Опубликовано 25 Март, 2015 - 19:44

Когда я впервые взяла на руки книгу "Время моей жизни, Сесилия Ахерн" в библиотеке, то подумала: фу..какая-то смазливый романчик..

Но пролистав книгу и наткнувшись на некоторые слова, подумала что прочтение такой книги мне не помешает))

В начале сюжет кажется очень банальным: молодая девушка Люси проживает свою жизнь как бы лишь бы.. Не интересуется своим душевным состоянием, ей глубоко наплевать, что происходит в её жизни. Ведь пару лет назад она рассталась с парнем, которого до сих пор сильно любит. В её жизни много лжи, она даже сама толком уже не помнит где правда, а где ложь

И в такой запутанной ситуации к неё на помощь придет её собственная жизнь. Правда, наша Люси не сразу свою жизнь примет, но постепенно она свыкается с тем, что везде и всегда её сопровождает её Жизнь.

Эта книга мне очень понравилась своей развязкой и сюжетом. Читая книгу, невольно задумываешься о написанном.. Ведь всегда так: мы живем изо дня в день, совершаем все свои дела так рутинно, что даже не замечаем какие прекрасные моменты упускаем. Толком не наслаждаемся жизнью.

Порой, нам даже наплевать на жизнь, считая что мы сейчас проживаем самые худшие моменты своей жизни...

Благодаря этой книге я начала по другому смотреть на свою жизнь и стала учиться радоваться каждому дню))

Достоинства
  • Легкий
  • Легкий слог вкупе с серьезной проблематикой
  • Научит ценить Вашу жизнь
alliadyрекомендует
25.03.2015
С творчеством Ахерн знакома лишь по любимому фильму "P.S. Я люблю тебя" Smile
26.03.2015
Я этот фильм давно смотрела, но слышала, что книга намного лучше фильма.. Smile
26.03.2015
alliady, а я слышала, что наоборот фильм лучше Big smile
26.03.2015
Да я сама точно не знаю))) Сюжет фильма смутно помню, а книгу не читала Wink