Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 16:03

1496 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас буду петь очередную оду полюбившимся многим коробочкам-сюрпризам. Как же я рада, что есть более, чем достойная замена киндер яйцам! Пусть дороже, но и игрушки внутри качественные, а не какой-нибудь хлам. Хотя если попасть на акции в супермаркете, то коробочка может обойтись вам в 50 рублей, как это было недавно в Пятерочке на коробочки с петушками. Дешевле киндера, да и игрушка гарантированно классная. В общем, как по мне, так сплошные плюсы.

Кто-то может заявить о слишком небольшом количестве мармелада в коробочке, а я вам так скажу, вам его килограмм что ли надо? Количество, я считаю, достаточное, чтобы заморить сладенького червячка, к тому же не забываем о вреде сахара, особенно детским зубам. Тут не в мармеладе дело, а в игрушке и факторе сюрприза, что же там попадется на этот раз, смогу ли я собрать всю коллекцию, вот что интересно и здорово.

В этот раз я решилась купить сразу упаковку из 10 коробочек, чтобы уж собрала коллекцию, так собрала, потому что когда мы покупаем по одной-двум в супермаркете, очень велик шанс на приобретение очередной повторки в коллекции, а оно вам надо? Говорю со знанием дела - на полке стоит отряд из 5 (!!!) Пинов из коллекции Смешариков Smile Пока соберешь весь набор, изрядная такая пробоина образуется в бюджете, так что лучше сразу приобрести блок.

Итак, вот она новинка, которую мне загорелось приобрести - Тролли 2!

Sweet Box Свитбокс коллекция Тролли 2

Очень яркая, классная упаковка!

Sweet Box Свитбокс коллекция Тролли 2

Особенно радуют вот такие маленькие детали на язычке коробки.

Мелочь, а здорово!

Sweet Box Свитбокс коллекция Тролли 2

Всего в коллекции будет 8 игрушек, хорошее количество, немного и немало.

Sweet Box Свитбокс коллекция Тролли 2

В моих коробочках вкладыша почему-то не оказалось, несмертельно, хотя было бы здорово, учитывая, что вкладыши всегда яркие и содержат описание персонажей. Видимо мне досталась такая партия, потому что у блоггеров-распаковщиков игрушек на youtube вкладыши-таки есть. Внутри, как обычно, пакетик с жевательным мармеладом

Sweet Box Свитбокс коллекция Тролли 2

и, конечно же, то, ради чего все это вообще и покупается - игрушки!

Sweet Box Свитбокс коллекция Тролли 2

Вот такая классная коллекция у нас собралась. Я пищу от восторга больше, чем моя дочка. Какие они все яркие, красочные, достойное продолжение первой серии троллей. Больше всех мне нравится Облачко. Он покрыт флоком, и действительно создается впечатление, что это такое мягкое белое облачко, которое так и хочется обнять. Как и в первой серии троллей парочка здешних персонажей меняет цвет волос на прозрачный при опускании в горячую воду.

Sweet Box Свитбокс коллекция Тролли 2

Из 10 коробочек у нас собралась вся коллекция фигурок и 2 повторки, которыми можно обменяться или продать на официальной страничке свитбокс вконтакте.

Такими блоками можно приобрести свитбоксы в интернет-магазине Уголок сказки. Всю информацию по оплате и доставке можно найти на сайте магазина. Рекомендую к покупке и в этом интернет-магазине, и сами свитбоксы, ведь в них такие замечательные игрушки!

Sweet Box Свитбокс коллекция ангелочки Гапчинской

Sweet Box Свитбокс коллекция супер герои Котики

Достоинства
  • Вкусные мармеладки
  • Качественная игрушка внутри
15.07.2020
очень классные боксы) мне нравятся фигурки) красивые и яркие)