Опубликовано 26 Июль, 2022 - 14:16

Здравствуйте!

Никогда бы не подумала, что я настолько проникнусь любовью к профессиональной серии I’CE by NATURA SIBERICA, а все началось вот с этого прекрасного шампуня, отзыв на него тут.

После того как я решилась на окрашивание волос в технике Airtouch, сразу же сменила свой привычный уход, купила практически всю серию для окрашенных, мелированных: шампунь, маска, крем и масло.

Этот отзыв будет о шампуне, его я уже повторила.

Купить можно на Wildberries, Ozon, Золотое яблоко, также именно эту серию я вижу в профессиональных магазинах.

Покупаю его на Wildberries, цена всегда разная от 360 до 570 рублей.

Представлен в двух объёмах 250 и 1000 мл.

Все серия выполнена в пастельно розовом цвете, смотрится очень нежно, флакон выполнен из пластика, который в процессе использования не деформируется, дозатор диск-топ.

Шампунь по консистенции жидкий, но все же присутствует плотность, он не как вода, имеет легкий, приятный аромат, отдушка напоминает ягодную жевачку, я пользуюсь всей серией, поэтому шлейф присутствует на протяжении всего дня.

Шампунь однородный, прозрачный.

Состав

Информация от производителя

Пенится шампунь слабо, но это никак не влияет на очищение кожи головы. У меня были сомнения на этот счёт, но никах проблем не возникло, на данный момент не пользуюсь никаким дополнительным шампунем с SLS, только пилинг.

За счет мягких очищающих компонентов промываю волосы по всей длине, при этом он совершенно не сушит, учитывая то, что я практически каждый день мою голову.

Мои волосы

Вьющиеся

Пористые

Сухие

Окрашенные в технике эир тач

Повреждённые

Тонкие

Кожа головы склонна к жирности

Волосы в первый день мытья.

Утро.

Вечер.

Фотографии сделаны в один день, разное освещение, без прямых солнечных лучей.

Общий вид отличный, серия в комплексе работает шикарно.

Пористым, кудрявым волосам зачастую не хватает блеска, а если они еще окрашены, то добиться его будет крайне сложно, но вот эта серия каким-то волшебным образом придает блеск 💎.

После окрашивания в прикорневой зоне на затылке волосы постоянно путаются, шампунь помогает распутывать эти колтуны, разглаживает и смягчает, пена при намыливании получается мягчайшая.

На второй день прикорневая зона выглядит прилично, челка объёмная, в этот раз я ее даже не укладывала.

За все время использования проблем с кожей головы не возникло, я его повторила, а это о многом говорит.

Как влияет на цвет!?

10 июля в салоне протонировали длину, мне не очень понравился цвет он получился темным с серым отливом, серость смылась с первого раза, но рыжий все равно преобладает.

Разница между фотографиями ровно неделя, сделаны в одно время суток с утра, чтобы более точно оценить результат, сейчас мне нравится намного больше, цвет стал более светлым, рыжины намного меньше.

Итого

Хороший состав;

Достойное очищение;

Приятный аромат;

Не сушит, не спутывает длину волос;

Смягчает, придает блеск;

Сохраняет цвет волос, в моем случае желтизны стало намного меньше, но тут надо учитывать чем тонировались.

К покупке конечно же рекомендую, на данный момент это мой самый любимый шампунь!

