Опубликовано 25 Январь, 2022 - 12:16

20000 рублей

Здравствуйте, девушки и юноши!

Предыстория

Всю мою жизнь меня преследовали скачки веса, но, до определенного момента, они не отражались на внешности (дряблость кожи и другие проблемы). После недавнего похудения на более чем 13 кг (ушла от размера М рус. к размеру S/XS рус.), лицо стало сдавать позиции, приобретя немного болезненный вид. Худела на интуитивном питании и снижении углеводов.

Я давно пользовалась услугами косметолога чисто эстетически и по мелочам. Решила проконсультироваться со своим косметологом, потому что слышала о контурной пластике скул и ее "освежающем" эффекте.

Мне было предложено как раз сделать только скулы, потому что отдельно прорабатывать каждую часть лица не было нужды, якобы одни скулы поправят мою ситуацию, ведь лицо не возрастное, а просто сильно похудело. Поверила и проверила.

Как все происходило

Не буду писать много, так как все прошло быстро. Косметолог вводила препарат на уровень надкостницы, как я понимаю это тоже самое, что делать подбородок, а он, кстати, у меня до сих пор еще "стоит": мой опыт увеличения подбородка

Все заняло около 20 минут времени, включая время на консультацию и подписание соглашения.

Препарат использовали специальной плотности. Как и подбородок, срок носки примерно 1-3 г, в зависимости от индивидуальных особенностей организма человека. У меня филлеры всегда стоят долго.

Здесь было снято с разницей в 5 дней, чтобы ракурс не менялся.

До

Прошло 5 дней

После установки гиалуронки где-то два дня ощущалась болезненность и припухлость, но вполне терпимо, а синяков и вовсе не было.

Эффект мне понравился. И подбородок, и скулы - такие процедуры, которые не видно, но внешность они очень освежают.

Сейчас есть желание сделать носослезку, но, говорят, что могут быть некрасивые последствия, поэтому буду долго думать.)

Рекомендую, при условии обращения к грамотному специалисту с медицинским образованием.

Достоинства
  • Наливаются скулы
  • Очень красиво
  • Подтягивает овал лица
  • Эффект есть
Недостатки
  • Надо идти к проверенному специалисту
Jennifersbodyрекомендует