Опубликовано 24 Июль, 2020 - 14:35

Всем привет 🙋‍

Месяц назад я начала уход за кожей профессиональной линейкой средств от бренда Collagen 3D и сегодня хочу рассказать о коллагеновом креме для кожи вокруг глаз линейки Boto Line

Бренд: Collagen 3D

Изготовлено: в России

Объём: 15 миллилитров

Результат от использования крема: выравнивает микрорельеф кожи, обеспечивая глубокую релаксацию

Назначение: для всех типов кожи

Стоимость: 1110 рублей

Где приобрести: на официальном сайте

Меня сразу привлекло оформление данного крема. Средство находится в небольшом пластмассовом бутыльке, он приятный на ощупь, в руке лежит удобно

Предварительно бутылёк был упакован в коробку, на которую нанесена подробная информация о производителе, способе применения крема, производителе, а также составе

Среди активных компонентов в составе имеются:

Нативный трёхспиральный коллаген, гиалуроновая кислота, пептидный комплекс Syn®-ake

Бутылёк с кремом оснащён дозатором, он имеет небольшое отверстие, через которое поступает необходимое количество крема. Дозатор нажимается плавно, без усилий, подаёт крем равномерно, не плюётся

Крем имеет очень лёгкую текстуру молочного цвета и лёгкий косметический аромат. Аромат лёгкий, совершенно не навязчивый, не ощущается при использовании.

Мои исходные данные.

К сожалению, от морщин не убежать и в области вокруг глаз имеются мимические морщины, поэтому крем для глаз с нативным трёхспиральным коллагеном мне пришёлся кстати.

До начала использования линейки средств Collagen 3D я сделала снимки лица. Так выглядела кожа век ДО начала использования профессиональной коллагеновой линейки

Я использую крем для век Collagen 3D Boto Line 2 раза в день: утром и вечером, в течение месяца. Предварительно наношу сыворотку для глаз из линейки Boto Line для усиления эффекта.

Мне нравится, что благодаря нежной и лёгкой текстуре крема, он приятен в использовании, хорошо распределяется по коже вокруг глаз, не растягивая её. Сразу после нанесения я чувствую свежесть и даже некий тонус зоны под глазами. Затем приходит ощущение увлажнения кожи, крем не вызывает стянутости и неприятных липких ощущений. Он комфортен в носке и не вызывает дискомфорт.

Спустя месяц активного использования крема кожа под глазами выглядит так:

На самом деле я не увидела кардинальных изменений. На мой взгляд кожа под глазами выглядит также. Хочется верить, что специально подобранный состав помогает сохранить нежную кожу вокруг глаз в тонусе.

Мне нравится, что состояние кожи не ухудшилось, наоборот, крем отлично увлажняет кожу под глазами, делает её гладкой.

Расход крема считаю экономичным, объёма в 15 миллилитров вполне хватит на 3-4 месяца использования.

В креме для век Collagen 3D Boto Line я выделяю следующие плюсы:

• хорошо увлажняет кожу;
  • экономичный расход;
  • не ухудшает состояние кожи;
  • не вызвал аллергической реакции и иных неприятных ощущений;
  • не липкий;
  • быстро впитывается;
  • чувствуется тонус.

Единственное, обещанной коррекции мимических морщин я не заметила.

В целом, использованием крема для век Collagen 3D Boto Line я осталось довольна. Он отлично увлажняет кожу и тонизирует её, поэтому рекомендую 👍

Спасибо за внимание 😊

Nюta Wazowskiрекомендует
приятное средство))
24.07.2020
мне кажется,что средство хорошее. Не ждите от средства чудес. Вряд ли какой-то крем или сыворотка справится с коррекцией мимических морщин
24.07.2020
Я и не жду) всё прекрасно понимаю🙂 хорошо увлажняет и тонизирует - это главное для меня 🙂
24.07.2020
Тоже пользуюсь им сейчас и он мне нравится в отличие, к сожалению, от сыворотки из этой же линейки.
24.07.2020
Вот кремушек заинтересовал меня больше сыворотки!) Но, я настолько придирчива, что меня смущает наклейка на бутылке - выглядит так себе, непрезентабельно...
27.07.2020
Обратила внимание, когда отзыв писала, так вообще в глаза не бросается Shy главное, есть результат)
Очень интересно!
По фото особой разницы нет, но если чувствуете увлажнение кожи, то это очень хорошо
Да, на коллаген сейчас бум
25.07.2020
Нравится то, что не липкий Innocent
25.07.2020
Результат прям очевидный! Очень здорово!
Очень интересная линейка средств
26.07.2020
какое интересное средство. хорошо, что увлажняет кожу! мне такие средства постоянно нужны