Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 18:01

Всем привет!) Любите ли вы маски-пленки? Несмотря на то, что на моем пути было очень мало стоящих экземпляров подобных масок, я все равно периодически пробую новые и новые маски-пленки, и сегодня мне хотелось бы рассказать о Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask Smile

Дизайн как всегда - океан няшности с плавающей посередине хрюшкой, усердно борющейся за красоту кожи. Первое время дизайн меня немного раздражал, но позже я смирилась чтоли, привыкла, тем более у меня очень много средств этого бренда Big smile

Объем маски 100 мл. Не много и не мало, расход стандартный для масок-пленок, при использовании раз в неделю хватит на месяца 3-4.

Стоимость 1000 рублей в интернет-магазине Zodiacos.

Информация с упаковки, включая состав:

Не забывайте проверять свою Elizavecca на оригинальность на официальном сайте.

Русифицированная наклейка с описанием от Zodiacos:

Маска имеет приятную гладкую текстуру, очень легко распределяется кистью, не капризничает, не убегает с лица.

Застывает за 15-20 минут в зависимости от толщины слоя.

Снимается чудесно одним пластом, не надо мучаться и убирать после маски бесчисленные остатки.

Думаю хорошо видно, что на маске остались вытянутые загрязнения.

Я читала, что маска может больно сниматься (в основном из-за пушка на лице). У меня дискомфорт был только однажды - я в первый раз нанесла слишком близко к глазам, а там кожа у меня очень тонкая и чувствительная, в общем тянуть маску с этого участка было правда больно, теперь я наношу правильно (фото выше - пример) и никакой боли не ощущаю, в том числе не ощущаю "депилирующего" эффекта, возможно потому что удаляю весь пух с лица самостоятельно спец. средствами.

Что еще может смутить - при нанесении (ок 10 секунд) чувствуется запах спирта, что в целом для масок-пленок не редкость, принцип действия подразумевает его испарение, но это мелочь, т.к. по прошествии этого времени аромат становится приятным, цитрусовым.

Конечно же ДО→ПОСЛЕ:

Чтобы понять чего ожидать, читаем обещания производителя:

При удалении маска захватывает с собой и все, что создает благоприятные условия для размножения бактерий и образования воспалений, угрей и прыщей. Пыль, остатки декоративной косметики, ороговевшие частицы, секрет сальных желёз и содержимое забитых пор – всё это прекрасно удаляется вместе с маской с поверхности кожи. При использовании маски улучшается кровоснабжение в мелких капиллярах кожного покрова, благодаря чему улучшается цвет лица, кожа становится гладкой и мягкой.

Я вижу на себе отличный противовоспалительный эффект, особенно хорошо видно как маска за 20 минут успокоила болючий красный прыщ внизу подбородка, да и в целом красные прыщики стали гораздо менее заметными. Также маска немного очищает и сужает поры, не вау, но неплохо.

Прекрасно чувствуются тактильные изменения - кожа становится очень гладкой и нежной на ощупь, после использования этой маски прекрасно ложатся даже капризные тональные средства, хотя я больше предпочитаю делать Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask вечером перед сном, потому что после использования этой маски отлично впитывается уход.

При этом мне понравилось, что маска не сушит кожу, после использования не хочется галопом бежать за порцией крема.

В целом эффект есть и он заметен что самое главное. Возможно мне хотелось бы большего очищения пор, но свою четверку маска заслужила Smile

Другие мои отзывы о продуктах Elizavecca:

✔ Крем для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

✔ Гиалуроновая сыворотка Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Serum

✔ Пилинг-тонер с фруктовыми кислотами Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner 5% AHA+BHA

Кислородная глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

✔ Кислородная маска с углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bubble Black Boom Charcoal Pore Pack

✔ Сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum

и остальные отзывы на продукты с фото в профиле

[Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, умывание 424, до→после и многое другое]

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль IRecommend и одноименный Instagam, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Достоинства
  • +виден реальный результат
  • Быстро застывает
  • Кожа посвежела
  • Легко наносится
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Нет дискомфорта
  • Очищает поры
Недостатки
  • Дороговато
  • Немного резкий аромат
Infantyрекомендует
03.09.2018
Вот это коллекция у вас! Здорово!

