Опубликовано 22 Январь, 2018 - 10:53

Приветствую, дорогие читатели моего отзыва!

Поделюсь с вами недавним приобретением, которое принесло мне много пользы.
Это термокружка от компании WOODSURF "Pack&Go". Я выбрала для себя "QUICK OPEN, БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" объемом 350 мл.

Термостакан "QUICK OPEN" от WOODSURF в белом цвете
Крышка с замочком

Классный современный термос из антикоррозийной (нержавеющей) жаропрочной стали.
Легкий. За счет небольшого объема.

Вот так термос выглядит изнутри. Внутренняя часть выполнена из антикоррозийной стали

У меня грудной малыш, который иногда питается вне дома. Для этой цели мне всегда необходимо иметь с собой горячую воду. Плюс к тому мне очень важно удобство использования термостакана. "QUICK OPEN" я увидела в магазине "Бахетле" в городе Казани. Стоимость этой вещицы была 1035,90 рублей. Дизайн мне понравился сразу. А уже после первого применения я поняла, как удобно использовать новинку одной рукой.

Крышка. Она не является стаканом
Фильтр

Кроме сохранения воды горячей, в термокружке я завариваю чай, который остается теплым в течение многих часов при условии, что я нахожусь в помещении. А вот выходя на улицу зимой (когда температура -10), жидкость остывает за пару часов. Это можно назвать минусом.

Однако, плюсов у чудо-термостака я отметила больше:

1. Компактный
  2. Маленький вес
  3. Имеется надежный замочек, что не позволит крышке открыться.
  4. Дизайн
  5. Сохраняет как горячее, так и холодное (что хорошо в жаркую погоду)
  6. Достаточно долго держит тепло
  7. Очень просто моется
  8. Особое достоинство: можно управиться одной рукой. Крышка открывается нажатием кнопочки, а не откручивается, как большинство подобных штукенций.
  9. Внутри металлический фильтр, который не даст, например, листочкам чая, которые вы заварили, "убежать".

Герметичный колпачок
Горлышко для питья
Фильтр
Замок - фиксатор

Важный момент: пить нужно сразу из самой термокружки. Так как у данной модели отсутствует привычный колпачок-крышка, которую можно использовать в виде чашки. Посему крутой кипяток наливать не стоит, если вы собираетесь пить прямо из термостакана. Можно обжечься.

Подытожу: мне очень нравится!

Я проводила эксперимент: набрала в термос воды, закрыла, перевернула крышкой вниз и оставила в стакане. Через несколько часов не вытекло ни капли!

Для ребенка, в поездках, да и просто дома я постоянно пользуюсь термосами. На сегодняшний день термостакан "QUICK OPEN" самый любимый из всех.

_____________________

Полезная информация:

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Возможно использование одной рукой
  • Имеется фильтр
  • Компактный
  • Легкий
  • Прост в уходе и очистке
  • Современый дизайн
Недостатки
  • Быстро остывает на холоде
  • Стоимость слегка завышена
TIMANGIрекомендует
22.01.2018
Симпотный, давно присматриваю себе термокружку, эта была в закладках, но все боюсь,что в рюкзаке протекут и быстро остынут, по сравнению с обычным термосом...
22.01.2018
Читала отзыв девушки, которая оценила продукцию этой марки одной звездочкой.. Я не могу согласиться. Термосом довольна. Хотя больше подходит название именно 'термостакан'. У меня не течет. А вот горячей воду на морозе держит правда плоховато. Если в -10 идете гулять в парк на пару часов с кипятком, будьте готовы, что к концу прогулки вода уже будет прохладной Smile
Какой классный Smile
И что важно.. удобный! Smile