Опубликовано 15 Июль, 2019 - 22:29

Наверное, у каждой девушке в шкафу лежит красивое платье, которое на пару размеров меньше и мы его там держим для стимула когда нибудь взяться за свое эго и похудеть. Особенно жир становится опасен после 35 лет, он предательски откладывается на зоны, стремясь превратить фигуру в «бабскую». И изгнать его гораздо сложнее, нежели до 30ти. Вообщем, девочки этой возрастной группы меня поймут.

Жить приятно, сытно и вкусно мы все любим, но в итоге от этих приятностей появляется лишний жир на боках и оправдания «яжемать двоих, троих и т.д. детей» не прокатывают. Большинство из нас матери. А я же по себе знаю, нужно меньше есть и всё будет. Все оправдания про метаболизм и широкую кость меня смешат. В период голода, на Руси толстых не было. Вот и я примерив платье, которое по ошибке пришло на два размера меньше. Пуговица, пардон, отвалилась в момент натягивания этого предмета гардероба.

Вес:63кг. Рост:175см

Решила, что пора бы дать встряску организму. И давненько отлёживавщуюся без дела коробку, пора применить по назначению. После неудачного использования предыдущей коробки Леовит «Средиземноморское меню», решение принять не просто. Но все же...Будем экспериментировать.

Стоимость:650р.

Коробочка Леовит содержит пакетики с кашей, супчики, фруктовые батончики, чай, 2 вида киселей и один горячий шоколад.

А так же буклеты с информацией. И буклет для записи результата.

Первые 3 дня на завтрак, обед и ужин предлагаются одни и те же блюда.

На завтрак овсяная каша с яблоком и свеклой. Подробный отзыв о каше здесь. И чай очищающий комплекс.

Второй завтрак-батончик очищающий. Подробный отзыв здесь:

Обед:

Свекольник. Подробный отзыв здесь

Каша гречневая. Пресная. Без соли, сахара и без вкуса тоже. И кисель «Печеночный»

Ужин:

Суп с крапивой и шпинатом-подробный отзыв здесь

И Кисель очищающий.

Первый день прошел тяжеловато, так как каши абсолютно безвкусные, а супчики очень лёгкие.

Но во второй день к такому вкусу еды привыкла и третий день прошел на ура.

Кисели оба вкусные. Очищающий гораздо слаще, чем «Печеночный»

Большинство еды из коробки с хорошим, натуральным составом. Горячие и жидкие блюда присутствуют. Конечно же диета это нелегко и вкусняшек я там не ждала. Поэтому логично, что такая пища вкусной быть не должна. Но меня грела мысль, что это всего на пять дней. Дополнительные продукты в рацион не включала.

В третий день диеты, обед я разделила на две части, после свекольника такая большая порция каши уже не пошла. Кашу съела через два часа после обеда.

За время диеты сильного слабительного эффекта на почувствовала. Мочегонный эффект был.

Сильного чувства голода не было. Хотелось любимых вкусняшек, но этот каприз можно

было стерпеть. Голодных мучений не возникало.

Четвертый день самый ЖЁСТКИЙ, с утра делаем беззондовый тюбаж. Процедура конечно не очень приятная, но очень эффективная, обязательно опишу ее чуть позже в отзывах. Выход из голодушки плавный. Свекольник+батончик+кисель. А ужин только кисель. Не пугайтесь этого дня. Если вы делаете процедуру беззондовый тюбаж правильно-чувство голода не возникает.

В пятый день диеты на завтрак предложена овсяная кашка с абрикосом. Ощущения незабываемые, кашка сладкая с кусочками кураги. Это было очень круто, вновь покушать еду со вкусом))))

Обед

Привычный с зеленым супчиком и снова безвкусной гречневой кашей.

На Ужин горячий шоколад с коллагеном. Шоколад показался самым обыкновенным.

А ТЕПЕРЬ...

Результаты пятидневки:

Мне удалось похудеть на 700гр. в первый день диеты(ушло много жидкости)

И на 1 кг в день проведения тюбажа.

Во все остальные дни похудела всего на 500 грамм в общем.

Общий сброс веса: 2 кг 200гр.

А в платье я так и не влезла, к сожалению.

Но появилось чувство лёгкости и желание продолжать работать над собой.

Спасибо, если мой отзыв был вам полезен!!!!

Достоинства
  • Кисель вкусный
  • После чувствуется легкость
MissisKsulikрекомендует
15.07.2019
вы не вставили ссылки, где пишете "Здесь" Smile
08.07.2020
У меня параметры как у вас, вроде руки-ноги худые, а на талии что-то не сходится одежда) Первый день на Леовите, зашла отзывы почитать для поддержания морального духа. Согласна, что нечего ожидать какого-то особого вкуса, это же диета для похудения, а не коробка с пирожными) Результат неплохой у вас. Можно еще просто пару разгрузочных дней устроить, если вопрос в 1-1,5 лишних кг.
08.07.2020
Я все-таки влезла в платье. Именно это питание привело к длительному результату.

Что касается леовит, не впечатлена. Вес моментально возвращается.

06.05.2022
Я сейчас как раз начинаю диету с Леовит, у меня второй день пошел. Есть конечно хочется в промежутках между приемами пищи, но не так прям, чтоб с ума сходить от голода. Кишечник чистится, мне это нравится.