Опубликовано 5 Июль, 2015 - 14:30

Всем огромный привет!!!

Сегодня хочу поделиться с Вами, девочки, своим небольшим секретом.... А именно рассказать о помаде, купленной за копейки, но от которой и я и все мои коллеги - женщины без ума. Но им-то я, конечно, не сказала истинную стоимость сей косметики, т.к. на нашей работе барышни не жалуют дешевую и никому не известную косметику.

А дело было так!

Отправились мы за покупками в Ашан. Дочке срочно понадобилась её любимая гигиеническая помада (у нее губы жутко трескаются и зимой и летом), и мы отправились за ней в отдел косметики, который я посещаю крайне редко.

И вот пока я искала нужную помаду для дочери, наткнулась на коробочку с декоративными помадами. Я, если честно, туда бы и не взглянула, если бы мой взгляд не зацепился за ЦВЕТ одной из помад. В последнее время летом мне всё чаще хочется пользоваться яркими помадами. Ну так вот, посмотрела я на этот экземпляр, покрутила в руках и поставила обратно. Но, купив все необходимое и уже стоя на кассе, я все же оставила с тележкой мужа и понеслась за понравившейся помадкой. Решила, что если она, как я и ожидаю, окажется непригодной для использования, то и выбросить будет не жалко!!!

Но помада оказалась очень даже приличной!

Итак. Давайте начнем с внешнего вида.

А вид этот совершенно невзрачный. Дешевенький прозрачный флакон, с разнообразными надписями, которые тоже не радуют глаз.

Крышечка закрывается со щелчком, но примерно через пару недель пользования помадой этот щелчок исчез, и возникла вероятность открытия помады в косметичке. Поэтому я ставлю ее в узенький карманчик сумки вверх ногами, чтобы она не причина ущерба тому, что находится рядом с ней.

Едем дальше. Механизм выдвижения помады работает отлично до сих пор. Не заедает, не двигается рывками. Стик закреплен качественно, он не вываливается с отведенного ему места, стоит, как влитой.

со вспышкой

Ну а теперь главное - цвет!!!

Не знаю кому как, но меня он покорил. Такой теплый, летний, не слишком яркий (подойдет для работы).

со вспышкой

Присутствует мелкий шиммер, который красиво переливается на солнышке, а на губах совершенно не ощущается.

А что же качество?

Вы не поверите, но за 16 руб. я приобрела вполне хорошую помаду, которая ничем не хуже помад от AVON или LOREAL, которые у меня есть. Стойкость у нее средняя, без перекусов спокойно держится часа 3-4, даже если много разговаривать или выпить чашечку кофе. Губы не сушит абсолютно, хотя именно за это я и переживала больше всего. Еще очень порадовало, что после стирания пигмент на губах не остается, не люблю, когда цвет впитывается в кожу губ.

Так что по всем параметрам помада меня очень обрадовала.

Придя первый день с ней на работу, коллеги забросали комплиментами о красивом цвете и как он мне идет. Начали выпытывать. что за помада и где я её купила. Но, зная их любовь ко всему раскрученному и пафосному, я решила промолчать. А они тут же решили, что помада у меня дорогая, ну либо, как минимум Лореаль или Макс Фактор.

А я что? А я ничего! Пусть думают то, что им хочется!!!

Помадку я однозначно рекомендую!!! За 16 руб. она просто идеальная, даже не смотря на страшненький футляр!

Спасибо, что заглянули!!!

Risha82рекомендует
05.07.2015
такая яркая Star
06.07.2015
Цвет красивый! Яркий)
06.07.2015
Вот именно цвет меня и зацепил. Я редко за чем-то возвращаюсь, а тут не утерпела!
14.07.2015
Хорошо, что губы не сушит. я такой марки не встречала, или не обращала внимания.
10.05.2016
Оттенок действительно очень красивый Love Смотрится достойно Glasses