Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 12:13

Когда при мне говорили, что человека можно заагипнотизировать, зазомбировать за какие-то минуты, я, конечно же, не верила, как это так? думала я, человек же не идиот клинический, что же он начинает слушать всякую ерунду про секты, высший разум и прочее, зачем «золотить» ручки каким-то цыганам? Просто не слушай, иди своей дорогой, но… Я тоже попалась на гипноз, который, коварный такой), подстерегал меня в аптеке, куда я зашла купить что-нибудь противовирусное, а в итоге прикупила эту ерунду(((.

Провизор-цыганка-со-стажем после того как посоветовала мне противовирусное средство и окинув взглядом мою фигуру решила помочь мне в моей борьбе с лишним весом и на каком-то другом, внеземном, уровне начала внушать мне необходимость покупки этой гадости, то бишь модельформа, т.к. кроме 40+ других модельформей у них не было, я ж говорю цыганка-со-стажем – уже все до меня распродала, она промыла мне мозг и внушила, что даже лучше 40+, т.к. там больше действующих веществ и я прям за месяц килограмм 8 сброшу – и я, дура, уже видя себя стройную и хрупкую купила это средство.

Что же оно представляет из себя – простую пустышку, в комплект которой входит инструкция, как есть, как заниматься, т.е. если следовать прилагаемой инструкции, то похудеть можно и без этих чудо-таблеток, но вера в чудеса и природная дурость не дают покоя, поэтому и тратятся деньги и, в некоторых особо опасных случаях, здоровье на такие вот чудо-препарата.

Я же пропив месяц это «волшебное» средство не похудела ни на грамм, похудел только мой кошелек практически на тысячу рублей, так что решайте нужно ли вам это средство для постройнения вашего кошелька, или ну его.

Дэвине рекомендует
25.05.2017
Shock ни на грамм? А вы сроки проверяли? Может "цыганка" старое подсунула?)) И возраст, как я понимаю, вам неверно подобрали? У Модельформа курс 2 месяца, у меня тетя как раз 40+ принимала и скинула за два месяца почти 7,5 кг. Первые недели тоже особо не двигался вес, но она сказала, что симптомы климакса стали реже проявляться, особенно приливы