Опубликовано 18 Июль, 2015 - 12:25

Добрый вечер! ? В центре внимания Масло БЭЙ от Styx!

Лучше меня про него расскажет Светлана Миргородская, автор книги об аромалогии:

Бэй (Pimenta racemosa Mill). Семейство миртовых. Эфирное масло легкое, текучее, с чайным оттенком.
Основной аромат жаркий, горьковато-перечный. Оттенки тональности: верхний - сладковатый: средний - терпкий: нижний - дымный, тонкий.
Класс: тонизирующий аромат.
Самое яркое и непревзойденное качество Бэй:
- Косметическое - останавливает выпадение волос и укрепляет их
- Целебное - стимулирует периферическое кровообращение

Эмоциональные реки. Выводит из уныния. Устраняет депрессивные состояния, последствия длительного переутомления. Согревает, устраняет дрожь от переохлаждения и волнения.

Биоэнергетические берега. Рубцующий аромат. Помогает очистить энергетические экраны от давних ран, связанных с невосполнимой потерей. Помогает светло и гармонично жить в мире просветленной реальности, поднявшись выше вчерашней скорби и объективного горя. Повышает защитный "иммунитет" и плотность ауры.

Косметические города. Мощное биомассажное средство, стимулирующее регенерацию, тканевой метаболизм ростковой зоны волоса. Останавливает выпадение волос, укрепляет, придает силу, стимулирует их отрастание. Эффективно при глубоких бактериальных и грибковых поражениях кожи.

Спортивные арены. Стимулирует мышечный метаболизм, способствует быстрому разогреву, увеличивает мышечную пластик)7 и гибкость. Идеальное средство для укрепления связочного аппарата.

КОНЕЧНО ЖЕ после строчки про укрепление волос и остановку волосопада решено было его купить немедленно.

Цена вопроса: 1163 руб. Не дешево, но ради своих кудрей я даже однажды в кредит попала на 40тыс (аккуратнее ходите на всякие там беспланые процедуры в салоны типа Монплатин, Дешели и т.п.) так что по сравнению с той ценой мне уже ничто не страшно Smile Расход экономичный - в маски добавлять всего 3-4 капли.

Как использовала его я: просто добавила по 4 капли во все шампуни. А потом еще добавила каплю в гель для ресниц (не кидайте в меня тапком)

Да, я знаю, что смешивать эфирки с чем-либо нужно крайне осторожно и не призываю никого делать также. Но у меня получилось неплохо

Я смешивала с

- Maroccanoil

- Lebel

- Monplatin (будь он не ладен со своим кредитом)

- Styx мёд-прополис

- гель-база для ресниц от Л'етуаль

Все они восприняли помощника хорошо, впрочем как и мои волосы. Пройдемся по результатам:

1. Залысинки ушли

2. А новый пушок пришел, рванул таки пышным кудрявым кустом!

3. Рост волос значительно ускорился
Мои кучерышки :)

4. Ресницы меня также очень порадовали. Кстати, при нанесении геля с маслом глаза немного жжет, веки могут покраснеть минут на 10, но это было и после MD Lash Factor за 5000руб).​

В моём уходе за ресницами и бровями справедливости ради​ я также еще поменяла смывку на масло от Styx)

Запах. Это как ЛаврДиорЭддикт Laughing out loud Для меня терпок и тошнотворен. Однако я встречала и тех извращуг, кому нравится)

В общем, я поделилась результатами своих экспериментов как могла. Всем здоровых, крепких, густых золотых волос! Smile

С любовью, Tati@na

Достоинства
  • 100% эффективное
  • Ускоряет рост волос
  • Устраняет выпадение волос
  • Хорошее качество
Недостатки
  • *запах
  • Довольно дорогое
  • Специфично
Tati@naрекомендует
18.07.2015
У вас прекрасный эффект и на ресницах тоже, прям не могу налюбоваться Love
18.07.2015
Спасибо!
19.07.2015
Надо взять на заметку это масло! Wink
Наслышана об этом масле Wink
19.07.2015
Да, оно классное, но у кого-то вызывает волосопад)
25.01.2016
Эффект на лицо! Ресницы и кудряшки у вас завидные))
25.01.2016
Nataly_NLi, спасибо большое! Им приятно Smile
Я добавляю это масло в маски для волос Smile
28.01.2016
Аделаидм Райская, да, отличное маселко! Smile
А ещё нюхаю при насморке Smile Надо тоже отзыв написать когда нибудь Smile
14.03.2016
Интересное масло, и, главное, столь яркий эффект! Я сейчас Andrea для волос балуюсь, потом возьму это маслице на заметку) А то мне кажется, всего многообразия уходовых средств разом мои волосы не переживут.
От него волосы не жирнятся?
И как вы на Дешели-то попали на 40 тыс?)
14.03.2016
Maddy_Maddy, да представляете - пришла на бесплатную процедуру и меня как-то "обработали" по -полной! После кофе с конфетами в конце - очухалась уже когда шла с целым чемоданчиком косметики и подписанным кредитом. И это при том, что у меня тогда и работы-то не было! Наивная студентка блин Sad
Здравствуйте! подскажите где приобрести это масло? Представительство Styx по России говорит, что в Австрии нет сырья и найти это масло будет очень сложно, может у кого есть информация где его еще можно купить, заранее спасибо!
31.07.2017
valentina, я покупала в аптеках Москвы (есть например "Маяк" на Малой Грузинской, также был большой ассортимент Стикса в аптеке около метро Курская (если выйти из метро пройти метров 100 и перейти по подземному переходу улицу Земляной Вал) Также были масла в аптеке у метро Арбатская (выйти, налево, в сторону нового арбата, аптека будет прямо ДО арбата, то есть от метро Минуты 2)
Если совсем не получится найти, то я видела у фирмы МиКо (это русское маленькое частное производство) тоже эфирное масло бей - вроде фирма неплохая, можно взять на пробу. По цене также
15.12.2017
Закажите на сайте iHerb, там другой марки, но известной мировой марки аромамасел, тоже около 1000р.