Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 15:39

Всем привет! Мне что-то в последнее время не везет с кремами. Купила не давно крем, который использую исключительно только с полиэтиленом. Приходится иногда наносить, так как опять купила не хороший крем.

Я думала, что больше не буду вестись на рекламу и более тщательнее начну выбирать себе уходовые средства. НО НЕТ! Этот крем меня просто мягко сказать удивил, когда его купила!

Я в последнее время стала обращать внимание на состав и стараюсь покупать более натуральные уходовые средства.

Мой взгляд упал на этот органик крем. До этого видела так же, что этот крем рекламируют блоггеры в инстаграм.

"Ну, раз везде попадается, значит хороший крем" подумала я. И обломалась.

Крем стоит 120 рублей.

По консистенции крем не жирный, вполне приятно наносить на кожу. НО! Такое ощущение, что лицо клеем намазала. Не приятно, кожа не дышит. Крем должен слегка увлажнять лицо, а не оставлять на лице "клей". Ладно, если бы на этом все. Но есть еще один минус! ЭТО ЗАПАХ! Я думала, что будет пахнуть вкусно, так как на упаковке написано:

Свежий белый виноград дарит коже молодость и длительное увлажнение

Длительное увлажнение, это что они имели ввиду? Ощущение клея на лице? А белый виноград?

Я почему-то не почувствовала ничего, кроме как запаха какой-то склада, где хранятся старые машины и ржавые инструменты! Нет вы не подумайте, я не преувеличиваю! Это самый ужасный крем, который мне попался!

Крем не должен так пахнуть!

Почему, когда я покупаю например бальзам для губ со вкусом малины, то я чувствую малину, а не запах лимона?

Я когда понюхала этот крем, то меня чуть не стошнило.

Вообщем я не рекомендую брать этот крем, лучше поищите что-то другое.

Достоинства
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Дешевый запах
  • Не то чтобы совсем натуральный
Лиана Климоване рекомендует