Опубликовано 23 Июль, 2015 - 09:55

Тема восстановления груди после кормления для меня довольно таки болезненная, но уже не острая!

Уже писала про первый этап восстановления груди со средством от Clarins, вторым этапом для меня оказался этот крем для груди от Elancyl.

Производство: Франция.

Объем: 50 мл.

Цена: 14,58 евро (на тот момент 800 р.)

Где купить: Я покупала в интернет-аптеке напрямую из Франции. В России можно приобрести в некоторых аптеках или интернет-аптеках.

Описание средства:

Активное восстановление упругости и эластичности кожи бюста, зоны декольте и шеи.

​Свойства сыворотки: увлажнение, выравнивание рельефа кожи, лифтинг, защита от негативного воздействия свободных радикалов, укрепление структуры кожи, заметное улучшение формы бюста.

Мне не с чем поспорить в данном описании. Средство нагло влюбило меня в себя, но обо всем по порядку.

Средство в небольшом флаконе с помпой. Удобно извлекается, но не удобно отслеживать сколько средства осталось и когда пора покупать новое.

Консистенция:

Легкая. Что-то между кремом и сывороткой. Желтоватый, перламутрово-блестящий (понятия не имею как описать. На фото вроде прекрасно получилось передать цвет)

Не густой, чуть текучий.

Запах: Очень приятный с кислинкой.

При нанесении ведет себя прекрасно, впитывается очень хорошо, иногда раньше, чем я заканчиваю массаж.

Я делаю так: наношу средство и начинаю делать круговой массаж, уделяя особое внимание самым проблемным участкам кожи (там где кожа, на мой взгляд, особо тонкая и есть растяжки).

В эффективности средства я убедилась уже спустя неделю.

Кожа действительно становится более упругой и плотной. Грудь подтягивается (ничего сверхъестественного, просто кожа становится чуть плотнее, и от этого грудь выглядит более подтянутой).

К сожалению не сделала никаких замеров, но результатом я довольна.

На данный момент пользуюсь сывороткой чуть больше месяца (с небольшим перерывом посередине), могу сказать, что достигнутый результат никуда не делся. Без этого средства кожа хуже не стала, но то, что теперь (когда грудь "бывала в бою") нужно регулярное увлажнение кожи - ясно как день.

Думаю сыворотка, там внутри, подходит к концу, т.е. на мою небольшую грудь ее хватит на 2-2,5 месяца ежедневного использования.

Чудес средство не сотворит однозначно. Я бы советовала ее именно на тот период, когда кормление грудью вот-вот прекратилось, и коже нужна реанимация, чтобы помочь ей восстановиться и вернуться к адекватному состоянию. Или после резкого и основательного похудения, когда кожа также испытала стресс и хочется ее побыстрее привести в чувства.

Состав средства:

Активные компоненты:

масло сладкого миндаля,

экстракт мяты,

тонизирующий комплекс из растительных компонентов.

Я остановила свой выбор именно на этом средстве. Уже сейчас понимаю, что кожа больше не подтянется, но, то, как эта сыворотка преображает ее, меня очень устраивает. Куплю в качестве поддержки и профилактики курсами.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • *Экономичность
  • + Удобный дозатор
  • Хорошо впитывается
InStarEllaрекомендует
23.07.2015
Возьму на заметку на будущее!Соотношение цена/качество хорошее)
24.07.2015
Совсем недорого. Интересно было бы попробовать.
24.07.2015
Beibaaa,Madam_Mos, увы, цена только напрямую из Франции адекватной получается... В России все подобные средства в разы дороже Sad
25.07.2015
Главное, что средство действительно оказалось действенным и уплотнило кожу. Вот согласна - самое главное - это желание! Smile
31.07.2015
Интересно было бы на себе эту сыворотку попробовать! Надо ее поискать!
31.07.2015
gold_sunny, увы, без желания ни одно супер средство не поможет! Smile

