Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 18:38

Гель для душа цветущий Ландыш моя очередная покупка от Ив Роше, я пробовала многие гели этой фирмы и в основном оставалась довольна.

Этот гель купила месяц назад в магазине Ив Роше, в первый раз, обожаю ландыши и их прекрасный аромат!

Купила по акции за 35 грн. – 200 мл, без скидки стоимость 49 грн., ну а так цена варьируется в зависимости, где покупать и от предоставленных скидок.

Гель не содержит парабенов, без красителей, без этоксила, обогащен соком Алое Вера.

Очень приятный, тонкий, ненавязчивый аромат, приятная текстура, не сушит кожу, создает обильную пену, нужна всего чайная ложечка, экономный, красивая бутылочка с изображением моих любимых цветочков, повышает настроение).

Минусов нет! Советую, не пожалеете)

Я осталась довольна!!!

Достоинства
  • гладкая и мягкая кожа после применения
  • лёгкий свежий аромат
  • экономичен
Anetiksрекомендует
14.11.2013
+ Люблю аромат ландышей! Love Не пробовала еще гели из этой серии! Wink Надо исправиться! Laughing out loud
14.11.2013
Советую) Wink
  • 07.01.2015
    Обожаю гели для душа, уважаю, от части))) Ив Роше) По этому решила испробовать гель для душа Цветок Ландыша. Заказывала с сайта Ив Роше, стоимость по аукционной цене 39 грн, вместо 55 грн. По этому я решила взять две, одну себе и одну мамочке на пробу.
  • 07.05.2013
    Гель этот не помню как получила, что-то было в подарок: то ли вода, то ли гель для душа. Приятно порадовал состав , без лаурет-сульфат-натрия, стандартный для экопродукции массового рынка косметики. Запах сначала очень насыщенный, но при нанесении на мочалку и на тело становится нежным ландышем.
  • Каждый, из моих последних дней, начиналось с принятия душа с геликами серии "Утро в саду" и каждый раз я ловила себя на мысли, что я действительно в цветочном раю! Сирень, ландыш для меня самые нежные цветы, самые хрупкие и чувственные, самые приятные и милые!
  • 10.10.2013
    Доброго всем времени суток. Ну что я могу сказать по поводу этого геля для душа.Он мне понравился своей свежестью и легкостью. Если бы он не назывался "Цветок ландыша"-я бы даже не угадала в нем аромата этого цветка.. Настолько он невесомый и не заметный.