Опубликовано 23 Июль, 2015 - 09:55

Тема восстановления груди после кормления для меня довольно таки болезненная, но уже не острая!

Уже писала про первый этап восстановления груди со средством от Clarins, вторым этапом для меня оказался этот крем для груди от Elancyl.

Производство: Франция.

Объем: 50 мл.

Цена: 14,58 евро (на тот момент 800 р.)

Где купить: Я покупала в интернет-аптеке напрямую из Франции. В России можно приобрести в некоторых аптеках или интернет-аптеках.

Описание средства:

Активное восстановление упругости и эластичности кожи бюста, зоны декольте и шеи.

​Свойства сыворотки: увлажнение, выравнивание рельефа кожи, лифтинг, защита от негативного воздействия свободных радикалов, укрепление структуры кожи, заметное улучшение формы бюста.

Мне не с чем поспорить в данном описании. Средство нагло влюбило меня в себя, но обо всем по порядку.

Средство в небольшом флаконе с помпой. Удобно извлекается, но не удобно отслеживать сколько средства осталось и когда пора покупать новое.

Консистенция:

Легкая. Что-то между кремом и сывороткой. Желтоватый, перламутрово-блестящий (понятия не имею как описать. На фото вроде прекрасно получилось передать цвет)

Не густой, чуть текучий.

Запах: Очень приятный с кислинкой.

При нанесении ведет себя прекрасно, впитывается очень хорошо, иногда раньше, чем я заканчиваю массаж.

Я делаю так: наношу средство и начинаю делать круговой массаж, уделяя особое внимание самым проблемным участкам кожи (там где кожа, на мой взгляд, особо тонкая и есть растяжки).

В эффективности средства я убедилась уже спустя неделю.

Кожа действительно становится более упругой и плотной. Грудь подтягивается (ничего сверхъестественного, просто кожа становится чуть плотнее, и от этого грудь выглядит более подтянутой).

К сожалению не сделала никаких замеров, но результатом я довольна.

На данный момент пользуюсь сывороткой чуть больше месяца (с небольшим перерывом посередине), могу сказать, что достигнутый результат никуда не делся. Без этого средства кожа хуже не стала, но то, что теперь (когда грудь "бывала в бою") нужно регулярное увлажнение кожи - ясно как день.

Думаю сыворотка, там внутри, подходит к концу, т.е. на мою небольшую грудь ее хватит на 2-2,5 месяца ежедневного использования.

Чудес средство не сотворит однозначно. Я бы советовала ее именно на тот период, когда кормление грудью вот-вот прекратилось, и коже нужна реанимация, чтобы помочь ей восстановиться и вернуться к адекватному состоянию. Или после резкого и основательного похудения, когда кожа также испытала стресс и хочется ее побыстрее привести в чувства.

Состав средства:

Активные компоненты:

масло сладкого миндаля,

экстракт мяты,

тонизирующий комплекс из растительных компонентов.

Я остановила свой выбор именно на этом средстве. Уже сейчас понимаю, что кожа больше не подтянется, но, то, как эта сыворотка преображает ее, меня очень устраивает. Куплю в качестве поддержки и профилактики курсами.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • *Экономичность
  • + Удобный дозатор
  • Хорошо впитывается
InStarEllaрекомендует
23.07.2015
Возьму на заметку на будущее!Соотношение цена/качество хорошее)
24.07.2015
Совсем недорого. Интересно было бы попробовать.
24.07.2015
Beibaaa,Madam_Mos, увы, цена только напрямую из Франции адекватной получается... В России все подобные средства в разы дороже Sad
25.07.2015
Главное, что средство действительно оказалось действенным и уплотнило кожу. Вот согласна - самое главное - это желание! Smile
31.07.2015
Интересно было бы на себе эту сыворотку попробовать! Надо ее поискать!
31.07.2015
gold_sunny, увы, без желания ни одно супер средство не поможет! Smile

Risha82, в России, к сожалению, ее не так легко найти.. только если в онлайн магазинах.
07.08.2015
нужно будет запомнить)