Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:29

Какая все таки у 7 days вкусная продукция Smile Что штрудели,что круассаны!

Сейчас я вам поведаю о мини круассанах 7 days с кремом "ваниль".

Какие вкусы бы я не пробовала,больше отдаю предпочтение крему "ваниль".

Тесто очень вкусное у этой продукции. За это огромный +!

Состав радует: мука пшеничная, крем ваниль,растительные мала, вода, молоко сухое обезжиренное,сыворотка молочная сухая. В принципе все съедобно.

В содержании 100г продукта:

белков 7.0 г

углеводов 45.0 г

жиров 26.0 г

Энергетическая ценность: 450 ккал

Всем всем советую попробовать,кто не пробовал, попробуйте и зовите своих друзей на чай!Приятного аппетита!Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
whiteappleрекомендует
  • 17.05.2019
    Круассаны 7 days покупала много раз, с различными начинками, большие и мини круассанчики, по вкусу друг от друга они отличаются только начинками. Моя самая любимая начинка с кремом-какао, есть ещё сливочные, с джемом, ягодные.
  • 12.02.2018
    Всем привет! Именно зимой все чаще хочется выпить горячего чайку с чем-нибудь вкусненьким! Только вот с чем? Предлагаю попробовать аппетитные круассаны с вкусным кремом. Начнем с упаковки-она удобная, легко открывается, красиво выглядит.
  • 14.01.2014
    Захотелось попробовать данную выпечку. Обычно читаю этикетки, но тут что-то сплоховал. Придя домой, во-первых, обнаружил гигантский состав ингредиентов (неужели, чтобы напечь обыкновенные булочки, нужно столько составляющих!?), и, во-вторых, увидел гигантский срок годности в 5 месяцев (интересно,…
  • 08.08.2013
    Всем привет! Купила эти "круассаны" к чаю,полное разочарование.Этот продукт не стоит своих денег. Так выглядит упаковка : При открытии упаковки,меня ждал "сюрприз" ..полное не соответствие товара на упаковке,и тому,что находится внутри..
  • 15.02.2015 - 21:48
    ♥ Вредное любимое лакомство! ♥
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о круассане 7 DAYS C кремом какао.   Очень люблю круассаны данной марки, и, когда нет возможности воздержаться от покупки сладкого, беру несколько штучек Вот и в субботу 14 февраля, в день всех влюблённых, решили с мужем в очередной раз взять по…
  • 08.06.2017 - 23:59
    Мини круассаны Chipicao с кремом "Какао" Angry Birds и Миньоны - тот случай, когда фишки лучше круассан!
    Мини круассаны Chipicao с кремом "Какао " я приобретаю уже не первый раз. Эти круассаны продаются не везде, обычно беру в "Пятерочке" либо в "Магните". Сейчас на них акция в "Магните", их стоимость всего 16 рублей, обычно в районе 25 рублей.
  • Вкусные! Свежие! Идеально к чаю! За что же сняла одну звезду?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжаю отзывы на еду, т.к. сижу дома, как и большинство... Сегодня опишу от " 7 дейс" Внутри 19 штук, я посчитала) Покупали в магазине Евроспар за 89 рублей.