Опубликовано 24 Май, 2016 - 12:06

Здравствуйте, дорогие читатели!

Компания Фаберлик порадовала нас в этом году разнообразными купальниками в трех расцветках. Я давно мечтала о сплошном купальнике, но цены в обычных магазинах заставили спуститься меня с небес на землю и я стала размышлять, на какой же расцветке купальника от Фаберлик мне остановиться - черный или леопард. В итоге взяла черный. Фотки с примеркой будут чуть ниже.

Качество купальника мне очень понравилось. Как и к нижнему белью Фаберлик у меня нет никаких претензий. Швы ровные, ткань приятная, не просвечивает.

Цена в каталоге 2299 рублей.

Я заказывала размер 75В (именно такой размер бюстгальтеров я ношу). Напишу здесь мои параметры - рост 167, вес 65 кг, ОГ 88, ОБ 100см.

Заказанный размер сидел бы лучше, будь я ростом ниже сантиметров на 10. Не знаю, решилась бы моя проблема, если бы я заказала размер 80В или какой-то другой. Но мне мешает чувство, что вид моей маленькой груди превращается в какой то обвисший вариант "ушек спаниэля". Если посильнее затянуть лямки на спине, то ситуация становится чуть лучше. В купальник вшита формованная чашка, косточек здесь нет. Больше всего мне понравился вариант с перекрестом лямок, так в зоне груди купальник смотрится выйгрышнее.

Лямки сидят надежно, крючки специально точно не соскользнут, можно не переживать.

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Всегда рада вашим оценкам и комментариям.

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
24.05.2016
В Вашем возрасте нужно носить цветные или с рисунком купальники Smile хорошо, что качество радует,ну а цена завышена. Puzzled
Да,цена тоже на мой взгляд несколтко завышена.В newyorker можно даже дешевле купить.Жаль,что это модель только двух цветах есть
24.05.2016
Думаю, что за эту цену можно найти модель более удачно сидящую Wink а черный закрытый купальник это просто супер вещь. Купить что либо не померив не решусь наверно никогда Shy
24.05.2016
Хороший купальник. Тоже в планах купить, только мне больше тропическая расцветка приглянулась. Теперь точно не буду откладывать покупку)))
26.05.2016
Стильно Smile
05.06.2016
В последнее время перешла на купальники с майкой и плавками. Выглядит как слитный, но состоит из двух частей. Sexy
Хороший, но слишком чёрный, Вам бв поярче и поигривее Wink
26.06.2016
Красивый! У меня есть черный сплошной от FCUK, оооочень люблю, он такой ретро, и фигуру красит Smile
28.06.2016
Смотрится купальник достойно!!
Не знала, что у Фаберлик такие вещи имеются Smile
29.06.2016
Действительно отличное качество. Надо заглянуть в каталог.
12.07.2016
Какая вы смелая
28.07.2016
Хорошо вам в этом купальнике, черный цвет - классика.
09.11.2016
отличный купальник, купила такой же только леопардовый, не налюбуюсь!
29.03.2017
Красиво смотреться
17.06.2017
Я себе такой для бассейна брала, лучший из всех, что у меня были ранее
18.10.2017
То, что нужно для бассейна!