Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 00:48

Как уже не раз писала, что обожаю "Чистую линию" за ее цену, количество и качество. Все же % на 80 продукция "Чистой линии" состоит из натуральных компонентов. Обычно я всегда выбирала мыло по его аромату. Но в последнее время стала не переносить все эти искусственные и через чур ароматные ароматы и тут в магазине на глаза мне попался просто огромный тюбик, а именно 520 мл. жидкого мыла " Чистая линия. Сила 5 трав". Аромат мне сразу напомнил лето и свежескошенные луговые травы, напомнил мои любимые деревенские поля в ромашках и клевере, что и нарисовано на самом тюбике. Такая ностальгия, так потянуло сразу в деревню. Цена тоже меня порадовала - в районе 100 руб. А качество само собой как всегда на высоте. Совершенно не сушит кожу, я бы даже сказала, что наоборот увлажняет и успокаивает. Очень быстро и легко смывается. В состав мыла входят такие травы как: алоэ-вера, нектар клевера, ромашка лекарственная, молочко овса, вытяжка корня женьшеня.Эти 5 трав придают коже питание, увлажнение,омоложение. Защищают и успокаивают кожу.

Также я пользуюсь кремом "Чистая линия. Сила 5 трав", крем включает в себя теже травы и оказывает на кожу такое же воздействие и тоже очень и очень довольна качеством, ценой и результатом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Экономно
Муситарекомендует
  • 24.04.2014
    Новинки у "Чистой линии"!! Всегда стараюсь их не пропустить и никогда не пройду в магазине мимо! Жидкое мыло из серии "Сила 5 трав" для красоты Вашей кожи. Огромный объем: 520 мл! Производитель обещает не сушить кожу, бережно и мягко ее очищать. Верим Покупаем Тестируем!
  • 03.08.2014
    Это мыло я решил попробовать, как новинку, так как таким я никогда не пользовался. Мыло действительно пахнет берёзовыми листьями, ведь часто производитель пишет одно, а мыло пахнет совсем по - другому. Но взял я мыло не только из - за этого.
  • 14.10.2012 - 02:10
    Победитель в рейтинге "Дешево. Прекрасно. Универсально"!!!
    Купила первый раз это мыло совершенно случайно, просто забросив его в тележку в супермаркете потому что дома закончилось. Стоимость не очень высокая - около 13 гривен, если не ошибаюсь.
  • 17.03.2013 - 07:52
    Результат за три дня! (ну, так было обещано :))
    Доброго дня заглянувшим! Не уверена, что купила бы это средство, если бы не irecommend. Но прочитав ряд мегаположительных отзывов об увлажняющей сыворотке «Рецепты бабушки Агафьи», которым у меня нет никаких оснований не верить, задалась целью ее найти и обезвредить купить.
  • 21.10.2017 - 11:39
    Чистая линия! Что ты со мной делаешь! Я ж такими темпами ВСЮ тебя скуплю!!!
    Еще совсем недавно я пребывала в потребительском шоке, опробовав на своих волосах весьма достойный шампунь от Чистой линии. С появлением моды на всякого рода корейщину и иже с ними, её продукция смотрится, согласитесь, довольно скромно.
  • 27.08.2017 - 07:21
    🌷БЛЕСК и СИЛА волос в одном флаконе?! И это возможно?.. Да, с ФИТОшампунем от Чистой Линии!!! Бюджетный шампунь, который эффективно и качественно ухаживает за волосами🌷
    ܓ Добрый день... ܓ   В данном отзыве хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу шампуня от "Чистой линии".   Краткая информация   Производитель - " Чистая линия" Место покупки - "Альпари" Объём - 400 мл Цена - 64 rub( со скидкой )   Внешний вид   Шампунь находится в прозрачной пластиковой…
  • 12.04.2014 - 12:04
    хорошее мыло для всей семьи
    Это мыло я опять-таки нашла дома, когда приехала на выходные. Отметила большой объем (520 мл) , не самую высокую цену (105 рублей) . Вымыла им руки - ощущение очень понравилось - не сушит, не стягивает, приятно пахнет - нерезко и ненавязчиво.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • Понравился.
    Так как без дезодоранта в наше время обойтись сложно, то хотелось бы приобретая данную продукцию в составе увидеть натуральные растительные компоненты. Моё внимание привлекли фито-дезодоанты от компании "Чистая линия" и я приобрела роликовый фито-дезодорант, объёмом 50 мл, Отвар 5 трав.
  • 💜Доказанный эффект:💜 увлажнение, питание и защита. Я ночью сплю, а крем работает!
    Всем привет!   Сегодня с удовольствием расскажу вам о ночном креме Чистая Линия, который оказался хоть и не идеальным, но очень неплохим! Описание крема от производителя: Мне очень импонирует, что в креме масса полезных и натуральных ингредиентов.
  • 29.03.2018 - 14:15
    Хороший кремик! Бюджетный крем для рук Чистая линия "Сила 5 трав" неплохо увлажняет ручки, быстро впитывается, не оставляя на руках жирной пленки. Есть минусы, о которых расскажу в отзыве. + Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня когда что-то заканчивается, то заканчивается сразу всё. Вот так, в один день я обнаружила, что все мои 4 крема для рук подошли к концу. Поэтому я сильно не заморачивалась и в местном магазине купила себе крем для рук и ногтей Чистая линия "Сила 5 трав".
  • 04.09.2021 - 14:36
    Сначала была в восторге, но потом начала сомневаться. Крем Сила 5 трав Байкал от Чистой линии на коже 30+, склонной к жирности. Тестировала весной, летом и осенью.
    Всем привет. Крем Чистая линия 5 трав Байкал я покупала ещё весной, по-моему, в апреле. Это, наверное, крем, которым я пользуюсь дольше других, а все потому, что делала вынужденные перерывы.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 10.08.2021 - 23:02
    Чистая линия удивила! Классная маска для преображения кожи, не липкая, подойдет как перед сном, так и перед макияжем. Мгновенное преображение кожи
    Эту маску я купила только из-за того что мне ее предложили на кассе в Магнит Косметик, на нее была акция 2 по цене 1. Во многих отзывах я упоминала что падкая на скидки и акции, поэтому и оказалась владелицей этой маски в двух экземплярах.
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Мои руки были в шоке!
    Что же нравится девочкам?! Фрукты, цветочки, яркие цвета. Это всё я увидела на прилавке магазина и положила в корзинку для покупок. Мыло в прозрачной, пластиковой бутылке с удобным дозатором, нужно отметить, что бутылка очень тонкая, легко деформируется. Объем достаточно хороший - 500 мл.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 27.09.2021 - 14:53
    Мытьё рук из необходимости превратилось в удовольствие вместе с Mi Automatic Foaming Soap Dispenser
    Всем привет!   Давно хотела, чтобы дома появился сенсорный диспенсер для мыла-пены и вот наконец-то он занял свое место возле раковины в ванной комнате. Выбор пал конечно на Xiaomi.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 07.07.2021 - 13:46
    🧼 Согласитесь, такое вы вряд ли видели - дозатор для мыла с экраном, термометром и встроенной батареей
    ПРЕДИСЛОВИЕ Пользователем прошлой версии дозатора от всем известной компании из поднебесной я являюсь уже не первый год. По большому счёту - он меня устраивает на 80.