Опубликовано 20 Август, 2017 - 11:35

Здравствуйте, дорогие читатели!

И пусть больше половины лета погода была прохладной, мне всё же удалось облачиться в бомбезный купальник из Cropp Town. Заприметила я его ещё на сайте. Всё стандартно для меня: увидела, влюбилась, купила.

Хотела приобрести именно сплошной купальник, так как раздельный уже имеется. Да и в магазинах в основном только раздельные. Редко когда можно найти красивый слитный купальник, поэтому не купить данную модель было бы преступлением.

Выбрала размер XS. Сел идеально. Всё оказалось на тех местах, где надо. Ничего не висело, не топорщилось и не стягивало. Качество радует как никогда. Ни одного неровного шва или торчащей нитки. Правда, есть какой-то толстый узел в области, где была пришита этикетка. Отрезать я его не стала, боюсь, что разойдётся. Узел, в принципе, не мешает. А так всё прошито прекрасно.

85% полиэстер, 15% эластан

В лифе есть поролоновые вставные чашечки, что делают грудь визуально больше и помогают избежать казусов. У меня груди нет, поэтому я довольна. Если вы обладатель больших объёмов , сильной поддержки и пуш-апа не ждите. Вставки можно убрать. Под грудь пришили белую резинку. Я так понимаю, что сделано это для того, чтобы чашки не убегали вниз. В нижней части, кстати, тоже имеется второй слой ткани, а изначально была наклеена гигиеническая защита.

Я пару лет искала красивый, комфортный и качественный купальник и наконец-то нашла. Счастью нет предела. Мне очень нравится сама модель. Спереди он просто сплошной без каких-либо вырезов на боках, шнуровки на бёдрах и прочего, но зато спина...

Конечно, не могу не отметить яркий принт и надпись "Русалка". Эти пальмы на розовом фоне сводят меня с ума в хорошем смысле.

Модель состоит из двух слоёв. Первый (белый) - эластичный. Второй (розовый) - приятная к телу подкладка, что идёт от ключиц до пятой точки. Благодаря этим тканям плавать в купальнике удобно, он не стесняет движения, и я чувствую себя в нём максимально комфортно. Главное, что при выходе из воды ничего не просвечивает.

Если вы любитель сплошных купальников и ярких принтов, то эта модель просто создана для вас. Качество приличное (после стирки не линяет), дизайн потрясный, удобный и скрывает недостатки, поэтому к покупке, естественно, рекомендую.

Большое спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Красивый
  • Скрывает недостатки
  • Удобный
Elegant_revolverрекомендует
20.08.2017
Такой стильный)
20.08.2017
Очень люблю купальники с открытой спиной Love
21.08.2017
Расцветка классная!