Опубликовано 22 Май, 2014 - 12:49

Я пока посмотрела только одну серию из этого документального цикла. Очень рада, что решили показать как снимали сериал. Уж очень хотела увидеть - как шили костюмы, выбирали ткани, изготовляли украшения, как делали эти замечательные декорации. Все-таки сериал грандиозный получился. Но в одной (первой) серии что-то маловато показали. В основном впечатления актеров от съемок. Их тоже радостно увидеть в “реале”, такие радостные, улыбчивые люди, смеются. Некоторых актеров (из-за ролей в фильме) непривычно видеть смеющимися)))

Но мало показали самих людей-мастеров, кто над всем этим работал. Золотые руки у них.

Буду ждать следующие серии. Посмотрю конечно)

Достоинства
  • интересный
Olessрекомендует
22.05.2014
Ой и я хочу посмотреть такой фильм!!!! Love
22.05.2014
Береника я даже не ждала) Приятный сюрприз. Посмотрите, уже в инете есть.
22.05.2014
я очень люблю историю! и надо посмотреть! а это русская или зарубежная страна?
22.05.2014
юлия242415 турецкий сериал. Хорошо сняли. Редко, но метко) Но там столько серий... И каждая по полтора часа! Эти документальные части, лучше смотреть после самого сериала.
23.05.2014
Я перестала смотреть сериал после того, как поменялась актриса, играющая Хюррем..
А вот историю о том, как проходили съемки, с удовольствием посмотрю - спасибо за рекомендацию! Smile
23.05.2014
Чуня пожалуйста)
Я перестала смотреть сериал после того, как поменялась актриса Я тоже расстроилась после этого, но потом привыкла. Читала, что на момент съемок последних серий Мерьем Узерли была беременна. Это меня смирило с новой актрисой)
Я посмотрела весь сериаЛ Laughing out loud
Последний сезон такой тягомотный а так мне понравилось..Муж выдержал пол превого сезона Big smile
09.04.2016
Катерина Вепрь да, последний сезон драма-драма. Может поэтому тягомотный
Муж выдержал пол превого сезона и мой Big smile
Oless ,мужики слабоваты в этих вопросах..Куда им д нас Laughing out loud
09.04.2016
Катерина Вепрь то да, сериал для мужика - стресс Wink