Опубликовано 18 Август, 2020 - 22:13

Здравствуйте. Честно - я не люблю мыть посуду руками, предпочитаю посудомоечную машину. Но вот сейчас, находясь все лето на даче, от мытья посуды вручную мне не отвертеться и я купила новинку от Fairy -Fairy active foam.

Вот так выглядит это средство: зеленый флакон из прозрачного пластика с помпой-дозатором, у которой 2 положения(открыть/закрыть).

Объем флакона 350 мл. Вся необходимая информация имеется на флаконе. Запах есть, долго не могла понять, что же он напоминает...яблочный уксус. Но аромат быстро улетучивается, как только я сполосну тарелку.

Нажимать на помпу очень легко, она не заедает и не скрипит. Одного нажатия хватает, чтобы отмыть порядка 7-10 тарелок. Что важно, благодаря дозатору, пена уже подается на губку, вспенивать дополнительно ничего не надо. Это очень удобно.

Как я и ожидала новинка от Fairy прекрасно справляется с поставленной задачей:

1. Быстро отмывает посуду

2. Эффективна даже в холодной воде

3. Смывается хорошо, до скрипа

4. Расход экономичный

5. Руки говорят"спасибо"

Вот такая чистая у меня сковорода после приготовления котлет

А вот такой она была до использования Fairy active foam

Чтобы мытье посуды не обременяло я придерживаюсь ряда правил:

1. Посуду с минимальными загрязнениями, без жира споласкиваю сразу после использования под проточной водой(доска для овощей и хлеба, стаканы, чайные приборы, ножи для нарезки)

2. Мою посуду, начиная с менее грязной

3. Посуду с жиром или пригоревшей пищей сразу замачиваю в теплой воде. По истечении времени ее легче будет отмыть.

4. Ну и всем наверно уже известно, что тарелку после гречи надо мыть сразу)))

Всем спасибо.

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Легко смывается водой
  • Не раздражает кожу рук
  • Приятный аромат
  • Устойчивая бутылочка
  • Экономичный расход средства
Недостатки
  • Цена выше средней, если покупать вне акции
angel-spikeрекомендует
18.08.2020
Видела в интернете рекламу такой, прям вот очень интересно попробовать!
28.08.2020
неплохая пена. В магнит-косметик есть такой