Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 16:35

год или более
    399 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не люблю разномастные приборы, поэтому решено было купить в Икеа этот бюджетный набор. Смешная стоимость в 399 руб за 16 предметов побудила к выбору именно Мопсиг, так как после ремонта денег было в обрез.

Набор находится в подставке, так что даже подойдет как подарок.

Обработка металла хорошая, никаких зазубрин и сколов нет, можно мыть в посудомойке.

Хочу обратить внимание, что Мопсиг немного меньше стандартых приборов.

Чайная ложечка совсем короткая, вилка - что-то между столовой и десертной. Нож и ложка вроде бы обычные.

Человеку с большими руками возможно будет неудобно кушать такими приборами. У нас же они дискомфорта не вызывают.

Для сравнения приложила фото десертной вилки Zwilling, которая была из набора, купленного в Ленте.

Видно, что качество стали у Zwilling намного лучше, вилка тяжелая, очень гладкая. Ее приятно держать в руках. Но и стоили эти 6 вилочек намного дороже, чем весь набор Mopsig.

В общем, хороший вариант на дачу, или на время ремонта, или на квартиру для сдачи в аренду.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • Надежный производитель
Malvinkaрекомендует
Красивый набор
22.04.2020
За свою цену очень неплохой вариант для временного использования)
  • Переезжаю на новую квартиру, после ремонта. Бюджет очень ограничен, а список необходимого просто огромный. Хочется всего нового, в одном стиле. В этот раз я заказывала посуду и столовый набор. Это новый у них набор столовых приборов, он самый дешевый.
  • 04.12.2019
    Купили данный набор, когда переехали в новую квартиру. В IKEA заказали всю посуду, а также данный столовый набор. Стоил данный набор на момент покупки около 6,5 долларов. Но так как в Беларуси нет магазина IKEA - пришлось еще доплатить 15 от стоимости посреднику за доставку товара.
  • 27.04.2019
    Моя сестра посоветовала мне купить эту коллекцию. Я очень довольна и уверена, что буду использовать его много лет. Приборы изготовлены из материала нержавеющая сталь который позволяет мыть даже через посудомоечную машину. В этом конкретном наборе есть Вилка Ложка Чайная ложка.
  • 31.01.2019
    Этот набор я получила в подарок на день рождение, почему-то считала, что эта вещь не совсем нужная, так как дома и так полно столовых приборов, но, когда открыла посмотреть набор, больше закрыть его не смогла!
  • 22.03.2018 - 09:34
    Как научить ребенка кушать самостоятельно? Для этого есть специальные детские приборы. Красивее я еще не встречала!
    Интересно наблюдать, как взрослеют детки. Они усердно начинают повторять за родителями все их телодвижения, будь то уборка, зарядка или прихорашивание перед зеркалом. С процессом принятия пищи происходит такая же ситуация.
  • 15.05.2019 - 19:20
    Дорого-богато
    Доброго дня вам ! На майских праздниках наконец-то доехали до Икеи, чтобы поглазеть, ну и прикупить кое-что для хозяйства. Кругом идёт голова от разнообразия продукции и огромных площадей в этом гипермаркете. Но мы нашли то, что искали ! Нам нужны были столовые приборы ложки , вилки и ножи.
  • 28.06.2019 - 07:21
    На каждый день неплохо, но набор без восторгов.
    В последнее время все чаще прихожу к тому, что на подобные вещи отзывы писать нет смысла, так как просмотры небольшие, значит, тема не актуальна и никому эта инфа не нужна))) Видимо, только я такой дикий фанат посудыкнигхороших вещей))) Но о данном наборе написать хочу, так как икеевский магазин…
  • 24.07.2019 - 16:44
    Стильный, удобный набор. Но нержавейка магнитится
    Дома у нас набор столовых приборов из Германии, подруга дарила ещё на свадьбу) За десяток лет образовался дефицит чайных ложек, а докупить эти приборы я не смогла - нашла всего два предложения на ибее, с рук, и не совсем в таком дизайне (Если кто-то знает где найти - подскажите:) И тут, гуляя по…
  • 09.08.2017 - 16:17
    Стильная штучка
