Опубликовано 26 Июль, 2019 - 22:15

несколько раз

Все скрины сделаны мной

Всем привет)

Наверняка здесь есть много подписчиков TheBrianMaps, и вы наверное знаете, что недавно у него вышел фильм в честь своих 10 миллионов подписчиков!

И мы этого ждали... Его фильм "Последняя кнопка" вышел!

________________________________

Дата выхода: 23.07.2019

Длина: 31 мин.

В ролях: Максим Тарасенко, Никита Абрамов, Дмитрий Крылов, Диана Ажбиева, Лиана Шихова

​________________________________

Макс Тарасенко

(Брайн, Оливия, Ботан)

Брайн
Оливия
Ботан

Ну, я думаю многие знают эти 3 личности Брайна и мы с ними знакомы.

Никита Абрамов

(подписчик)

Подписчик

Диана Ажбиева

(девушка ботана она есть?)

ИГРА АКТЁРОВ

Ну, несмотря на то, что Брайн играет 3 роли – сыграны они очень даже реалистично. Да и остальные – нет чувства, будто это всё наигранно.

КРОВАВЫЕ МОМЕНТЫ

На самом деле, таких кровавых и неприятных моментов почти нет. Есть сцены драки (не на жизнь, а на смерть), стрельбы, но слишком противных моментов, наверное штуки 2-3.

Брезгливым смотреть можно ?

РОМАНТИ​​​​​​​​​​ЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

Какая романтика, Брайн?! А, хотя, чего: даже в такой фильм-смесь боевика, ужаса и комедии, он смог добавить каплю романтики

МАТ

Ну, для Брайна мат характерен.

Конечно, его не прям много, матное слово идёт наверное через каждые 2-3 минуты. И то, не сильный мат.

Из-за него фильму бы наверное поставили возрастную категорию 16+.

МУЗЫКА

Ооо.... Музыка подобрана тут шикарная, особенно в конце. Создаёт атмосферу в любую часть фильма: от жёсткого боевика до мелодрамы

КОМИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

Тут их наверное, больше чем самого боевика. Даже сами действия отрицательных героев довольно-таки забавные.

Хоть один раз, но вы посмеётесь (ну, не один)

И несмотря на убийства (они тут есть) фильм воспринимается легко.

ВОСПРИЯТИЕ ФИЛЬМА

Как я уже говорила, фильм воспринимается несложно. Каждую минуту есть интрига и ты постоянно волнуешься за героев. А что насчёт ужасов?

Пффф, вообще не страшно. Есть пару мистических моментов, но до ужасов не дотягивает. А вот боевик и комедия супер!

С кем посмотреть?

Я думаю, смотреть фильм стоит с компанией друзей и пачкой чипсов.

ВЫВОД:

Если у вас будут свободные полчаса, обязательно посмотрите этот фильм! Оно того стоит) Вам понравится его атмосфера

Рекомендую!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

​​​​​

Достоинства
  • Интересно
  • Интригует и внезапный поворот событий
  • Музыка
  • Отличный монтаж
  • Смешно
  • Хорошо снято
Недостатки
  • Короткий
  • С матом
_mílky_рекомендует