Опубликовано 4 Август, 2022 - 09:00

Вы когда-нибудь пытались восстановить волосы после неудачного окрашивания? Я пыталась, т.к. решила поменять свою краску на более бюджетную из фикс прайса от фирмы Ecovit. Это была просто испытание для моих волос. После окрашивания, мои гладкие и в целом отличные волосы превратились в сухие палки с секущимися концами. Я поменяла всю свою линейку по уходу и начала с шампуня.

Общая информация:

Полное название: Шампунь Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине

Фирма: L'Oreal Professionnel

Цена: 1090 руб.

Объем/Количество: 300 мл

Где купить: wildberries, ozon, ЯндексМаркет, салоны красоты и др.

Состав/Материал:

AQUA / WATER / EAU• SODIUM LAURETH SULFATE• SODIUM CHLORIDE• COCAMIDOPROPYL BETAINE• DIMETHICONE• CITRIC ACID• HEXYLENE GLYCOL• SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • AMODIMETHICONE • CARBOMER • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10 • GLYCERIN • SALICYLIC ACID • GLYCOL DISTEARATE• ARGININE• PANTHENOL• MICA• BENZYL SALICYLATE• BENZYL ALCOHOL• PEG-100 STEARATE• LINALOOL• STEARETH-6• PHENOXYETHANOL• LIMONENE• COCO-BETAINE • TRIDECETH-3 • HYDROXYCITRONELLAL• CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE• CITRONELLOL• ALPHA-ISOMETHYL IONONE • AMINOPROPYL TRIETHOXYSILANE • ACETIC ACID • FUMARIC ACID • POLYQUATERNIUM-6 • TETRASODIUM EDTA • PARFUM / FRAGRANCE. C240982/3.

Дизайн упаковки очень красивый, розовая баночка и черный верх крышки, всегда смотрится просто восхитительно.

Закрывается крышка достаточно плотно и не протекает. Консистенция шампуня однородная и имеет блестящие вкрапления.

Запах, это просто восхитительное нечто. Легкий, пудровый запах, который держится очень долго на волосах. Так же аннотацию можно прочитать отогнув край у этикетки.

Мою волосы я примерно, через 1-2 дня, все зависит от степени загрязнения. Использую шампунь от фирмы L'Oreal Professionnel, так же как и все остальные. На мокрые волосы наношу не большое количество шампуня, затем массажными движениями вспениваю его, при необходимости - повторить. Чаще всего волосы сложно отмыть от дыма костра и от стайлинга. Но Shampoo Serie Expert Pro Longer справляется с этим со второй попытки.

Волосы после шампуня Serie Expert Pro Longer становятся гладкими, чистыми и объемными. Еще я заметила, что шампунь достаточно нежный и не сушит волосы, поэтому после него можно даже не использовать бальзам.

Примерно через 2 недели использования я заметила явный результат, волосы живые, больше нет спутанных волос, а кончики перестали сечься.

В общем я очень довольна этим шампунем. Он очень экономичный, так еще и действительно работает. Теперь он номер один на моей полке!

Всем спасибо за внимание и всего хорошего!

Достоинства
  • Запах приятный
  • Смывает стайлинг
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Лисeноkрекомендует
Добрый день!
Мы очень ценим обратную связь и благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв!
Нам приятно, что Ваши волосы после шампуня Serie Expert Pro Longer живые, больше нет спутанных волос, а кончики перестали сечься.
04.08.2022
И вам большое спасибо за отличный шампунь! Smile