Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 19:14

560 гривен

Ради интереса решила подарить папе препарат от седых волос. Забил в гугле запрос "препараты от седины" мне выскочил такой продукт как Reparex.

Вот так выглядит пузырек

На сайте продукта я изучила всю информацию как это работает, почему и как долго его следует применять, вот что там было сказано

Активные компоненты Reparex® проникают в луковицы седых волос и выполняют функцию недостающих ферментов, необходимых организму для превращения бесцветного меланина в окрашенный пигмент, придающий цвет волосам.

Природный пигмент вновь наполняет седые волосы, возвращая их первоначальный цвет самым естественным образом.

Звучит многообщающе, по сути, этот продукт восполняет то, что с возрастом, мы сами уже производить не можем. Окееееей, а значит использовать его нужно ежедневно, на сайте было указано, что первые результаты можно заметить уже через неделю, а окончательно восстановление занимает около 2-3 недель.

И это пожалуй было самым сложным, как заставить мужчину выполнять ежедневное косметическое действие Smile Сначала он конечно отнесся к этому ооооочень скептически, почесал затылок и сказал, ну раз подарила, то так уж и быть, чтобы тебя не огорчать я попробую!

И дальше уже пошло самое интересное, естественно результат мне тоже был очень интересен получится или нет. Этот эксперимент был похож на тот, когда вы садите луковицы в землю и ждете, когда начнут расти зеленые перышки, вот так и тут, спустя неделю действительно начали замечать результаты, седых волос стало гораздо меньше, я потирала ручки и предвкушала, что же произойдет еще через недели, чтобы полностью посмотреть на результат применения.

А через две недели папа выглядел на 6 лет моложе, и тут начинаешь понимать,как же седина старит людей..Конечно, не вся его голова стала выглядеть как в 30 лет копной каштановых волос, седые волосы все же были, но совершенно не в том количестве как до использования, так мы и решили, что будем дальше продолжать наносить это средство и покупать по очереди, ибо флакончика ему хватило на 3 недели, хотя было обещано, что хватает на месяц использования.

Поэтому однозначно рекомендую, если вы хотите спасти свои волосы от старения и седины, если вы хотите обрадовать своих родных и близких таким необычным подарком

Достоинства
  • Относительно недорогая цена
  • Очень удобный флакончик
  • Эффективное действие
Недостатки
  • Более быстрый расход
nalhimova7рекомендует
12.04.2021
Я пользуюсь этим средством уже почти 2 года и, в целом, очень доволен! Главное не наливайте его больше чем написано, а то волосы могут стать неестественного цвета, который несколько дней потом проходит