Как волк телёночку все-таки мамой был... Издательство Планета Детства - отзывы

• Всем Доброго времени суток   Этот маленький толстый томик, состоящий из замечательных мультиков нам сразу понравился. Такого формата книги мы еще не брали, у нас всегда они габаритные, яркие и тоненькие!) Да, у нас не хватает терпение читать много и у ребенка интерес пропадает Книга формата меньше…
  • 05.12.2013 - 02:07
    Потрясающее издание с лучшими иллюстрациями
    Я долго искала сборник сказок для детей - чтобы и содержание было хорошее и иллюстрации. Даже, иллюстрации, пожалуй, важнее, так вот. Я ее нашла, книга настолько замечательная, что не могу не поделиться.
  • 06.05.2019 - 17:47
    Весна 2019 проходит под знаком Драконов! Большая энциклопедия с иллюстрациями расскажет, как приручить дракона, а так же познакомит с островом Олух, всадниками и разными видами драконов! Иккинг, Беззубик, Астрид и всех их друзья и враги в одной книге!
    Всем привет! Стоит выйти на экраны какому-нибудь кассовому фильму или мультфильму, так сразу появляется волна всевозможных дополнений к нему в виде игрушек, наклеек, книг и прочего...
  • 29.01.2020 - 11:01
    Очень интересная книга 🌷
    Всем Доброго времени суток   Эта книга нас радовала несколько вечером подряд, она именно такая - одна из самых лучших. Возможно она всех больше подходит именно к нашему возрасту пять лет Тут действительно собраны очень интересные истории об эльфах и гномах.
  • 19.03.2014 - 08:39
    Как достойно подготовиться к уходу и как себя вести после перехода в мир иной
    Это последняя из книг убиенного священника Даниила Сысоева, которая конкретно и без воды затрагивает такие темы как душа, структура Вселенной, что такое Рай и как в него попасть, историю грехопадения и возникновения ада, о таких сущностях как бесы, о загробном мире и мытарствах.
  • 15.12.2016 - 17:23
    Очень хорошая детская книжка, подходит даже для самых маленьких (Фото книжки)
    Когда малышу не было и годика, купила сразу несколько книжек с глазками от "Планеты Детства" (Кошкин дом, Колобок, Заинька и Сорока-белобока). Мне они очень понравились. Они яркие, красочные, в них забавные иллюстрации. У зверюшек вращаются глазки.
  • 19.12.2016 - 10:44
    Замечательная книжка с глазками, сказка для самых маленьких (Фото книжки)
    Эта замечательная книжка-сказка "Колобок" от издательства "Планета детства" подойдет в качестве первой книжки для малыша. Потому что она очень красочная, в ней красивые крупные рисунки. Странички у книжки очень плотные, поэтому малышу будет сложно порвать или погрызть её, а они это умеют.
  • 20.07.2018 - 08:55
    Ребенку не скучно, маме интересно! Отличная первая энциклопедия для детей.
    Если у Вас подрастает маленький почемучка, то такого плана книги, как энциклопедия не избежать. Мы начали с не очень объемной по размеру, но очень обширной по представленным знаниям, книги от издательства Робинс.
  • 20.09.2019 - 11:42
    Все дети хотят знать, как всё работает! Книга для любознательных почемучек. Робинс выпустили ДВОЙНИК 🤔
    Уже давно являюсь поклонницей книг с окошками (или иначе - с секретными створками) от издательства Робинс. Спору нет - яркие энциклопедии с подвижными элементами способны заинтересовать маленького ребёнка гораздо сильнее, чем те же знания, поданные под сухим научным соусом.
  • 02.11.2012 - 12:36
    читаешь и веришь,что всё будет хорошо
    Роман «И все таки орешник зеленеет» прочитала случайно. Знаю данного писателя по комиссару Мегрэ, и как-то он ( Мегрэ) мне не полюбился. Когда подруга подарила книгу Жоржа Сименона на день рождения, стал одним из моих любимых произведений.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.
  • 07.09.2020 - 10:20
    Отличная книга: как выкроить время на уборку если его нет и как быть, если мотивация к уборке отсутствует... Вооружается мешками для мусора, самодельным моющим средством и телефоном с фотокамерой...
    Здравствуйте. Отзывы на эту книгу с провокационным названием я нашла на Айреккоменде и решила прочитать.   Сразу скажу, что кроме провокационного заголовка вы самой книге есть только пару аналогичных фраз; в остальном это четко структурированая и очень полезная книга.
  • 05.07.2020 - 07:06
    Эта книга стерпит любые записи рецептов, как веганов так и мясоедов👌 Будет весьма хороша для презента! Покажу какая книга для записей удобней.
    Книги традиционно бывают разных стилий и направлений. Они различаются тематикой, оформлением и наполнением. Но есть такие книги которые нужно заполнять самостоятельно.
  • 25.08.2020 - 06:49
    Если добрым утром вы возвращаетесь на планету с того света, это был неправильный ритуал... Эта книга про правильные. Может и однообразные, но действенные.
    С этой книгой я продолжаю организовывать себе здоровый сон и качественное утро . Формат не совсем привычный — это сборник интервью с различными успешными людьми об их утренних привычках (они же ритуалы, они же рутины).
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 07.09.2020 - 09:02
    📃🖍Субьективное мнение автора, не всегда соответствующее нормам, устаревшая информация... Читай и гадай, что правда, а что нет. Почему рейтинг книги такой высокий? Наверное, за красивые картинки)
    Всем привет   При появлении маленького ребенка в доме мне захотелось узнавать, как он будет развиваться месяц за месяцем. Но узнавать это мне хотелось не урывками в интернете, а получая удовольствие, читая книгу.
  • 20.06.2020 - 19:44
    Мотивационная книга как изменить свою жизнь к лучшему!
    Приветствую!   Уже несколько лет слежу за блогом Влады и не думаю отписываться. Хоть она не психолог, но в некоторых моментах ее слова помогают думать по-другому.Кто по сути эта Влада Якушевская? Просто женщина, которая смогла поменять свою жизнь к лучшему.
  • 18.07.2020 - 06:29
    Не книга, а сплошные цитаты... Книга про то, как навести порядок в своей жизни.
    Здравствуйте. Отзывы на эту книгу я увидела здесь, на айреккоменде. Несколько отзывов прочитала, заинтересовалась.   Сразу хочу сказать, что книга достаточно объемная и в ней очень много разной информации.