Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 11:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

После того как я познакомилась с гидрофильным маслом, оно теперь обитает у меня постоянно. Причем мне нужны именно плотные масла. Как показала практика удаляют косметику они лучше. У меня было уже масло Жожоба. Оно тоже плотное и косметику удаляла на отлично.

Сейчас расскажу вам о другом масле, у него другие нюансы, но косметику так же удаляет хорошо.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы
Приобрести гидрофильное масло можно на официальном сайте Meela Meelo. Прямая ссылка на страницу тут.

На сайте представлено 3 варианта объема: малый - 30мл, средний - 50мл, большой - 100мл.

Цена будет зависеть от объема. 30мл. - 215руб., 50мл. - 350руб., 100мл. - 625руб.

Информация от производителя:

Гидрофильное масло зародышей пшеницы – эффективное средство для очищения как сухой, обезвоженной и увядающей , так и жирной кожи. Масло зародышей пшеницы стимулирует обменные процессы в клетках, продлевая их молодость. Масло дарит коже эластичность и свежий внешний вид.

___Упаковка___

У меня средний объем - 50мл. Этого достаточно для первого знакомства чтобы сделать выводы о средстве и понять подходит оно вам или нет.

Бутылочка миниатюрная, легко помещается в сумочку. хотя в этом случае я рекомендую предварительно положить ее в полиэтиленовый пакет. Не знаю как на счет протекания, не пробовала хранить средство в горизонтальном положении.

Флакон выполнен из темного пластика. Это предотвращает проникновение солнечных лучей. Соответственно продукт не испортится раньше времени. На обороте указана вся необходимая информация.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

Срок хранения 1 год. Дату изготовления можно посмотреть на дне флакончика. Не перестану хвалить Meela Meelo за всегда свежие сроки. Еще не было случая чтобы мне прислали продукт и до конца срока годности оставалось немного времени. У меня были случаи когда натуральная косметика портилась раньше времени. Чаще всего это происходит из за неправильных сроков хранения. В любом случае когда сроки свежие это всегда приятнее.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

Крышечка откидывается. Дозировать средство таким образом удобно. Лишнего не вытекает. Сам пластик бутылочки мягкий, по этому содержимое флакона выдавливается без труда. Дозатор качественный. Открывается без усилия, не приходится переживать что еще чуть-чуть и сломаю ноготь. Закрывается с щелчком, так же без проблем.

___Внешний вид, цвет, аромат___

Масло это довольно густое. Думаю что кому-то это может не понравится и даже оттолкнет от него. После знакомства с такими текстурами я стараюсь брать только такие. Так как по мне они лучше очищают мою жирную кожу.

Масло мутное. Немного вязкое.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы
Не скажу что у него приятный аромат от которого я балдею. Даже отнесла бы его к менее приятным. Но запах не напрягает. Он не яркий и чувствую его я только во время применения. Когда уже смываю средство с лица, то аромата уже нет.

___Способ применения и результат____

Нанести небольшое количество средства на сухую кожу лица, равномерно распределив его по поверхности. Через несколько секунд смыть теплой водой. При необходимости стоит завершить процедуру применением нежного моющего средства или тоника.
Избегать попадания в глаза. При попадании промыть глаза большим количеством воды.

Обычно перед применением гидрофильного масла, основную часть косметики я удаляю мицеллярной водой. Но иногда бывает что не хочется мне возиться с ватными дисками и я сразу использую данное средство. В любом случае очищение отличное. Разница только в том что после мицеллярки я могу еще какое-то время заниматься другим делом, при этом кожа уже практически очищена.

Проведем тест. На тыльную сторону руки я нанесла довольно стойкие средства. И нанесла несколько капель гидрофильного масла.

