Опубликовано 29 Май, 2021 - 23:39

Привет всем!

Я, обладательница довольно длинных волос, которые мне достались по наследству от мамы. За длинными волосами требуется хороший уход, а самое главное правильно подобрать хороший шампунь.

Сколько себя помню, я постоянно в поиске своего идеального шампуня. Брала, как дорогие, так и не очень. Некоторыми шампунями могу помыть голову один раз и отдавала его либо родителям, либо любимому человеку.

Часто пробовала шампуни детские и соответственно мужские. Последний шампунь, который я покупала с недорого ассортимента, мне не подошла https://irecommend.ru/content/obema-i-bleska-ya-ne.... Хорошо,что на полочке как всегда стоял шампунь любимого человека, которым я решила немного попользоваться. Ведь раньше у меня уже была практика мытья головы мужским шампунем.

Этот шампунь в белого цвета.

Аромат мне больше кажется ментол, свежесть.

Объем пузырька большой 400 мл.

Цену, сказать не могу т.к. покупали в прошлом месяце.

Шампунь идет в синем пузырьке. На котором есть две наклейки: спереди указано только называние, бренд шампуня и краткая информация. На обороте содержится вся основная информация. Информация о шампуне состав, производитель и многое другое дублируется на нескольких языках.

Пузырек с шампунем в использовании очень удобный. Крышка хорошо и крепко закрывается.

Шампунь пениться отлично. Мне на мои длинные волосы до поясницы нужно небольшое количество шампуня. Расход экономный.

Промывается шампунь с волос хорошо, но я дополнительно использую различные отвары с трав. В комплексе с отварами мои волосы чувствуют себя после этого шампуня хорошо.

Волосы после мытья мягкие, пушистые, легко расчесываются. Менее путаются и податливые в укладке.

Не знаю, сколько я буду мыть свою голову этим шампунем, но пока все меня устраивает. Обычно я мою одним шампунем не менее двух месяцев, потом просто меняю шампунь,чтобы волосы не привыкали и не появлялась перхоть.

Этот мужской шампунь можно использовать как мужчинам, так и женщинам. Рекомендую.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не путаются волосы
Юлия Александро...рекомендует