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
Волосы-супер
Спасибо 😉
26.07.2022
И бутылочки такие симпатичные =)
26.07.2022
Впервые читаю об этой серии. Как раз для меня!
13.08.2022
А вы купили не бальзам а маску? И ей каждый раздел после шампуня?
13.08.2022
Да, у меня маска, не важно какая серия, всегда покупаю именно ее, на мой взгляд маски более концентрированные, чем бальзамы.
Пользуюсь не постоянно, чередую с другим уходом.
  • Крашу волосы больше пяти лет, перепробовала большое количество красок. Волосы от таких мероприятий не в восторге, как правило, поэтому я постоянно подыскиваю себе средства для ухода. Недели три назад купила шампунь Ice Professional от Natura Siberica. Впечатления хорошие, сейчас расскажу подробнее.
  • 22.12.2022
    Перед отъездом летом, я впопыхах забежала в магазин профессиональной косметики , где мне была предложена новинка, на тот момент их даже ни где не было в продаже ...
  • 31.03.2021 - 08:40
    Ещё одна новинка от Natura Siberica. Ухаживаем за волосами с помощью масла. Natura Siberica I`CE Professional KEEP MY COLOR масло для окрашенных и тонированных волос.
    Здравствуйте. У меня уже было одно масло для окрашенных волос от бренда Natura Siberica. Но оно закончилось, и я решила присмотреться к новинке - ICE Professional KEEP MY COLOR масло для окрашенных и тонированных волос. Цена в магазине 600 рублей.
  • 19.07.2021 - 07:25
    Если надо убить длинные волосы, то вот помощник за 470 рублей
    Привет, мои солнышки! Этот кондиционер я купила в пару с маслом За кондиционер отдала 470 рублей. Упаковка яркая, розовая. Они плотная, поэтому приходится сильно давить чтобы получить средство. У меня даже помялась, хотя я вообще не силач. Крышка открывается нажатием, работает исправно.
  • 12.09.2022 - 13:08
    Чудо маска для блонда! Накопительный эффект и потрясающий результат! Плюс Видео 💎
      Я продолжаю делиться своим мнением о шикарнейшей серии ICE BY NATURA SIBERICA для окрашенных и тонированных волос. Данная линейка мне очень понравилась, она отлично работает на повреждённых волосах, сохраняет цвет и к тому же достаточно бюджетная.
  • 13.05.2022 - 13:28
    Пока что это лучший шампунь среди испробованных мной на КГМ. Мягчайшее очищение, волосы без путаницы и сухости. Тип кудряшек - 2с-3а
    Здравствуйте,   Едва ли бы я когда-нибудь добралась до этого шампуня самостоятельно, если бы мне его не дали в подарок в полноразмерном объеме в органик шоп за покупки от 2500. И бы прошла мимо этого шампуня, так и не узнав, что это может оказаться лучшим вариантом для моих кудрей.
  • 06.05.2021 - 13:56
    Удивительное знакомство с новой серией от Натура Сиберика. А именно маской для волос.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски для волос для сильно поврежденных волос Natura Siberica ICE Professional Repair My Hair. Покупала в Organic Shop. На момент покупки эта серия только-только вышла в продажу.
  • 16.11.2021 - 14:55
    Потрясающее масло для волос из профессиональной линейки для волос от Natura Siberica ■ Фото ДО/ПОСЛЕ на разных типах волосах, которые не оставят сомнений ■
    Просто не представляю своего регулярного ухода за волосами без силиконовых несмываемых средств. Несмотря на использование кондиционеров для волос, масок, все же качество волос с несмываемыми маслами гораздо лучше. Перепробовала я уже кучу всего, Бионика, жидкие кристаллы, Фруктис, Эльсев и пр.
  • 12.05.2021 - 10:24
    Это спасение для моих ломких волос
    Уже пару недель пользуюсь кондиционером для сильно поврежденных волос ICE Professional от Natura Siberica. Это стало важным открытием, потому что я уже успела разочароваться во многих средствах. У меня очень сухие и тонкие волосы, подобрать шампунь и кондиционер не так просто.
  • Никогда не думала, что скажу такое, но Натура Сиберика сделала реально классный шампунь 🔥
    Когда я узнала, что Натура сиберика стала выпускать профессиональную косметику, я сначала посмеялась, для меня эта марка ассоцирируется с облепиховым шампунем , которым, лет 10 назад пользовалась каждая вторая девушка .
  • 20.11.2022 - 01:15
    На удивление классная серия от Natura Siberica😍 Шампунь «кератиновая инъекция» с офигенным запахом, который я могу не бояться наносить на концы сухих секущихся волос😉
    Всем привет Совсем недавно я прогуливалась по магазинам и заметила серию стильных минималистичных баночек: шампуни, бальзамы, маски Из всех представленных вариантов мне больше всех понравился с кератином: во-первых , баночки скляночки уж очень классного цвета; во-вторых , серия keratin injection…
  • 12.09.2022 - 13:08
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 17.09.2022 - 09:30
    Масло ICE делает волосы красивыми, убирает пушистость и придает зеркальный блеск! Шикарный продукт с отличным составом и бюджетной ценой!
      Обойтись без несмываемого ухода очень сложно, особенно тем у кого окрашенные и повреждённые волосы. Я обожаю кремовые несмывашки, но масло необходимо чтобы «запечать» уход, убрать оставшуюся пушистость придать блеск.
  • 29.09.2022 - 11:46
    Шампунь из "майонезной пачки" уже 2 год на моей полке в ванной. Чередую, пробую новые и возвращаюсь к нему. В чем его секрет?
    Девочки, здравствуйте!   С начала своего пути ухода за волосами я нашла СВОИ средста, и в целом, довольна ими. Но я всегда за то, чтобы попробовать что-то новое. Иногда это вполне удачные покупки, вот как с этим шампунем , он стал любимчиком, а иногда средство на один раз спасибо, что живой .
  • 20.11.2022 - 01:15
  • 19.11.2022 - 14:10
    Как работает спрей на действительно сухих волосах? + расскажу что делать, если он вам не подошел
    Всем привет! Я много лет обожаю тестировать уход за волосами. Перепробовала уже кучу всего, от белорусской косметики до тяжёлого люкса. Прошла несколько обучений по разбору составов и подбору средств. Всегда слежу за новинками на косметическом рынке, обожаю их пробовать и всем про них рассказывать.
  • 22.11.2022 - 10:24
    Медовое молоко степных кобылиц не впечатлило, у шампуня масса плюсов, но все же минусы будут посущественней!
      К выбору шампуня я подхожу ответственно, в моем уходе их несколько и каждый выполняет свою функцию, бессульфатный для ежедневного использования, который обязательно чередую с сульфатным.
  • 16.01.2023 - 12:30
    Недорогой отечественный шампунь, который не уступает дорогим импортным, а кое в чем и лучше! Приятно удивлена:)
    Всем привет! А вы заметили, что в последнее время в супермаркетах в отделе шампуней творится невообразимое? Половина старых брендов исчезла, появляется много новых шампуней, о которых я даже и не слышала, куча корейских, японских и турецких шампуней.
  • 19.11.2022 - 21:47
    Благодаря этому кондиционеру мои окрашенные волосы выглядят невероятно красиво! Гладкие, мягкие, блестящие... а какой у него состав!
    В последнее время так получается что все мои средства для волос достаются мне через бьюти боксы )) Но зато у меня есть возможность пробовать какие то не только новые для меня средства, но и вообще новинки, как например кондиционер для волос ICE Professional Home Keratin Injection от марки Natura…