Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 22:35

Я до поездки в Киев, об этом заведении только слышала, мне посоветовали туда пойти, и как-то так вышло, либо по счастливой случайности, либо же такая акция у них действует всегда( но не на всё меню) называется "Счастливые часы" в определенное время можно взять например одну порцию супа, и тебе принесут 2 - при чем она порция бесплатно, и оплачивает человек только то, что заказал, а то, повторение блюд, которые вынесли, идут бесплатно.

Как по мне это очень удобно, но от такого удобства, людей очень много в заведении, и столик может так же достаться, по счастливому случаю, у меня благо, с этим проблем не возникло, но люди ждали даже на улице.

Покажу свой заказ

Это очень вкусный рыбный суп, мне вынесли 2 порции, одна из которой бесплатна, на напитки акция не действует, так как я ходила не одна, нам это было даже на руку:)

Мы ходили в это заведение 3 раза, этот сет, что на фото, кстати очень разнообразный, сочетание роллов с мидиями, и копченым мясом - конечно не по мне, но многим может понравиться.

Подача блюд на высоте, работа официантов тоже хорошая, но загнанные как лошади, людей много, многое могут не успевать, и приходилось говорить, что например мне нужно, что бы протерли стол.

Но самое главное, что еда мне понравилась, многие блюда разнообразные, но все же свежие.

Мне понравилась Фокачча с соусом песто, конечно я не учла тот факт, что может быть сухо, без жидкого блюда, но само по себе тесто очень вкусное.

И так же это были самые вкусные роллы которые я когда-либо ела.

В их состав входит какой-то видимо особенный рис, и оттенок его как свекла:)

Очень сочные, и вкусные оказались для меня они.

А так же устрицы, хоть я и не любитель как оказалось, но с соусом песто были вкусные, если брать классику - мне было очень некомфортно доедать, но свежеть на высоте.

Как и подача.

Я бы могла не только советовать попасть туда, но и сама бы еще вернулась покушать

Так же мне понравились напитки, мохито я просто обожаю, поэтому в этом заведении я так же его заказывала, при чем разное, и с клюквой, и классику, и осталась качеством довольна.

Конечно если вы хотите забрать домой, а не есть в заведении, то с этим будут проблемы, так как все блюда вам не упакуют, потому что изначально, мы хотели покушать устрицы дома, но знаете, когда мы увидели подачу, это стоило того, что бы остаться, и покушать в заведении.

Достоинства
  • Акции 2 по цене 1
  • Большой ассортимент
  • Вкусная еда
  • Вкусно
  • Еда хорошего качества
  • Приветливые официанты
  • Приятный интерьер
  • Разнообразие меню
Недостатки
  • Бывает мало места
Life artistрекомендует
Еда выглядит аппетитно)
06.11.2020
И вкусная очень, хотя видела отзывы недовольств, но видимо мне повезло с персоналом, так что поела вкусненько Innocent
06.11.2020
Как я люблю роллы😍 у меня аж слюнки потекли😄
Тоже их обожаю Tongue
Ох, ну зачем я это ночью увидела! Какая красота Love
07.11.2020
Все такое аппетитное и интерьер приятный))
Tongue
07.11.2020
как же всё аппетитно выглядит Love
Innocent
07.11.2020
Спасибо за подробный отзыв! после ваших фото захотелось кушать Big smile
Ой как аппетитно Love
08.11.2020
Все такое аппетитное
08.11.2020
Big smile
В Санкт-Петербурге тоже есть евразия, люблю там бывать, всегда очень вкусно
09.11.2020
Такие же акции у них?))
13.11.2020
Одно из моих любимых мест в Киеве Love
13.11.2020
Теперь и мое))
20.12.2020
а где именно они находятся? Хочу тоже сходить, но именно туда, куда и вы ходили. Боюсь, в других заведениях таких акций может не быть...