Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 15:13

Появились в центре Москвы платные парковки. С точки зрения пробок пока непонятно, обещают сократить поток машин и т.д. и т.п. Возможно, часть людей и правда пересядет на общественный транспорт.
Но речь не об этом.
Довелось мне воспользоваться данной услугой. Поехали в театр. В вечернем платье и в нарядном костюме в метро спускаться было не охота, воспользовались машиной.
Приехали, свободных мест много, узнаем почем. 50 рублей в час? Прекрасно! За спокойный вечер в театре без мыслей об эвакуаторе!
И тут приходит время платить. Вариантов несколько: Парковочные карты (номиналом 500 и 1000 рублей), через смс, через электронный счет, через паркомат.
Парк-карта нам была ни к чему, в центр редко на машине выбираемся, смс - мой тариф не позволяет переводить деньги смс, эл. счет тоже не понятно. Остается паркомат.
Ищем глазами - ничего нет. Узнаем. Оказывается он находится на другой улице, причем в ее противоположном конце!!!
Ужас, пришлось идти, не хочется получить потом огромный штраф.
очень непонятная система!
Достоинства
  • Легко найти парковочное место
Moscow.wifeне рекомендует
14.11.2012
Какой театр? Какая улица?
14.11.2012
Театр "Россия", Страстной бульвар
  • 31.12.2019 - 17:07
    Оформить визу в Германию самостоятельно - без очередей и нервов.
    Всем здравствуйте. Не так давно занималась оформлением шенгенской визы для поездки в Германию. Раньше меня преследовал небольшой страх перед, что сделать это самостоятельно очень сложно и трудно. А на самом деле все оказалось очень просто и заняло минимум времени.
  • 23.03.2016 - 19:17
    Не повезло
    Во время моих посещений многие забирали свои вещи в отремонтированном состоянии. Мне видимо не повезло. Относил в ремонт ноутбук DNS, перестал включаться. Диагностика 500р Диагноз - "сгорел микроконтроллер. В наличии их нет" Подсказали, где заказать можно. Заказал, пришел, принес, впаяли.
  • 10.12.2015 - 16:42
    Хотите научиться делать массаж профессионально? Чтобы было интересно, весело и получить удовольствие от обучения?
    Научиться делать массаж профессионально я хотела очень давно. Просто уметь (такие навыки всегда пригодятся) делать массаж квалифицированно, а не перелистывая книжку с картинками "Массаж для чайников" и не просматривая самообучающее видео под "Ой, ой, ой, что это хрустнуло?" от мужа )) Но куда пойти …
  • 08.09.2017 - 18:04
    Хотите, что бы ваши дети знали английский язык и научились читать за 10 дней, тогда загляните в этот центр!
    Всем доброго времени суток! Для многих родителей, наверное, встает вопрос куда отдать ребенка, чтобы его обучили английскому языку, читать, говорить, понимать и главное, что бы ребенок не просто шел учится, а бежал с желанием увидеть педагога, ребят из его группы и главное с желанием учить…
  • 26.12.2018 - 13:50
    Хорошо провели вечер
    В воскресенье вечером решили разнообразить вечер и выбраться в люди. Всё прошло отлично, начало не задержали, как это обычно бывает, шоу было увлекательным и захватывающим. Первое отделение - по мотивам балета, а во втором отделении идёт отсылка к китайской культуре.
  • 03.02.2019 - 12:47
    Отличное шоу для посещения классом
    Ходили с классом (детки 7-8 лет) на песочное шоу "Басни Крылова" в конгресс-центр плеханова. Очень удобное месторасположение, рядом с метро. В гардеробе люди быстро раздели 20 детишек. Цены в фойе слегка завышены, но купить сок или вату, вполне недорого. Зал уютный, большой.
  • 05.01.2020 - 00:54
    Бесплатная ёлка в Москве с бесплатными развлечениями и бесплатными подарками! Очень красиво, круто, весело! Катания на оленях, хаски, лазертаг, полевая кухня, мастер-классы и много развлечений на улице!
    Сегодня побывали на Новогодней ёлке «Рождественские приключения на ярмарке сказок» в Центре прогресса бокса на Кременчугской улице. Ездили большой компанией - 5 взрослых и 4 детей (14,10,8 и 2 года). В восторге от мероприятия! Ближайшее метро - Славянский бульвар или Кунцевская.
  • 21.01.2020 - 11:19
    "Было бы смешно, если бы не было так грустно"...
    Конгресс-центр имени Плеханова любезно открывает свои двери для нового спектакля "Спасатель", на котором мы с мужем побывали на днях. Расположился он недалеко от станции метро "Серпуховская", на улице Стремянный переулок дом 28 строение 2 А Перед центром афиша, где театр имени Антона Чехова…
  • 05.09.2020 - 02:09
    Наш горький опыт и советы абитуриентам и их родителям
    В этом отзыве я расскажу не про обучение в техникуме (до этого у нас не дошло дело), а про поступление в него, и работу приемной комиссии, что само по себе не менее важно и является в некотором роде "знакомством с заведением" Поделюсь самой свежей и актуальной для всех поступающих и их родителей…
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • 19.10.2020 - 14:44
    Двоякие впечатления от прогулки. Красивые фасады, некрасивая изнанка.
    Занесло меня недавно в Измайловский Кремль случайно. Дочка увидела башню и предложила пойти спасать принцессу. Мы решили, что ремонт никуда не денется, полаиться на тему, у кого именно в семье нет вкуса и кого природа обделила серым веществом, - мы еще успеем. Вперед, спасать принцессу!
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!