Тут у нас довольно темные тени, тушь, 2 вида ярких памад и подводка.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

Если вы не первый раз пользуетесь подобным средством вы знаете что наносить его нужно на сухую кожу. Так как масло плотное, распределяться оно будет не очень охотно. Я его просто аккуратно распределяю и при этом не давлю и не тяну кожу. Так же я удаляю этим средством косметику с глаз. По этому кожу там тянуть крайне не желательно.

Распределяем масло. Добавляем немного воды и продолжаем массировать. С добавлением воды дело пойдет намного проще. Косметика вся начнет постепенно сходить.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы
Легонько так массируем и затем смываем. Остался только тинт от яркой помады. Его смыть довольно тяжело. Я его смываю путем прикладывания ватного диска смоченного в мицеллярной воде. Иногда же вообще не смываю, мне так нравится этот эффект что я хожу с ним весь день и к концу для он сам сходит)

Вся остальная косметика легко поддалась и удалилась.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

Первое время это средство попадало в глаза и сильно щипало. Но потом я как то к нему приноровилась и сейчас косметику с глаз только им и удаляю. В глаза ничего не попадает, не щиплет и не раздражает их.

Смывается масло хорошо. Но я всегда после него пользуюсь пенкой для умывания. Поры средство не забивает и не вызывает прыщиков.

Так же заметила что во время применения, когда масло наносила только на ладонь и немного растирала чтобы перенести на кожу, я чувствовала тепло. При чем такое отчетливое, но горячо не было. Проходит быстро, и не доставляет дискомфорта.

ИТОГ

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы мне понравилось в применении. Если его сравнивать с маслом Жожоба. То масло Жожоба выигрывает хотя конкретные причины назвать тяжело. Комфортнее может в применении. Но и данному средству оценку занижать я не хочу, так как оно мне тоже очень понравилось.

По этому оценка моя 5 звезд и рекомендую к покупке.