Risha82, в России, к сожалению, ее не так легко найти.. только если в онлайн магазинах.
07.08.2015
нужно будет запомнить)
  • 05.09.2013
    Как я уже писала ранее тут , моя грудь после родов требует особого ухода, а благодаря недавнему похудению вдвойне. После этого, испробовав даже расхваливаемые всеми ампулы Лиерак, я отчаялась совсем, но в очередной раз в аптеке, ко мне, находящейся в размышлениях: "а вдруг, все-таки, что-то из…
  • Дорогие девушки, здравствуйте. Проблемы с тонусом кожи приходят как со временем, так и после родов и при приостановке занятий спортом.   Для этого, я в аптеке приобрела средство "Укрепляющая сыворотка для бюста Elancyl", его не кто не рекомендовал, просто захотелось попробовать.
  • 31.10.2014
    Всем привет . Как известно у большинства женщин после беременности и родов грудь уже не такая упругая и красивая как прежде, и ей необходим дополнительный уход. Обсудив проблему с подругой, а по совместительству косметологом, было принято решение остановиться на французской линейке Elancyl.
  • 27.08.2017 - 21:01
    ☆☆☆Хороший бюджетный крем для ухода за зоной декольте.Дает ли он Push-up эффект? ☆☆☆
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о таком важном, но недооцененном многими этапе ухода за своим телом , как уход за кожей груди. Ведь кожа в зоне декольте очень нежная, и нуждается в уходе и увлажнении.
  • 04.06.2013 - 12:08
    Dove интенсивная укрепляющая сыворотка для тела . Больше не приобрету.
    Начну с того, что фирму Dove я всегда уважала. Серьёзный подход к выпускаемым средствам. И обычно всё, что заявлено в аннотации их средства выполняют отзыв об их продукции. Так как я предпочитаю обо всём иметь собственное мнение, то увидев в продаже эту сыворотку я её, конечно же , купила.
  • 09.11.2019 - 22:59
    ?❤️❤️Как сделать грудь упругой? Проверенные средства!!
    Со временем и возрастом женщина теряет свою красоту, кожа покрывается первыми морщинками, бюдра и ягодицы знакомятся с целлюлитом, грудь теряет свою упругость. Но дело даже не в возрасте и старении человека, а в его заботе о своем теле.
  • 04.05.2013 - 13:34
    Подтянутая и соблазнительная грудь
    Покупаю сыворотку уже во второй раз. Сказать, что она экономная не могу, так как имеет жидковатую текстуру и небольшой обьём. Но мне понравилась.Первое впечатление - прекрасно впитывается, не жирнит кожу, не липкая. Кожа после сыворотки достаточно мягкая и нежная.
  • 25.01.2016 - 16:11
    Два месяца истерично-ритмичных растираний
    Предыстория Этот отзыв будет посвящен многообещающему , зазывающему и такому обманчивому гелю для быстрой подтяжки груди и борьбы с растяжками Venus. Trattamento seno rassodante(лечебный укрепляющий гель для груди) -если не по "нашему". Обьемом 30 мл ,с удобной пипеткой и легкой текстурой.
  • 02.08.2016 - 01:06
    ˜”*-‘๑’-Хотите укрепить кожу в области декольте?! Этот крем просто находка!!! Обновление 13.08.16 - спустя месяц-‘๑’-*”˜
    Всем привет! После родов, кормления грудью, а потом еще и после сильного похудения (во время беременности и после родов весила около 80 кг, потом начала худеть сильно, сейчас спустя 4 года мой вес 52 кг при росте 172 см.), от моей груди осталось - ... сложно сказать...и больно глянуть...
  • Масто-формула все-таки работает
    Время вспять не повернешь, молодость как-то проходит. А с ней и свежесть молодеческая. Как-то особенно жаль грудь, ну ноги еще, бедра...Земное притяжение, это понятно. Но поскольку надежда умирает последней, можно попробовать хоть что-то изменить. И, вуаля!
  • 06.08.2018 - 18:09
    ★ Грудью на амбразуру! Есть ли какая-то реальная польза от лифтинг средств для бюста? ★
    Иногда мне кажется, что главная жертва маркетинга - это я. Я ведусь на акции, конкурсы, розыгрыши, подарки...а еще я ведусь на красивые баночки. Как устоять от покупки, когда крем не только запакован в розовую обертку, но и сам блестяще-розовый?
  • 02.07.2010 - 17:56
    Поможет если поверить
    Упаковка: тюбик, Возможно поставить на крышку и выдавить все до последней капли.Консистенция: однородная, приятная на ощупь, умеренно жирная.Цвет: молочно-белыйЗапах: ненавязчивый, легкий, свежий, немного отдает цитрусовыми. Действие: наносила ежедневно в течении месяца.
  • 16.05.2022 - 12:40
    ☀️Когда солнца нет, солярий - зло, но загар очень хочется)
    Всем огромный привет из солнечного Питера   Начало веснеть, и очень хочется сменить свой цвет, с цвета бледной поганки на цвет оттенком потеплее и поприятнее.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.