    Этот замечательный набор я купила, когда я ездила в отпуск на Экспо 2017 в г. Астану (о чем напишу отдельно). Никогда не сталкивалась с маркой Miniso, но цены в их магазине - это сказка! Очень жаль, что в моем городе такого магазина нет.
  • 08.08.2014 - 00:33
    Маме - цветы, то есть приборы, папе - чемодан?! (Фото внутри)
    Давно на этот набор столовых приборов у меня слюнки текли. Красив же, зараза! Только цена кусалась. 250 вражеских долларов за этот набор хотели изначально. А у меня, как назло все приборы сборные - стали жить вместе, сложили все пожитки разом - и до лучших времён. Настали лучшие времена, настали!
  • rpx аватар
    05.02.2013 - 15:43
    Очень оригинальный и супер стильный набор!
    Этот набор столовых приборов заказывали как праздничный вариант. И когда его привези, вместе с посудой - я просто обалдела, какой он стильный!! Форма ложек такая "лодкообразная", нож то же интересный, а маленькая ложка милая и миниатюрная.
  • 10.04.2017 - 16:57
    Первые столовые приборы для самостоятельного использования ребенком IKEA FABLER 601.375.71
    Как только дочка доросла до года и стала кушать некоробочные каши и многое другое из рациона более взрослых детей, мы купили аж 3 набора детских столовых приборов - один отечественный Мишутка (сразу не пошел, т.к.
  • 20.05.2018 - 16:29
    Столовый набор Икеа. При всей моей любви к Икеа – это недоумение и разочарование.
    Всем привет !   Магазин Икеа я обожаю, 90 предметов в моем доме из Икеа. Сегодня расскажу о наборе столовых приборов Svit, это 3-й товар Икеа на моей памяти, который разочаровал, первым была столешница Карлби, потом комод Хемнэс (отзыв ).
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 27.08.2020 - 17:03
    Ликерная рюмка ИКЕЯ СВАЛЬК и её особенности
    Купить ликерные рюмки IKEA Свальк захотелось сразу, как только их увидела. Я придерживаюсь мнения, что пить напитки нужно из подходящей посуды. Это обеспечивает не только эстетическое наслаждение, но и позволяет напиткам лучше раскрыться и показать себя с более выгодной стороны.
  • 13.09.2020 - 06:36
    Салфетки из ИКЕА защищают стол и при этом оживляют интерьер ➡️
    Всем привет!   У меня на кухне белый стол, поэтому как ни старайся, все равно пачкается он быстро. Соответственно без специальной защиты мне не обойтись. И я постоянно покупаю разные салфетки для приборов, так как одни и те же все-таки наскучивают, хочется чего-то поменять.
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 01.07.2020 - 18:01
    Очередной коврик для сушки посуды на моей кухне. В этот раз из Икеи с забавным названием Нюхолид)
    Всем привет!   Пробегая в очередной раз по Икее невозможно не нахватать там всего. А при выходе из магазина обнаруживаешь у себя в руках километровый чек и огромные сумки)) Вот и в последний раз в моей тележке оказался коврик для сушки посуды с названием "Нюхолид".
  • 12.09.2020 - 15:51
    РИКЛИГ (ИКЕА) Заварочный чайник, и даже немного больше 😋
    Разбила любимый чайник из Германии фирмы Tchibo Долго искала достойную замену... Остановила выбор на РИКЛИГ из ИКЕА (IKEA) Заварочный чайник, стекло Объем: 1,5 литра Материалы: Внешний вид Лаконичный, сдержанный. Предусмотрено ситечко из "нержавейки"Крышка чайника "двухуровневая".
  • 11.09.2020 - 18:02
    Прекраснейшие термосалфетки с огромнейшим выбором расцветки! Подойдут не только в качестве сервировки, но и как фотофон, картина.
    Всем привет! Для людей, пишущих отзывы становится актуальным приобретение фотофона. С ним фотографии получаются куда красивее, нежели делать их на обычном столе.
  • 17.07.2020 - 17:20
    ☕ Чудесные керамические кружки, как в дорогих ресторанах. Пить кофе теперь - просто одно удовольствие ☕
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих крутых покупок для дома и кухни. Сегодня на очереди мои любимые кружечки из IKEA. Давайте подробнее расскажу и покажу.
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.