Я вот как-то маски-пленки обхожу стороной. Убеждение, что они травмируют кожу, не дают мне покоя.
03.09.2018
Крутая маска, все хочу ее купить..
03.09.2018
Очень хорошо маска успокоила покраснения!
Очищает так очищает
Ушки у вас прикольные??
Захотелось попробовать после вашего отзыва
03.09.2018
Ого! Серая маска-пленка, такого я ещё не видела)
03.09.2018
Меня умиляет оформление) правда ко мне всё ещё едет золотая маска от Елизавекки, но я надеюсь она будет хороша, за такие-то деньги)
какая богатая коллекция Love
03.09.2018
не нравятся такие пленочные маски. Но наношу их обычно на Т-зону.
03.09.2018
У меня тоже сейчас в использовании эта маска имеется. очень нравится ее влияние на воспаления как раз, вижу то что она преображает кожу даже за 1 применение Smile
свинка работает))
Очень классная маска!
03.09.2018
Круто она воспаления успокаивает, а фото в маске и с ушками - это нечто Big smile
03.09.2018
Ох, какая же у Вас коллекция!!! Как же успеваете все использовать до окончания срока годности?
какая прикольная маска Smile
03.09.2018
Действительно виден эффект, надо попробовать такую маску, очень понравился результат
03.09.2018
Маска на фото устрашающая получилась Laughing out loud эффект успокаивающий прямо вау! Чтобы за 20мин так приглушить воспаления
03.09.2018
Маску пленку ни разу не пробовала)
Да, результат отличный))
У вас целая коллекция Smile
забавное оформление тюбика Smile
04.09.2018
Эффективная маска, сразу видно ))
Эффект очевиден Smile а коллекция просто завораживает Love
04.09.2018
Картинка на тюбике очень забавная))
я как правило считаю такие маски баловством, но приятно, когда есть еще и эффект Wink
Ого, эффект отличный.
Мне такая бы очень пригодилась.
04.09.2018
Для очищения пор я бы попробовала
Эффект очень хороший Love
04.09.2018
ого, здорово она снимается, одним пластом! мне маски-пленки попадались, которые снимаются кусочками Laughing out loud
04.09.2018
Не по теме отзыва, но ободок у тебя зачётный Cool
04.09.2018
Не очень люблю маски-пленки, но эта неплохая.
04.09.2018
Клево что она одним пластом снимается, для масок пленок это редкость
05.09.2018
Классная повязка с ушками))
А на маски пленки мне не везет, поэтому не особо люблю
05.09.2018
Вот да, как раз таки с прыщиком очень показательный результат!
05.09.2018
Как же всё-таки любят корейцы хрюшек! Big smile
06.09.2018
Отличный арсенал в Вас. Какой магазин посоветуете корейской косметики?
07.09.2018
как же знакомо
как говорится, мыши плакали и кололись, но продолжали пробовать маски пленки лезть на кактус Big smile
понравилось как маска успокоила воспаления
10.09.2018
Я не очень люблю маски-пленки, но эффект понравился)
12.09.2018
У меня тоже есть подобная повязка, но почему я себя в ней ощущаю дурочкой??? Big smile И масок-пленок жду от Mixit)) А так сто лет их не использовала, раньше они мне кожу прекрасно подсушивали )) Вспоминаю серию от Avon Laughing out loud
04.11.2018
а как именно проверить оригинальность маски?
04.11.2018
Вот там под текстом "не забывайте проверять на оригинальность" есть фото, на ней значок круглый - это наклейка подлинности, с нее стирается защита монеткой и будет видно код, который нужно вбить в соответствующее окошко на сайте елизавекки.
21.12.2018
Крутой результат! Я маски-пленки возненавидела как раз в свое время из-за депилирующего эффекта. Не поделитесь, какими "спец. средствами" удаляете пух с лица?
спасибо за отзыв на новый для меня товар. Подумаю о покупке
классная маска