакончике обычный, не закручивающийся, а просто захлопывающийся, это достаточно не удобно, дозатор палочка у меня отвалился в результате дней через 5.

Пользуюсь теперь для извлечения тонального из флакона - кисточкой.

Текстура:

Ухаживающее тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow имеет легкое, практически невесомое покрытие.

легко наносится, быстро распределяется по коже,

не выбеливает кожу, а подстраивается под ее тон.

Отдушка.

Аромат тонального флюида приятный, легкий парфюмерный, без душных нот пудры.

Подробнее об оттенке.

Оттенок 2-N120 - с нейтральным подтоном.

Так он выглядит непосредственно на коже после его нанесения:

И после растушевки:

Моя кожа / До:

Моя кожа жирного типа,

с неровным тоном лица,

расширенными порами,

До:

с потерей упругости и мелкими морщинками.

Результат / После:

Ухаживающее тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow делает кожу мягкой, бархатной, выравнивает ее поверхность.

После:

Тональный флюид я пробовала наносить в зону вокруг глаз, - он не вызывает раздражения на чувствительной коже вокруг век, мягко тонирует мелкие недостатки этой зоны.

После:

Расширенные поры тональный флюид матирует хорошо, при этом не проваливается и не забивается в глубоких порах.

После:

Внешний вид лица приобретает гладкость, легкое сияние.

После:

Тональное покрытие на коже совершенно не весомое, выглядит очень естественно.

Использование в макияже.

Ухаживающее тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow дает коже легкое увлажнение, подстраивается под тон кожи, выравнивает поры, придает коже мягкое бархатистое сияние.

• Нужна ли подготовка кожи?

Конечно, перед нанесением тонального флюида кожу нужно подготовить - очистить, тонизировать, увлажнить, по желанию можно нанести базу, если поры очень расширенные и нужно создать безупречную матовость кожи.

• Чем наносить?

Тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow очень приятен в нанесении, и идеально наносится и распределяется по коже не только кистью но и пальцами.

Поэтому, даже если вы не сильны в ровном нанесении тонального средства на кожу, тут все пройдет гладко, главное распределить тональное средство, а оно само уже всю обязанность по безупречному тонированию кожи возьмет на себя.

• Как ведет себя на коже?

У меня кожа жирного типа, поэтому я переживала, что через несколько часов, весь тональный флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow попросту поплывет на коже, но ничего такого не произошло, флюид прекрасно держится на жирной коже, матирует ее, дарит легкое увлажняющее действие и сохраняет кожу в безупречном состоянии в течении 6 часов, далее лично моему типу кожи требуется припудрить кожу.

• Что с комфортом?

Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow очень комфортно лежит на коже, я даже его не чувствую, он не создает эффекта пленки и стянутой кожи, и я не переживаю по поводу того, что он может быть заметен в порах.

• Есть ли ухаживающие свойства?

Тональный флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow дает коже очень легкое, бархатное увлажнение, не пересушивает ее.

• Что со стойкостью?

На моем жирном типе кожи тональный флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow беспроблемно лежит на коже в течении 6 часов, далее мне требуется легкая коррекция макияжа, так как тип кожи жирный и кожный жир, никуда, увы не денешь.

• Сочетается ли с другой косметикой?

Я экспериментировала в нанесении с данным тональным флюидом и на обычном креме, и с базой и с сывороткой, во всех случаях Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow вел себя очень достойно, подстраивался под уходовые средства и выполнял свои обязанности по комфортному тонированию кожи на отлично.

• Чем смывать?

Ухаживающее тональное средство-флюид Prisme Libre Skin-Caring Glow от Givenchy легко смывается обычной кислородной пенкой для умывания.

Мои впечатления после использования:

Ухаживающее тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow мне понравилось, и я планирую приобрести полноразмерный флакон, немного другого оттенка.

Тональный флюид комфортен в нанесении и с ним справится любая девушка, его без всяких проблем можно нанести на кожу и растушевать подушечками пальцев, кистью он наносится вообще идеально.

Ухаживающее тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow дарит коже легкий увлажняющий комфорт, матовость пор, ровное бархатистое покрытие кожи.

Плюсы:

+ прекрасно матирует кожу

+ оттенок подстраивается под тон кожи

+ выравнивает поры

+ дарит коже легкое бархатное увлажнение

+ стойчески держится на лице весь рабочий день

+ не забивает и не проваливается в поры

Минусы:

- для меня нет

Мой вывод:

Ухаживающее тональное средство-флюид Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow произвело на меня очень приятное впечатление, это то средство которому смело можно доверить свою кожу и оно не подведет.

Благодарю за внимание, надеюсь, что данный отзыв окажется вам полезен.

Достоинства
  • Выравнивает поры
  • Дарит коже легкое бархатное увлажнение
  • Не забивает и не проваливается в поры
  • Оттенок подстраивается под тон кожи
  • Стойчески держится на лице весь рабочий день
Ssshonaрекомендует
11.03.2021
Какая прелесть!
24.05.2022
Тако..ощутимый блеск.наверно не для жаркого лета все же?