Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 19:22

Всем привет, хочу рассказать сегодня о таком продукте как Наггетсы Chikon Классические. Отзыв будет негативным, так как впечатление данный продукт оставил очень плохое.

Не очень люблю магазины по типу "светофора", "фикс прайса" не вызывают они у меня доверия. Однако, зайдя вместе с подругой в "Светофор" я подумала: Может я зажралась и все не так плохо, как я думаю. Решила посмотреть, что есть в налии в данном магазине, большинство продуктовых товаров не привлекли моего внимания. Но, вдруг, я вижу красивую, яркую, досточно презентабельную упаковку наггетсов и покупаю ее. (Я прекрасно понимаю, что в таких магазинах обычно продают товары низшей категории)

Упаковка действительно очень яркая, хороший дизайн, сразу бросается в глаза.

Кроме картонной упаковки они еще упакованы в изолированный пакет.

Стоить отметить, что цвет у наггетсов необычный, яркий. Это означает то, что в панировку было добавлено много красителя. Интересно зачем ?

И так приступаем к жарке, панировочные сухари не очень, при любом движении при переворачивании отпадают от мяса.

Выглядят неплохо. НО запах просто ужас, как будто я жарю не куриные наггетсы, а рыбные!

На вкус они были просто ужас, не мясо, а какая то тушенка, каша по консистенции. Вкуса кроме, как от панировочных сухарей вообще нет.

Сначала я винила магазин, неправильное хранение и т.д. Однако просмотрев отзывы в интернете убедилась, что оказывается, у данного продукта действительно такое качество.

Меня очень злит одна вещь, видя такую упаковку, ее дизайн неужели нельзя было сделать продукт качественным, а не тратить все деньги в дизайн. Ведь даже он не спасет если продукт полное г.....

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Упаковка и целостность формы полуфабрикатов
Недостатки
  • Безвкусные (ощущается только масло)
  • Вкус
  • Мяса нет
  • НЕ НАГГЕТСЫ (котлеты из фарша)
  • Нет даже привкуса мяса
  • Присыпка половина спадает пока готовишь
Татьяна Мехне рекомендует