Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:38

Еще не смогли ни разу с женой выйти, чтобы не купили ничего. На этой недели заходили за чайником, а вышли с целой пачкой по сути ненужных нам вещей, но отказываться от них просто жаба душила, поскольку товары недели просто нельзя пропустить. Так то цены почти как в обычном магазине, но акционные предложения бывают со скидкой до 65% (по крайней мере, я такую самую большую скидку встречал).

Этот раз завезли в отделение огромный выбор мебели для прихожей и кухни, купили 2 полки деревянные и еще журнальный столик с резьбой по дереву - отлично смотрится. Потратили всего 4000 рублей (у нас больше не было, так бы мы еще и сервиз захватили акционный) вернулись домой полностью затаренные, пришлось даже раскладывать заднее сидение, чтобы столик впереть. Это что касается "внутренностей" магазина, а в общем - неплохое заведение с веселым, доброжелательным персоналом и светлыми залами, приятно находится и выбирать, музычка позитивная всегда играет.

Достоинства
  • доброжелательные продавци
  • интересные скидки по акциям
  • хорошая атмосфера в магазине
  • хорошие скидки по карте
Антон Егереврекомендует
  • 27.01.2016
    Опыт пользования этим странным магазином у меня - чуть более двух лет, но теперь поняла, что больше иметь с ним дело у меня нет ни малейшего желания. Сейчас расскажу, почему. Поначалу мне Ларес даже понравился. Расположен удобно, скидки завлекают, иногда можно выбрать товар по смешной цене.