Гидрофильное масло Meela Meelo зародышей пшеницы

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Мягко и хорошо снимает макияж
  • Не вызывает прыщиков и раздражения
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Снимает макияж
  • Хорошо матирует
КристинаТретрекомендует
20.04.2019
Любопытно было бы такое попробовать)
20.04.2019
Я бы попробовала
  • 07.07.2017 - 18:05
    Всего одно "НО", зато какое...
    Welcome!   Куда нам, девочкам, без макияжа? Ну да, ну да, ветка про отдых от косметики показала, что есть совершенно независимые от декоративки барышни. Но я не из них. Ну люблю я себя с "улучшайзингом")     Поэтому вопрос демакияжа для меня актуален в любое время.
  • 29.12.2017 - 06:55
    Расскажу о том, как я вылечила лицо, полное угрей благодаря правильному уходу и отказу от ненужных средств. Гидрофилка- успешная часть моего ритуала. ..
    Привет, красотки. О таком бьюти изобретении как гидрофильное масло я узнала не так давно, и тут же решила, что должна познакомиться с ним поближе. Если бы вы знали, что было с моим лицом прошлой весной - это просто жесть...Позже я поняла, что все эти сушащие гели, пенки и спиртовые тоники только…
  • 07.03.2019 - 22:45
    Честный отзыв: после гидрофильного масла персика от Meela Meelo я решила поставить точку с натуральными гидрофилками российского производства, подробности почему - в отзыве
    Привет! Этот отзыв дался мне с трудом - валялся в черновиках больше года, или даже двух. Мне не хотелось писать о средстве, которое оказалось настолько неоднозначным для меня, но которое так понравилось многим уважаемым мною авторам айекоменд.
  • 08.06.2019 - 18:37
    Средний флакон? А я думала, это пробник... Зачем переплачивать за обыкновенное гидрофильное масло?
    Недавно мне посчастливилось стать обладательницей гидрофильного масла Meela Meelo в интересном объёме. Я конечно же видела, что заказываю - средний флакон ( не малый! А именно средний) в количестве 50 мл. Просто на фото визуально объём сложно оценить, а думаешь о стандартном гидрофильном масле.
  • 12.10.2017 - 13:33
    Ничто не предвещало, но минусы оказались весьма существенными... ФОТО, состав и мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о предпоследнем средстве Meela Meelo, который я попробовала - это гидрофильное масло ши. К гидрофильным маслам я отношусь с огромной теплотой и именно их считаю оптимальным выбором для проведения первого этапа очищения свой комбинированной склонной к…
  • 11.02.2020 - 16:45
    Масло зародышей пшеницы - это то, что я долго искала. Но вот конкретно от производителя Meela Meelo не в восторге. Почему? Читайте в отзыве
    С различными косметическими маслами в ежедневном уходе за своей кожей я подружилась около 5 лет назад. За это время много разных масел попробовала, и остановилась на масле зародышей пшеницы. У меня сухая, и даже очень сухая кожа.
  • 05.02.2017 - 11:30
    Восточный аромат+интенсивный уход=красивые,здоровые,блестящие волосы! Знакомство с маслом амлы!♥
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про масло, которое я очень давно хотела попробовать-это масло амлы! У меня это масло от любимой Meela Meelo и оно просто потрясающее! Я брала масло исключительно для ухода за волосами и оно мне очень понравилось, и помогло!
  • 28.03.2015 - 12:51
    Моя жидкая палочка-выручалочка! Использую не на волосы)))) А добавляю по капельки во всё, во что только можно!
    С маслом жожоба я дружу уже много лет. До недавних пор это, наверное, было вообще единственное масло, которым я пользовалась в чистом виде)))) Сейчас уже стала применять и другие масла (да-да, "подсела" я на них конкретно))))). Но именно жожоба занимает главенствующее место в моём масляном уходе!
  • 20.06.2017 - 23:06
    Как активизировать рост волос? Репейное масло шикарного качества для увлажнения и питания кожи головы и волос
    Всем привет, красавицы! Повезло тем, у кого никогда не было проблем с кожей головы и волосами, но разве такие люди существуют? Обычно все идут по определенному кругу, сначала мысли типа: "Ой, что-то волос чересчур много выпало в процессе мытья", потом отрицание: "Да ладно, может это в пределах…
  • 20.04.2021 - 17:57
    Ещё один неудачный опыт применения гидрофильного масла от Biore...
    Всем привет!) Тема демакияжа для меня никогда не была приоритетной. Ну есть мицеллярная вода в арсенале, иногда вспоминаю о ней. Правда сейчас чаще стала к ней прибегать, чем иногда. Но чтобы слишком заморачиваться по этой теме... Нет. В какой-то момент стали очень популярны гидрофильные масла.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.06.2021 - 19:36
    Крем для лица, созданный избавить лицо от жирного блеска, не пошатнув водный баланс кожи. Расскажу подробнее о плебсах и минусах в отзыве.
    Привет, красотки! Начнем с распаковки посылки. РАСПАКОВКА: В этом отзыве речь пойдет о креме для лица. Ссылки на обзоры других продуктов из посылки оставлю в конце отзыва.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 07.05.2021 - 10:16
    Мое первое гидрофильное масло от корейского бренда J:ON❤️ И почему я не познакомилась с тобой раньше???❤️
    Всем привет)   В последнее время я очень часто слышу словосочетание «гидрофильное масло» и мне стало интересно что же это такое? Как им пользоваться? И зачем оно нужно?)   Начала искать в интернете информацию об этом чудо-средстве и вот, что я узнала: Что же такое гидрофильное масло?
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 30.04.2021 - 22:35
    Лучшее гидрофильное масло для жирной и комбинированной кожи.
    Привет красотки! Представляю Вашему вниманию прекрасную находку- гидрофильное масло для смешанной и комбинированной кожи. ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Гидрофильное масло БРЕНД: AROMASHKA НАЗВАНИЕ: Фрагония и Грейпфрут ТИП КОЖИ: для смешанной и жирной кожи ГДЕ КУПИТЬ: на официальном сайте бренда ОБЬЕМ: 200 мл…